Перейти к содержанию

А муж против.


olesia

Рекомендуемые сообщения

Я тоже поддержу мужа.

Не берите Делику, вы хотите с высокой крышей, это либо кирпич в 35 кузове либо булка с высокой крышей а значит свежую машину не найдете, ушатаную брать нет смысла не имея опыта во владении такой машины, будет разочарование и траты, а то что на рынке уже уставшие варианты это однозначно так как такие машины не для одного асфальта покупались и видели за свою жизнь плохие дороги а продают так как сыпаться начали , те кто имеют Делику это фанаты и она не единственная машина в семье.

Из свежих Делик это только D:5 но это уже и не та Делика что была да и крыша у них не высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с мужем и не рассматривали , другие варианты ДЕЛИКА и только ДЕЛИКА!!!!! ушли от её и вернулись к ней !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил проще ))) Имею и ноаха и делику)))

Вот Паш, ты и сравни 2 машины, раскажи все + и- обеих машин! потому что у тебя обе они есть, мы то с одной колокольни судим, а у тебя есть наглядное сравнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Паш, ты и сравни 2 машины, раскажи все + и- обеих машин! потому что у тебя обе они есть, мы то с одной колокольни судим, а у тебя есть наглядное сравнение!

)))

 

Бгг))

 

Тогда первый вопрос будет следующего характера, расскажите куда и как вы ездите, какой образ жизни ведете, чего надо машины.... и прочие общие вопросы))

 

А закончиться все одной фразой которую пишу все выбирашкам много-много лет: Что найдете живое то и берите, так как живого мало, то не думаю что выбор вариантов у вас будет большой))) И вот так по живости и решиться, что у вас в итоге будет ноах или делика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что найдете живое то и берите
эт смотря какая сумма... Конечно на Западе может ситуация иная, но у нас нюха живого нет особых проблем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупка совместная, то обязательно должен быть достигнут компромисс. Муж наверное не просто так против. Он понимает, что вся нагрузка по ремонту и обслуживанию ляжет на него. Вам наверное тоже следует это понять. Потому что купив делику, вы купите себе "соперницу", которая будет очень жёстко отбирать у вас мужа на достаточно длительное время и отбирать у вас значительные суммы денег. Это неизбежно, потому что все делики (L300 и L400) - это уже достаточно старые машины, они будут требовать ремонта в любом случае.

Мы с женой брали делику по обоюдному согласию, прекрасно понимая, что крутить гайки в ней придётся много. Но мы знали, на что идём и ради чего на это идём. Жена любит делику не меньше, чем я, хотя и ворчит, когда я говорю сразу после ужина: "Ну ладно, я в гараж...".

 

Да, и это... для повседневных поездок мы потом мазду демио купили ещё...

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что у меня делика дороже обходиться чем ноах, разница только в цене ДТ/92, и в расходе топлива 13/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда первый вопрос будет следующего характера, расскажите куда и как вы ездите, какой образ жизни ведете, чего надо машины.... и прочие общие вопросы))
ездием очень много и не везде есть дороги вот отсюда и расхождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,возможно, но блин у меня уже перебывало в пользовании много (я имею ввиду мою семью, родные братья и сестры, на авто которых я езжу и ковыряюсь как и в своей), Дэлика самый "прожорливый" авто. Опять же, ремонтировать Бигхорна, Сафаря или того же Киа Бонго III (я не говорю о пузотерошных вариантах) на МНОГО проще.

Опять же на какую сумму рассчитывают,может на свежак Нюх имеют, салоны у них (конечно в нормальной комплектахе) очень удобные и вместительные.

 

ездием очень много и не везде есть дороги вот отсюда и расхождения
Думаю Павел не даст соврать, Нюх с 4WD тоже неплох, правда не делика.

Может тогда D5? пока муж разомнется а там глядишь и какой нить комплект лифта установите и вгрязь :27: :27: :27:

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В краснодарском крае делика редкость.
Олеся, это с чего это Вы взяли????? Только у меня в Елизаветке 8 Делик !!!! :30: :30: :30:

По сути вопроса, Делика это болезнь. Мы владеем ей уже 13 лет и другой машины для нас НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olesia,не, это в смысле затрат, на нее постоянно что то нужно... Сейчас то уже кординально поступил, притащил донора пиленного перебрал все на свой кузов и пока радуюсь, но на западе это будет сделать сложней, я так думаю...

Кстати, сейчас продать хочу, но жена уперлась и ни в какую...

А мужа лучше не убеждать, а как то направить в правильное для Вас русло, иначе потом если не дай Бог начнет ломаться, а ремонтировать ему,,, ооо, будет материть всех япоских богов и матерей

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,просто не вижу на дорогах практически и зная наши дороги вы наверное меня понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, будет материть всех япоских богов и матерей
:-) скорее мастеров с руками растущими не на том месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica разумеется :27:

 

И не надо обольщаться и приукрашивать проходимость Делики, это все же не БТР и можно врюхатся по самое не болуйся там где уазик пролез, допустим по глубокому плотному снегу, там где Делика уже на брюхе лежит уазик еще может ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, Делика это болезнь, заразная причем, первый раз проехал на кирпичике в 1993 году и понеслось, сколько других машин поменял, все равно к ней вернулся, да вложения, да ремонт и прочее, но Деликой надо заболеть, если Вы заболели то не старайтесь перекинуть вирус на мужа, может он другим авто болен!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокому плотному снегу, там где Делика уже на брюхе лежит уазик еще может ехать
у нас ток грязь снег редкость а бтр за авто гаи не принемат :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы заболели то не старайтесь перекинуть вирус на мужа, может он другим авто болен!?
я не заразная (женская логика просто и со вкусом) и машинами болею в нашей семье ток я )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де жа вю!!! :24:

Где-то этот словарный ряд уже был.

"Дракон" оцени пожалуйста.

@Garre_kiv, если я буду прав, следующее нажимание кнопки за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бтр за авто гаи не принемат

 

Принимает

 

КАЖДАЯ ВТОРАЯ ТЕМА

 

 

Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:

Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:

Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:Де жа вю!!! :24:

 

 

Де жа вю!!! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может он другим авто болен!?

Может он вообще болеть не хочет?

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...