Перейти к содержанию

А муж против.


olesia

Рекомендуемые сообщения

@olesia, сначала надо купить) а эксплутация авто под свои нужды покажет это) у всех по разному) я к примеру 2 раза в год шаровые меняю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дежавю прямо какое то...

http://www.youtube.com/watch?v=-mhtg05z7qc

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, давно уже всем чтото мерещиться) выглядит как будто мы на острове долёком) а тут человека увидели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Подскажите от саленблоков торсионов,и крестовин ждать проблем если машина лифтованна и если да то как скоро ? )

это не я такая умная :( муж на пальцах обьяснил. И стоит ли брать лифтованную если в год в среднем 150т км пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как ездить ,но можно и разлифтоватся .....лифт продать если не нравится ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 литров соляры по 35 рублей на 100км

За 1 год на топливо 735 килорублей... Ну-ну

 

Берите Делику, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж вы ездите по 400 с лишним км ежесуточно ? :28: Дальнобой прямо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю зачем Вам проходимая машина в кк одни из самых лудших дорог в России, а под Ейском в полях вообще ракушечник там нормально и на пузотерке ездить!

Изменено пользователем chood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на дальнобой лифт??? Одни минусы. Бред. Я чего то не увидел или...??? Можно ссылку на то, что приглядели??? Немного лирики... забрал сегодня машинку с сервиса! Замена всего по передней подвеске, резинки переднего редуктора, масло, свечи, провода... и т. д . Так вот чувак который с ней ковырялся, сказал что не видел Делики в лучшем состоянии ! В том числе и по кузову!!! Ни ржавчинки!!! О гнили речи нет совсем!!! Дают о себе знать те 80 тыр. Которые я отдавал за работу по усилению кузова))). Хорошо тогда ребята все сделали и обработали. (Это я к размышлениям о цене на ремонт) а у меня год 94. И 35-е тапки... Я и до этого знал что она прелесть... но тут аж возгордился))) такая только у меня и у Майкла Джексона))). Кстати там стоит машинка 2001 года мертвая в хлам. Не гонитесь за годом, ищите состояние!!! Простите за красочное описание своей ласточки, но я должен был с кем то поделиться своей радостью!!! Прошу понять и простить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если малых детей в детский садик в Армавир, других в школу в Ростов :4: ... тогда делика - лучший вариант :P

@olesia, ну не прокатывает делика для коммерческой работы, не экономичная она. Разве что бригаду на золотой прииск (газ-нефть скважины) подвозить. Полноприводная делика - машина неспешной, душевной эксплуатации и отдыха, а так же хороший помощник в личном хозяйстве, является равноправным членом семьи и требует ухода, заботы наравне со всеми семейными... а временами и ещё больше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chood,федералка м 29 и мы не полями занимаемся.а по бакинке не всякая легковая пройдет ремонт дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт закончится... А далее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От саленблоков, крестовин, линок, кузова, головки, турбины, тнвд, гранат, и т.д. Проблем можно ждать и без лифта))). А на мой взгляд, главная проблема в вашей нерешимости. Если бы хотели, давно бы переубедили мужа... А так мне кажется, вы сомневаетесь не меньше чем ваш муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж,понимаю но хочется уверенности и комфорта я и прицепилась к делике .Если бы сама не накручивала киллометраж то мне все равно было бы хоть газель.Да не экономично но по сезону мы больше платим когда нанимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль сама за рулём, какие вопросы, кто в доме хозяйка??? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96,сомнения есть всегда. машинку выбрали лифтованная муж опять уперся начал обьяснять что это очень плохо для машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96,но я должен был с кем то поделиться своей радостью!!!

искренне рада за вас и ласточку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся машину,я так понимаю вы нашли по объявлению, можно нам увидеть ссылку на данное объявление??? Мы умеем работать по фото... Лечим там порчу наводим, приворожить можем))). Ну очень хочется увидеть фото того, на что вы нацелили свой покупательский взор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...