Перейти к содержанию

Реконструкция форума


Надо ли реконструировать  

88 проголосовавших

  1. 1. Выберите один из вариантов ответа

    • Да.
      43
    • Нет, меня все устраивает
      41
    • А мне вообще все пофиг
      4


Рекомендуемые сообщения

2СК: А в клуб я не вступаю,потому что нет у меня пока автомобиля производства ММС.Я думаю это логично.Есть у меня и трос,и домкрат.Но домкрат легковой и машина хоть и 4ВД,но всего лишь Мазда.2 тонны металла я ей тащить не буду иначе я ее не продам после этого и не приобрету себе этот басожып.Вот по этой причине я не пишу в тему про палочку-выручалочку.Но если кому совсем уж приспичит,то номер моего телефона висит рядом с аватаром и чего-нить придумать попытаемся.Так что если соберетесь что-нибудь закрывать от всех,то пожалуйста-руками махать не буду.Просто это будет выглядеть как-то не этично,как и то что если у меня не будет членства клуба,то от "членов клуба" домкрат я хрен получу.И в сердцах потом при разговорах буду опускать второе слово этого звания,а первое произносить исключительно матерными синонимами?А где тогда простое шоферское братство и взаимовыручка?Зачем тогда вообще вступать в клуб?Чтобы типа опа круто чувствовать себя элитой?И всего-то? Мда.. Как-то грустно всё это.Имхо.Поправьте если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СК: А в клуб я не вступаю,потому что нет у меня пока автомобиля производства ММС.Я думаю это логично.Есть у меня и трос,и домкрат.Но домкрат легковой и машина хоть и 4ВД,но всего лишь Мазда.2 тонны металла я ей тащить не буду иначе я ее не продам после этого и не приобрету себе этот басожып.Вот по этой причине я не пишу в тему про палочку-выручалочку.Но если кому совсем уж приспичит,то номер моего телефона висит рядом с аватаром и чего-нить придумать попытаемся.Так что если соберетесь что-нибудь закрывать от всех,то пожалуйста-руками махать не буду.Просто это будет выглядеть как-то не этично,как и то что если у меня не будет членства клуба,то от "членов клуба" домкрат я хрен получу.И в сердцах потом при разговорах буду опускать второе слово этого звания,а первое произносить исключительно матерными синонимами?А где тогда простое шоферское братство и взаимовыручка?Зачем тогда вообще вступать в клуб?Чтобы типа опа круто чувствовать себя элитой?И всего-то? Мда.. Как-то грустно всё это.Имхо.Поправьте если что..

А я вот палагаю так:

Ты вот на форуме Делика Клуб общаешся с людьми! Они тебе помогают по мере возможности! Ты я думаю им тоже поможешь всегда! Разве обязательно ташить когото? может тосолу привезти комму, радиатор или исчо что ( прецеденты были) для этого машина большая не нужна.

 

А вот по части опускть и матом я те тогда пожёсче отвечу!

 

Многи пользователи форума практикуют принцип! Типа морской закон - НАСРАЛИ И УШЛИ! Некоторые заходят только когда им что то надо!

Что происходит с форумом им пофиг глубоко! То что форум держится стараниями практически одного человека им ТОЖЕ ПОФИГ!

 

Зачем вступать в клуб? Дак канешно НАФИГ ОНО НАДО! Всё проплатят всё наладят! Тока заходи пофлудить да початится...На всё готовое и ничего не давай в замен !

 

Если для тебя форум это абстрактый интернет адрес.. ТОГДА НЕ ВСТУПАЙ! Нечего с таким подходи в клубе делать! А чат открыт для всех......

 

Вот по этому и не подам домкрат.....

 

Достаточно понятно обьяснил? Если что могу подробнее растолковать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клуб я не вступаю,потому что нет у меня пока автомобиля производства ММС....... Зачем тогда вообще вступать в клуб?

hohkz Вот скажи, на какие средства этот сайт вместе с форумом существует????? Оплата хоста стоит порядка 150$ в год. Или ты действительно думаешь, что в этой жизни все бесплатно? Член клуба это всего лишь звание которое присвается за финансовое участие в жизни этого клуба...... ну а коль не хочешь участвовать в организации существования этого клуба, то никто тебя не неволит - читай, пользуйся тем что имеешь.....

 

Что касается взаимовыручки, то она была, есть и будет.... вне зависимости от твоего членства..... это зависит тока от конкретного человека......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, для начала выдохните и успокойтесь. Не надо шуметь и провоцировать на употребление нехороших слов и кучи восклицательных знаков. Потому что я этого делать не буду. Никого я не опускал в блатном смысле этого слова. Опустить последнее слово в данном случае означает не произносить его вслух. И всё. Без подтекста. В данном случае я высказал свое мнение по поводу закрытия тем. Я понимаю закрыть тему для модераторов или тему картографии (карты, треки, прочие загрузки кто-то уже купил и чтобы открыть доступ внеси взнос или свою карту) Второе: покажите мне пальцем где я накакал и ушел. Третье: не могу пока выделить эту символическую сумму по причине что моя з/п в эквиваленте на Рос рубль составляет около 11000. А я пока один тружусь в семье-жена в декрете с 3мя детьми и никто ей декретные не платит. Если вы заметили, то я и заходить стал реже по этой причине. А чат.. Я его не вижу с мобильного. Так что за домкрат спасибо-буду знать. Хантер правильно сказал: взаимовыручка зависит от конкретного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давайте не будем друг на друга обижаться и прежде чем спустить всех собак сначала разберемся: а действительно ли я или кто-нибудь хотел сказать то, как поняли его другие? Может это совсем не так? И закончим на этом. Хорошо? А то мусору эмоционального слишком много стало. Ко всем с уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паки ,паки, ежефирувима! Простите вы меня не правильно поняли!- Дак какже тебя понимать если ты ничего не сказзал!" С к\ф Иван Васильевич меняет профессию....

