Перейти к содержанию

А муж против.


olesia

Рекомендуемые сообщения

Переливание из пустого в порожнее. Машину купит тот и ту у кого деньги в семье. А делик в краснодаре ооочень много каждый день вижу минимум одну.

Про то что уйдет в лет машина, вранье. Машина спецефическая, поюс состояние влияет, плюс у людей сейчас приорететы сильно поменялись, так что машины зависают нехило, а совмем за дешего продавать, ну не камильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olesia,я имел ввиду где ездить и вложений делка требует не маленьких (ни один из делиководов не даст соврать).

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белаз само то для грузов и всякие пузотерки не помеха :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом возил пескогравий по полкуба примерно... и тема отдельная есть, типа "кто что перевозил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите тогда по грузоподьемности приходится возить грузы

С этим у делики всё в порядке.

 

вас почитать то делика это машина сродни жигулям по качеству.

Качество лучше жигулёвского, а вот условия работы механизмов более тяжёлые, поэтому износ деталей происходит интенсивнее. Возрасты у машинок почтенные, поэтому как минимум все резиновые детали и уплотнения нуждаются в замене. Вот и получается, что скучать машина не даёт.

 

P.S. Ездил я три года на жигулях... как щас помню ВАЗ-21043... Так вот, с жигой было проще... А с Деликой интереснее!

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белаз само то для грузов и всякие пузотерки не помеха
с белазом муж разорится на маникюре :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод делика что то типа квадрика для развлекалочки а для семьи машиной считать нох. цитирую мужа :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет машины кроме таёты и ваш муж пророк ейный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть тему, как:

вносящую разногласия в "ячейку",

подрывающую мужеский авторитет,

не уникальную по сути.

:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо много полезной инфы буду перевариват еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять закошмарили))) Была бы Делика плохим автомобилем, мы бы (многие форумчане) давно бы ездили на других авто. А мы еще и умудряемся после продажи, вновь покупать Делику. Это говорит о многом. И едет Делика в снегу лучше Уазика! При равных 35-х колесах. И ломается моя машина редко! Но она бензинка. Был дизель, вот с ним мучался. Хотя денег я в нее все же вваливаю, но в основном это хотелки и переделки. И еще, дешевых живых Делик не бывает!!! Главное кузов! Остальное меняется, и стоит недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек случайный - пусть его, пусть идет своей дорогой.

 

Если искренне заинтересованный, все равно мимо не пройдет, поскольку альтернативы нет.

 

Если муж разницы не видит - значит случайный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж разницы не видит - значит случайный человек.

В яблочко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и Ной есть и Делика была, причем и в стоке и не в стоке))

 

Если муж рукастый и есть деньги на обслугу берите Делику! Если не имеется, то тогда лучше Ной.

 

Вот вам мой Ной, 2 дюйма лифт, 235/75/15 колеса, полный привод!

 

bf1973a37a67.jpg

 

Вот моя бывшая деля)

 

2a59c640e046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТАРИН скажите а что у бензинки в среднм по топливу?

 

деля красавица.а муж мой гад :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за татарина " как жмать на педаль. " при тихоходе, но этому надо учиться, 15., но не верьте никому, чем больше колеса, тем больше машина _проглот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olesia, не нужна вам делика. Продают все с гимором и ушатанные. Верить, что машина в идеале, а то, что чломалось-небеда починим- это затраты и головная боль. Пусть муж купит Ноах, и Вы бкдете ему тра.... Выносить мозг, за то, что не послкшал женщину.

 

Для когото и универсал семейный автомобиль, и влезает много, и везет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя Лансер (Либеро) 4ВД вагон был в 90-х - вот это была круть! Я считал что ничего лучше в мире нет ))

и спать можно и едет везде

 

Но с той поры видимо поменялись мои подходы к "удобно спать" и "ехать везде" как я рпаньше в нее влезал?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ока859 если брать то без пробежную машинку.Мне нужно было знать что это вообще и с чем его едят от людей которые уже имеют эти машины.как итог народ окаца сутками их ремонтирует и при всем этом в восторге :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае 30 в городе))) Но это исключение. Для стандартной машины думаю 15-17 будет нормой в городе зимой на полном приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olesia,найдите Делику в продаже поблизости и прокатитесь с мужем (как уже многие советовали) думаю продавец врятли откажется вас покатать...

тем более если вы болеете автомобилями, а не муж, и сами узнаете, что за зверь и мужу покажете... ( у меня жену из Делики ни какими пряниками не выманить-гоняет и ни на какие машины смотреть не хочет...пришлось себе вторую Делику покупать),

как правило при поездке очень сильно автомобиль начинает нравится или очень сильно не нравится...хотя потом к любому привыкнуть можно...

я ездил на всяких машинках (перегнал из Владивостока не одну сотню) после Делики в Ноахе ехать не комфортно было (ИМХО)

Тойота проще в обслуживании и дешевле, да и экземпляр поживее найти можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...