Перейти к содержанию

Реконструкция форума


Надо ли реконструировать  

88 проголосовавших

  1. 1. Выберите один из вариантов ответа

    • Да.
      43
    • Нет, меня все устраивает
      41
    • А мне вообще все пофиг
      4


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это бесполезно т.к. тот кто писал в электрике по ходовке тот это и будет делать конечно разделить не помешало бы во-первых инфа будет разделена ну и во вторых тем кто действительно пользуется поиском тот найдет нужную ему тему гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv, разделить конечно можно, сделать наврное 3 или 4 раздела

4м40

4d56

6g72

и общее вклучая остальные двигатели и вопросы не касаемые двигателей

 

примерно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предложение такое. Что мешает модераторам привлекать магазины запчастей,колёса ш-шины,приблуды 4х4 на правах рекламы на сайт? И проблема членских взносов была бы решена!

И сделать это по такому принципу мне здесь больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А почему бы не перенести темы - под капотом, ходовая и трансмиссия, электрика в темы L400 и L300 отдельно?

Правда предстоит немалый гемор по разделению уже существующих разделов и тем в них в эти два разных раздела!

Ну чтоб и там и там свои темы! Остальные разделы как есть.

Ещё вопрос - хочу завести "бортовой журнал" по эксплуатации и ремонту своей машины - как бы жизнь авто.. В какой раздел поместить? в трёп? данное практикую по каждой машине, и мне помогает и народу после покупки моей есть что почитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу бортового журнала, заведи пока или в трепе или в разделе Галерея фотография документы, если будеш не один то создадим раздел бортовых журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показал опыт на другом сайте, идею поддержали многие, но из-за неразберихи в трёпе такие журналы создали еденицы, в основном кто только купил авто. Кто давно пользует , тем лень всё вспоминать и печатать..

Уже начал в трёпе..

Вот такой у меня был по прошлой машине http://terrano.irk.ru/forums/viewtopic.php...51815e54ecc4338 , думаю интересно получилось.. в некотором плане леггче искат сообщения по пользователю и самому пользователю не нужно плодить кучу тем чтоб задать пару другую коротких вопросов. Он может это сделать в своём журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напрягает куча всего в разделе "всё что под капотом". Нужно какое то разделение. Либо как предлагалось по двигателям, либо по компонентам, например : тнвд и инжектор, ГБЦ и ГРМ, КШМ (кривошипношатунный механизм), масляная система, стартёр, кондей и т.п. Либо в ФАКе нужно сделать подобное разделение и набирать полезную инфу туда.

В принципе достаточно грамотно и разделённо получилось на микробе в разделе тойота - хайс, можно подобно распределить темы. Но работа требует времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот бы нам ТАКОЕ тоже... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжиков,

подключить это можно но надо ли это нам всем, это лишний трафик и замедление работы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А можно удалить все открытые и тут-же закрытые темы?Толку от них нет только время отнимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вроде была тема на форуме про"мёртвые души", найти не смог. Поиск выбрасывает сюда. Просто стало интересно,а сколько реальных пользователь на форуме? Собрались ехать на НГ в Прибалтику, помню темы рижского деликавода, стал его искать. Нашёл,но человек с 2009 года уже не появляется тут. И знаю много московских деликаводов, которые год а то и больше сюда не заходят. Вопрос зачем нужны эти "мертвые души"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вашпе шайтанама!!! ...Красиво все и вроде удобно, Поставьте клубную эмблему в шапку будет круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новый форум грузится гораздо медленнее, чем старый...

посему я против нового оформления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально новый грузится долго. Непривычно как-то это все! Но я проголосовал ЗА, так как всегда за что-то новое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При кликании на тему почему то открывает первую страницу, раньше сразу к последнему прочитанному сообщению..дико неудобно например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще форуму не хватает регулировки кол-ва сообщений на страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда эта свистопляска закончится? работало, работало и тут бац, хрен войдёшь.

кого расцеловать мне за неожиданный такой подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, не горячись :) все настроиццо со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется на старом скине для глаз читался форум лучше. тем более он был на всю ширину, этот и грузится дольше, и узкий и для глаз какой то резкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё к проблемам ,видимо на время нужно отключить скин который pre3,2 у некоторых он с ошибкой отображается. То-есть вообще не отображается и народ переключившись на него вываливается в фатал еррор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин всем принудительно поставил на стандартный, скин PRE3.2 отключил.

фотка грузится. напишите у кого что и какие проблемы вылазят?

на счет ширины решим немного позже, либо этот скин переделаю либо другой поставим.

пока давайте отладим по стандарту, а потом будем улучшать.

Делал ради того чтобы поиск встроить от Гугл, да и вообще функционал у этой версии на порядок выше, и безопасность надо повышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный скин)Но в старом скине как то на виду,я конечно понимаю новый лучше по безопасности и т.д. и т.п. Хочется чтобы функции всё таки остались от старого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...