Перейти к содержанию

Что происходит с Рублём, что будет дальше и кому это выгодно?


ruslan

Рекомендуемые сообщения

Налог на домашних животных!

тараканов считать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканов считать будут?

Будут ! :27: Это же самая доходная статья налогообложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть начнут с подсчета блох у себя в голове. Вот там есть чем поживится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканов считать будут?
считали, когда наряд по столовой передавали :27: , 20 шт по описи, остальных в расход :22::24::27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из серии всеобщей ЧИПизации населения, тотальный контроль под прикрытием "борьбы с терроризмом" и всякой подобной лапшой.

Технологии давно достигли этого уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все не могут быть военными, служить в ОРГАНАХ, и т.д. быть на полном обеспечении , за счет обложенного налогами простых работяг. Плати налоги и будешь спать спокойно.)))

Какие военные? Какие ОРГАНЫ?Что то ты путаешь мягкое с теплым... Какое то полное обеспечение приплел еще. Ты о чем вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, соглашусь полностью. Начинать надо с себя.

 

@Серега! 777, Да хоть пусть вообще для олигархов налоги уберут. Не надо считать чужие деньги, лучше позаботиться об приумножении своих. Да и причем тут сытый богатого.... Мы просто тут делимся мнениями и советами.

 

А по делу: ну очевидно же, что люди просто не хотят менять привычный строй жизни, вот и все. Не хотят двигаться в другую сторону и пробовать что-то новое. Может все-таки пора что-то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие военные? Какие ОРГАНЫ?Что то ты путаешь мягкое с теплым... Какое то полное обеспечение приплел еще. Ты о чем вобще?

В 36 лет заработал пенсию, уже с голоду не помру. Получил материнский капитал на 3-го ребенка.

В основной массе людей, в 36 лет, можно заработать пенсию ,работая там где я написал выше! А далее по тексту моему, просто рассуждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given

 

А по делу: ну очевидно же, что люди просто не хотят менять привычный строй жизни, вот и все. Не хотят двигаться в другую сторону и пробовать что-то новое. Может все-таки пора что-то менять?

[/quote

 

Есть такое понимание Справедливость, Не поступай с Другими так, как ты не хочешь чтобы поступали с тобой! Если БЫ, эти Паразиты, просто гребли в свои норы, это одно! Но они штампуя идиотские законы, не дают возможности людям жить по человечески! Перечислять все законы я думаю нет смысла! Достаточно просто собрать всю эту мозаику(законов) в цельную картину и посмотреть на неё сверху! А потом оглянутся вокруг, прочувствовать на себе весь этот бред ! Посмотрите вот это фильм!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777, досрочно выходят на пенсию не только военные и люди из твоих любимых ОРГАНОВ. Открой наши законы, почитай, много для себя удивительного найдешь. И это абсолютно нормально- просто так в нашем государстве пенсию не дают. Мои коллеги к примеру не так часто доживают до обычного пенсионного возраста, а отчисления с их зарплат приличные. Материнский капитал дают всем, кто не боится иметь большую семью. Все, что я перечислил, мог бы без проблем получить от государства любой, если бы захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понимание Справедливость.

Да нет такого понятия. У каждого она своя. Каждый по своему мир воспринимает. Любой вменяемый человек это понимает. Есть общечеловеческие понятия- живи по ним, работай нормально, не переступай границ общепринятых норм, воспитывай детей в том же духе и т.п. Сей доброе вокруг себя, в кругу своего общения. И все будет на места становиться. А то лежа на диване рассуждаешь про каких то Паразитов. Не тем голова занята.

