Перейти к содержанию

Реконструкция форума


Надо ли реконструировать  

88 проголосовавших

  1. 1. Выберите один из вариантов ответа

    • Да.
      43
    • Нет, меня все устраивает
      41
    • А мне вообще все пофиг
      4


Рекомендуемые сообщения

@vitaly, Спасибо! На фоне общего негатива хочется поблагодарить, что проводишь работы по улучшению форума. К сожалению, у некоторых пользователей сразу не заработает (это я как тестер говорю), но на стандартных конфигурациях все заработало с первого раза. Проверил на трех разных компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с телефона пришел,то нельзя открыть полную версию сайта,нет иконки.как в чате писать теперь незнаю.....

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого глюки при открытии форума:

1) Чистим куки, (Ахтунг! Автоматический ввод пароля забудет пароль!!!),

2) Чистим кеш браузера.

 

3) Наслаждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с телефона пришел,то нельзя открыть полную версию сайта,нет иконки.как в чате писать теперь незнаю.....

снизу опускаешься там большая кнопка (покрайней мере на моем телефоне) перейти к полной версии, нажимаешь и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с телефона. При нажатии на тему тема не открывается с вероятностью 60 процентов,просто перегружается главная страница. То же самое с разделами и последними сообщениями в теме.

Телефон SE790, OperaMini 6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично!!!! почистил-заработало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона Sony Ericsson C702+Opera mini 6.5 всё работает корректно, сообшения и фотки открываются и пишутся.

P.S. Несколько раз замечал что на основном компе Windows XP SP3 + Opera 11.60 при написании сообшения в теме не получается написать букву "твердый знак", то есть клавиатура не дает его вбить...

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем да глюк.

уточню в чем проблема, кстати с шифтом или копипастом вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отправке сообщений в форумах, тема не появляется в новых публикациях. А с телефона у меня хорошо заходит, сразу в полную версию

Изменено пользователем Boxer420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420,так слева у тебя стоит - непрочитанные, вот и не появляется, ибо она прочитана, поставишь (скока там 24 часа, неделя.....) будут появляться.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно как, а я то думал, что все сложнее будет ))) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) проверил все сработало !!!!

 

Захожу с мозилы

 

объезд, объект, съем, съезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее враг хорошего, мне так вообще самый первый вариант больше нравился (просматривать и модерировать было удобнее), хотя и он косяками озобиловал, за этот сказать что то конкретное пока не могу, вроде работает и кое что стало удобнее и нагляднее, да кстати кеш не чистил и пороль он не забыл, а вот нажатие на твердый знак превратило шрифт в, сами видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, вот и я говорю что просто нажатие на знак включает жирный шрифт а вот при нажатии на Shift+ "твердый знак" - получаем Ъ

Написано WiN XP SP3+Opera 11.60

 

Спустя 2 минуты:

При этом в Win 7 + FireFox 8.0 - ъ знак пишется без проблем ....

 

P.S. Кстати, а как теперь понять, на форуме в данный момент человек или нет?

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась вся личка, блин ?! И сообщений в два раза меньше стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чож, трём мозоли, пока не разносится

после фатала лишние кнопки тыкать чот очково

старый друг лучше новых двух, даже продвинутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подевались дни рождения делиководов? :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, Вся личка в спец кнопке, вверху справа. Называется личные сообщения. Причем там остались даже когда-то удаленные сообщения, если нажать "Все сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо со временем что то решить, 24-часовой формат гораздо удобней 12 часового который даже без отображения ДО полудня или после...

Еще очень не хватает второй строчки из под названия темы, там где можно суть темы прописать, в прошлом движке это очень нравилось

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании темы эта строчка присуцтвует, но в функциях модератора ее даже исправить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время вроде поправил, там куча позиций и все вводятся вручную, вроде все проверил, если кто найдет в каком-то моменте несоответствие то прошу написать.

с описанием темы засада, в этой версии от описания отказались сделали только возможность писать теги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вновь зарегистрировавшиеся, я обычно новичков профиль сразу смотрю так чтобы спамеров отсеять или ткнуть чтобы заполнили более конкретно данные про машину , а тут что то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...