Перейти к содержанию

Замок зажигания 4M40 - 6G72


Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть разница в замках зажигания на дизельную и бензиновую булки? От дизельной с АКПП дорестайл можно поставить замок на бензиновый рестайл с АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри по разъему(количество проводов на фишке и их расположение), скорее всего они не взаимозаменяемые по проводке...

хотя возможно и подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим понятно, что можно посмотреть по проводке. Просят замок который у меня есть от дизельной на бензинку рестайл. Мне сравнить не с чем. По какталогу конечно номера разные, по картинке не понять. Вот и пытаюсь выяснить, что-бы не отправить замок, а потом окажется, что не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот эту фотку нашёл на ауке: бензиновый дорестайл post-2610-0-72010700-1417247327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если не подойдет там делов то, контактную группу перекинуть. На вид у меня на дизеле такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.exist.ru/price.aspx?pid=238031C1&sr=79&Cat=Mitsubishi

 

судя по применимости: взаимозаменяемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Абы не плодить, спрошу здесь, кто знает что за байда на замке зажигания платстиковая сверху??? к ней два черных провода подходят..

15055a5d381b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему эта байда отвечает за ПИКАЛКУ пока ключ ни вытащиш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...