Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

у меня тож дребезжит,хочу прямоток сделать,и не заморачиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал я там пару раз...знаю не по наслышке. Парни мне тут небольшой кенгур привезли, Тоесть это труба под бампер и на ней небольшая дуга с креплениями под туманки. Дуга направлена вперед и вверх гдето под 45 градусов. Труба толстая, хром (на вид качественное изделие ) сняли с японки с какой именно не помнят. О цене договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни мне тут небольшой кенгур привезли,

- это куда такую штуку ставят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега прямоток на свой кирпичик сделаешь фото выложи ,а то заморачиваться неохота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите что можно сделать с газелькой что бы она не ехала но не криминал! Очень надо! Потом обьясню!Надо чтоб она выехала за ворота а потом сдохла!Не моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газель карбюратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марганец в бак. выедит за ворота проездиит еще примерно 500км пока он не растворится а потом все , писец двигателю. будит детонация и его как хомячка порвет. баз каких либо следов диверсии (если не делать анализ бензита. но подумай стоит оно того ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валеру надобно образумить, что бы не брал грех на душу. А вы ему советы даете... Вот так с Валерой куда поедешь, скажешь ему что нибудь не так, все жди Валеру у своего бака с сахором и марганцовкой... Страшный Валера человек. :11: :11: :11::devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то починил раздатку и стартер,делов на полдня,а маялся полгода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суботу вечером ездил по челябинскому тракту , навстречу попалось 3 "кирпичика" вподряд но растоянии 2 км друг от друга в одном направлении , ктото ездил отдыхать ? или это случайность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаыностей не бывает! Деликаводов тянет друг к другу :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение на завтришнюю делековку. я могу взять с собой проф. фотоапарат , можно будит зделать клубные фотки и видио fullHD. :5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра если успею к Дирижаблю все раскажу про не мою газельку!И про козла который на ней ездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо машины помыть, приодеться и погоду хорошую тогда все будет по фен-шую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра четверг! место встречи изменить нельзя. Дирижабль или есть ещё варианты? :driver::rock::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен.вроде мы в пятницу на объездной на встречу двигались!? я тебя увидел поздно,вроде ты рукой махнул, а я не успел.. мы в Сухой лог гоняли машинку смотреть... на моей машинке ехали.

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу видил тебя на ЕКАД. ну как машина ? купили ? я за тот день 5 или 6 кирпичиков видил :driver:

 

погода вроде нормальная дождя нет , а яркое солнце только мешать будит. так что все готово к фотосесии клуба. фотик я возьму а остольное решим на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинку посмотрели!будем брать ,но не делика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...