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi

 

Заметь, я написал в основной массе людей,у меня родители работали на хим производстве, я сам захватил в свою жизнь работу на хим предприятии, вовремя свалил! Так вот , работая на хим производстве предприятии, возраст выхода на пенсию примерно в 45 лет и выше! При этом люди гробят своё здоровье по полной программе! А пенсия, явно не как не у моих "любимых" ОРГАНАХ :27: , и явно не как у Депутатов! А подачка паразитов насчет материнского капитала, это издевательство! Сумма материнского капитала равна сумме денег которые присваивают себе за несколько МИНУТ ,Паразиты- МОНОПОЛИСТЫ использующие недра земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777, ты постоянно сравниваешь свой карман с чьим то... Попробуй просто думать о своем, жизнь начнет помаленьку налаживаться. А думая отПаразитах, про которых ты пишешь, можно и с ума сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще, никто не мешает стать тебе депутатом, установить ту Справедливость, которая как тебе кажется самая справедливая. Стонать всегда проще, чем чего то добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777, ты постоянно сравниваешь свой карман с чьим то... Попробуй просто думать о своем, жизнь начнет помаленьку налаживаться. А думая отПаразитах, про которых ты пишешь, можно и с ума сойти.

Думать не вредно, читать тоже, Вредно не ДУМАТЬ! Справедливость есть такое понятие, как и СОВЕСТЬ совместное ведение (знание)! То что мы все разные и по разному воспринимаем это факт! Посмотри вот этот фильм про Альфа самцов )))

 

Головной мозг! Суть человечества за 2 часа.

Сергей Савельев: Управление мозгом человека. Мозг - механизм для управления человеком. А что управляет самим мозгом? Почему люди не хотят думать? Чем отличает мозг профессора от мозга извозчика? Как программировать человека? Как делают фанатиков? Как находить гениев? Сколько органов чувств у человека? Возможен ли искусственный интеллект? Куда движется эволюция человека?

http://www.youtube.com/watch?v=yVyWrA5idBs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да, еще, никто не мешает стать тебе депутатом"

 

хе хе вот это ты погорячился, проверено на личном опыте, мешают еще как :)

 

А если вдруг, чудом станешь, депутатом "вопреки", к своему несчастью, поймешь, что будешь продвигать ту справедливость, которую полагается

 

не фантазируйте, и это касается не только нашей страны, тоже самое и в "демократических лагерях"

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93, ну так все верно и сказали... никто не мешает стать депутатом! Только справедливость будешь продвигать ту, которая будет выгодна тебе, а не народу. И не потому что заставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi Да, еще, никто не мешает стать тебе депутатом, :27:послушай песню про ЧЕЛОВЕКА который был с Совестью и которого убили! Такие как Евдокимов, для власти Паразитов, как кость в горле!

 

[media=]

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евдокимов Михаил! Был большой Души ЧЕЛОВЕК! Если вот такие люди как Михаил Евдокимов, Алексей Сибирь и много других... будут Президентами и Думцами, все было бы иначе в этой многострадальной стране! Вот ещё послушайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777, а ты его лично знал? Пил с ним сидел? ты и все знают ровно столько, сколько мы должны знать и ровно столько, сколько нам позволяют знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777, а ты его лично знал? Пил с ним сидел? ты и все знают ровно столько, сколько мы должны знать и ровно столько, сколько нам позволяют знать...

Я и Пушкина не знал лично , Лермонтова, Достоевского, Толстого, Блаватскую, Рерихов, Ломоносова,Левашова, Бехтереву, и многих других интереснейших людей! По делам и миропониманию этих Человеков можно понять, что для них была Русь и какие знания они после себя оставили!

Но по секрету всему свету скажу, что знаю людей которые лично были знакомы с Евдокимовым Михаилом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777, никак не можешь понять и не поймешь... Это опять же, только то, что тебе позволили о них знать!

 

У меня много людей были знакомы с Евдокимовым лично, очень тесно. Я его видел несколько раз, даже "удостоился" чести побеседовать. Знаю людей, которые с ним работали. Так вот не надо чушь городить не зная всей правды!!! А правду из интернета, радио и ТВ не узнаешь. Точнее узнаешь и тебе будет казаться, что это и есть истина! Потому что все будут знать ровно столько, сколько положено и сколько желают вышестоящее руководство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Данном случае каждый останется при своем мнении! :)

post-16338-0-95872200-1424611098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких откровений! Да на первый канал зомбоящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...