Перейти к содержанию

А муж против.


olesia

Рекомендуемые сообщения

Где то я это уже видел :) вернее читал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olesia,Раз ему не нужна - попросите себе в подарок на Новый Год! Потом прокатите и ему станет нужна. (Или лучше покататься сначала на чьей то, попробовать. В Ейске то есть наверно одноклубники.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у него фобия? Боязнь нормальных машин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что не так....Убедить не могу что ему очень нужна такая машина !

Бывают такие времена, что разица между хочу и необходима очень велика.может муж не просто так отказывается. Может знает то, что вам не ведомо. Может ему хватает его машины, не задумывались? Ну а то что вам хочется, ну так купите её себе сами. Не вижу проблемы. Если конечно способны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы понравилось...(У мужа голова болит, он сегодня не хочет. Может завтра получится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семье нужна большая машина. Стоим перед выбором, одеяло каждый тянет на себя.

 

@olesia,Раз ему не нужна - попросите себе в подарок на Новый Год! Потом прокатите и ему станет нужна. (Или лучше покататься сначала на чьей то, попробовать. В Ейске то есть наверно одноклубники.)

В краснодарском крае делика редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семье нужна большая машина. Стоим перед выбором, одеяло каждый тянет на себя.
А он что хочет? Бус европейский? Или может русский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может демократично решить - жребий! А вдруг повезет!

 

Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно как машина в эксплуатации и как долго проживет если ее не насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос, какой достанется? А это зависит помимо удачи еще иот бюджета. Даже при неплохом бюджеты попадаются не самые надежные. Ну а с задачей минивэна домашнего справиться и превия. Какие задачи то перед машиной ставятся? Если браь дизель,тоткак иттойотовские 4лте тоже бояться перегрева. Моторы натбулках двух типов 2.8 и 2.5 отличаются поколениями первый более говый современный, второй более старый. У каждого как у всех моторов есть плюсы и минусы. Объем салона так же зависит от кузова, если хотите кирпич то это одинтразмер,а еслиьбулку, то тут два типа, длинная и короткая, тут по вкусу и бюджету. Нута так, по бюджету я полагаю, что ноах будет свежее, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть монетка с обоих сторон одинаковая7
Мужа монеткой не проведешь.
А если серьезно как машина в эксплуатации и как долго проживет если ее не насиловать.
У меня машина старая - как пример не подойдет. Бюджет главное какой, от этого плясать. Есть тут и в клубе предложения по продажам хороших машин. Если не насиловать проживет очень долго, но делать все равно кое что придется даже при покупке достойного экземпляра. (Я все - спать. Завтра гуру подтянутся, наговорят кучу прелестей про делику и вообще. Удачи!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы высокую и с хорошй прходимостью .мне нравится л400 2.8 единственноя проблема может задний привод?

 

@Олег Пермь,пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olesia, 2.8 только на полном приводе и руль только справа. А вообще, муж прав. Берите нох. Дешевая мыльница, без претензий на внедорожник. Делика дороже при покупке, в разы дороже при ремонте.

 

Довольно странно спрашивать тут корректного сравнения машин разного класса и ценовой категории с деликой.

 

Как то проходила инфа, что возможности делики это погрузить полноразмерный холодильник с пивом, доехать туда, куда хотите, а не куда есть дорога и при этом, ваши друзья будут играть на баяне.

 

 

Но отдавайте себе отчет, что рентабельность покупки делики есть отрицательная величина. При продаже вам ещё и доплатить потребуется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olesia,здравствуйте!Первый вопрос возникает для чего вам нужна машина, второй вопрос готовы ли вкладывать очень хорошие деньги в автомобиль. Расскажу небольшую историю как я брал свою белянку: не имея опыта с японским автопромом мы с женой вдвоём загорелись покупкой делики,искали очень долго,нашли понравившейся экземпляр,но т.к. я не имел опыта с дизельным японцем,то позвал товарища проверить машину,после осмотра он сказал да машина неплохая,но не лучше взять ноаха на 5-6 лет свежее,но я упёрся на свой страх и риск и взял эту о чём нисколько не жалею,потому что куда я на ней ездил,ни один ноах не пройдёт,но при этом приходится вкладывать очень хорошие деньги, т.к. автомобиль у меня не новый,а хочется как то его улучшить,модернизировать,да и поломки возникают переодически,а запчасти тоже не сильно дешёвые.Поэтому я и задал вверху два основных вопроса.Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы высокую и с хорошй прходимостью
В смысле клиренса или высота крыши по модели кузова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил проще ))) Имею и ноаха и делику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Паша, пусть берут и ДЕЛИКУ, и ТОЙОТУ, а время рассудит. Продадут потом лишний экземпляр. А в Краснодарском крае микриков очень мало. Уйдет в лет. Хочу только одно сказать, был у меня одно время Лит-Айс ( тойота), с Деликой даже равнять не буду. Вы все прекрасно знаете что это за машина. В Краснодаре есть одноклубники, свяжись, они подскажут в живую, на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу только одно сказать, был у меня одно время Лит-Айс ( тойота), с Деликой даже равнять не буду.
))) А поровняю))) Оба автомобиля хороши!!! Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вашего мужа поддержу, берите Нюха, Дэлика это...Дэлика... Нюх, много дешевле в эксплуатации.Если дизель то 3Ct, если бенз то 3S - оба хорошие моторы.

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...