Перейти к содержанию

Салентблоки верхних рычагов


Рекомендуемые сообщения

Да нормально пластиковые от "бабы Нины" (иркутяне в курсе) :) ходят. Полтора года легко,к двум постукивать начинают... Цену не помню-давно брал,но смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нормально пластиковые от "бабы Нины" (иркутяне в курсе) :) ходят. Полтора года легко,к двум постукивать начинают... Цену не помню-давно брал,но смешная.

 

Пора уже с «бабы Нины» брать плату за рекламу, на всю Россию распиарили её магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная шаровая от 1500рубликов стоит. Нормальные сайленты от FUSO по примерно 2000 на сторону итого 3500 уже без работы , новые оригинальные рычаги можно достать в Москве за 4800, китайские оригинальные около 4200, может дешевле

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены не реальные на з/ч как раз из-за жадности бренда и кучи перепродавцов

Не совсем так, более жесткие требования на качество, проверка на брак итд. Не спроста оригинальные запчасти живут на порядок дольше фуфла. Лично я задолбался покупать корейские/китайские запчасти которые за 5-10ткм разваливаются. Кроме того нет желания где-то под Крыжполем улететь с трассы из-за развалившейся шаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я задолбался покупать корейские/китайские запчасти которые за 5-10ткм разваливаются. Кроме того нет желания где-то под Крыжполем улететь с трассы из-за развалившейся шаровой.

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alf, верхние рычаги похожи но могут немного отличаться, нижние рычаги 100% разные. Причем как я уже описывал верхние рычаги от кирпича и булки визуально похожи но на самом деле разные.

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхние рычаги подходят от грейса а он 2 вд, но сие на кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот есть возможность заказать рычаги, но они от заднеприводной булки.

на булку 4 вд не знаю встанет или нет.

значит никто не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот есть возможность заказать рычаги, но они от заднеприводной булки.

на булку 4 вд не знаю встанет или нет.

значит никто не ставил

Я ставил, только добавил проставочки 8мм (прямо под крабик, на родные болты, в виде квадратных шайб). Уже 8 месяцев езжу и все ОК, развал - схождение сошлись.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

шайбы мне не надо, там уже пластина наварена.

буду брать тогда их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал ветку...понял тока одно,что салейнблоки верхних рычагов заменимы...а вот что и от какого авто подходят, толком и не понял...вот на рестайлингPE8W..от какго подходят??от MMC FUSO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал в этой ветке что там от чего подходит. У меня тоже PE8W кузов, подошли сайленты от FUSO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузова то одинаковые,а вот разница до рестайлинг и рестайлинг есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно нету. Помогал не помню уже кому с форума купить сайленты такие. У него был дорестайлинг.

Всё встало нормально. Рычаги то одинаковые. Можешь сам по капсу убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - масума - деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады от фусо возьму...(если есть в продаже)...а то у нас что касаемо ММС..вечно стопор какой то по шабашкам..либо ценник конский((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня зашел в магазин "Mitsubishi"-верхнии рычаги в боре с шаровым по 4000 руб.на мою Делику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ж такой магазин??

Номер рычага написать можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ж такой магазин??

Номер рычага написать можешь?

Ребята Сахалин рулит 7500руб за верхний краб с шаровой. Это я еще не заходил в наш самый дорогой магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rost, вот именна, экзист отдает чутка дешевле, но его самая дешовая доставка сожрет еще пару штук... поэтому поменять рычаги у нас крайне дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ж такой магазин??

Номер рычага написать можешь?

завтра куплю скину и тел. и номер рычагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рычагов.

 

Заказал в марте рычаги, сейчас пришли цена вопроса в Новосибирске - 4200 (рычаг вместе с шаровой), если вычесть цену шаровой где то в 1500 рублей то получаем 2700 за новый рычаг, в принципе ценник вполне приемлим. Заказывал через автодок, вот скан накладной для сомневающихся

post-3465-1272686464,89_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги купил...просили 8200 за два рычага,200 руб.скинул продовец по своей карточки..))магазин у нас во Владике.."Mitsubishi",недавно открылся на Военном шоссе(кто был во Владе,тот знает где это)...номера на изусь не помню..послении цифры 27,28(левый,правый)..рычаги в сборе с шаровой!!седня взял еще две шаровые нижнего рычага по 800 руб.(CTR)..и рулевые наконечник и тяги.(по 400руб,800руб соответственно)..салейнблоки нижних рычагов по 800 руб..все -CTR..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...