 

hohkz, Я перекрасно понял смысл фразы опустить последнее слово... По поводу темы для модераторов она и так закрыта.. По поводу остальных тем разберёмся...( причём решать я думаю будут всётаки ЧЛЕНЫ Клуба! Какую инфу оне хотят скрыть от осталиных )

 

По поводу взносов летом я ваще сидел без работы.... так вот попросил заплатить за меня взносы товарища который тоже член клуба.... А наклейки на машину мне оплатил другой член клуба.. Так что не стоит катать вату...

Никто тебя не заставляет взносы платить... Это личная инициатива каждого...

 

"" Хантер правильно сказал: взаимовыручка зависит от конкретного человека. "" А вот это ТОЧНО! Комуто я повезу домкрат и в 3 часа ночи.. а комуто и на форум отвечать не стану время тратить лень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебя не заставляет взносы платить... Это личная инициатива каждого...

 

+ 1 я так же поночалу не платил взносы как то раз зашел прочитал и ушел около полу года меня на форуме не было а потом пришел почитал "заразился" так сказать и теперь не могу без форума и все что от меня зависящае для процветания форума сделаю даже глазом не моргну а в виду того что я обычный член клуба то и могу помогать только финансово а ну и отдельную темку виду как раз про взаимовыручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 я так же поночалу не платил взносы как то раз зашел прочитал и ушел около полу года меня на форуме не было а потом пришел почитал "заразился" так сказать и теперь не могу без форума и все что от меня зависящае для процветания форума сделаю даже глазом не моргну а в виду того что я обычный член клуба то и могу помогать только финансово а ну и отдельную темку виду как раз про взаимовыручку.

 

+1 Хотя я пока ещё и не состою в вашем клубе, но.. при первом заходе в салон связи куплю вебманьку и переправлю код.

И даже не за то что бы меня в клуб взяли, а так просто.. потому что понимаю что поддержание форума требует финансовых вложений. Я тут пишу, кушаю лимит кЫлобайтов.. , да и читаю много))) Хотя и не люблю многа букаф читать, но всё же.. ))

ведь моё присутствие в клубе не изменит моего отношения к людям и нисколько не отразиться на моей помощи к комрадам.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hohkzда не напрягайся ты по поводу денег.... на нет и суда нет..... будут, поможешь.... не будут, никто на тебя косо смотреть не будет (по крайней мере из нормальных человеков)......

 

что касается части форума тока для членов клуба, то это скорее вынужденная мера.... я допустим не размещаю в общедоступных источниках информацию о своем телефоне, адресе и прочей информации..... помимо прочего в общедоступном форуме много флуда и дублирующей информации - и кто должен это систематизировать?

 

членство в клубе (в проекте) должно предусматривать несколько вариантов: финансово (денежный взноз) или физичеки (предложения, отзывы - в общем все что полезно для развития форума)....... каждый выбирает сам степень участи в жизни клуба.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

членство в клубе (в проекте) должно предусматривать несколько вариантов: финансово (денежный взноз) или физичеки (предложения, отзывы - в общем все что полезно для развития форума)....... каждый выбирает сам степень участи в жизни клуба.....

 

Собственно об этом я речь и веду! И это вне зависимости он наличи-отсуцтвия машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики че накинулись на парня, все мы тут разные и если рожи корчить по каждому случаю так может разбежаться А ? Я вот допустим не кайфану от того что ночью мне позвонит кто-то из клуба или моих знакомых, но соберусь и поеду да и натрассе всегда останавливаюсь если кто помощи просит, просто вследующей раз когда мне помощ понадобиться и кто нибудь не поможет или мимо проедит я того с легкостью гондоном назову ;) . Про шифры опять же , я тут посмотрю у нас много народу ни аськи ни телефона, ЗАШИФРОВАН ЧЛЕН (кругом враги ) тогда нафиг сюда лесть или на фотках номера засвечены, вы боитись что у Вас номер украдут , так не бойтесь звонити знаю подпольный цех изготовят. Всем удачи. P.s. А тебе Казахский отец героин чтоб дети твои росли здоровыми и сытыми а данкрат они тебе на старости подарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон свой в открытую на форуме выкладывать не буду, извините. Номерами обменялись при встрече с Питерцами. Помогал своим, помогаю и буду помогать независимо от "членства". Когда мне звонили и просили помощи, я не спрашивал: " А проплатил ли ты членские взносы?"- ехал и выручал.

И последнее: Готов проплатить взносы за тех кто хочет, но не может по материальным соображениям. Двоих без проблем. В личку.

Парни, это не дело собачиться на нашем форуме из за непроплат, не поданых домкратов и т.п. Мы же Деликаводы!

Пусть все вновь входящие чувствуют себя как дома, а все гости с других форумов завидуют нашей взаимовыручке, взаимопониманию и тёплым. дружеским отношениям.

Это просьба такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-же ОГРОМНАЯ благодарность и БОЛШОЕ спасибо создателю и ВСЕМ кто поддерживает этот нужный для нас форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит зафлуживать серьёзные темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А что у нас со временем? вот например у меня выставленно московское а на самом деле отабражается вместо 12:47 . 10:31?

Както раньше не обращал внимания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вместо времени погоду в Японии показывает..

 

Я не парюсь по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе))

Предлагаю. Другой вариант вместо реконструкции!!!!

Может собраться!!!

Собрать вс! воедино!!

Да выпустить нормальную книгу по рекомендациям обслуживания Делик!

Типа Делика в Вопросах и Ответах!!!

Думаю многие будут Благодарны!!!

Ведь в Легионовских книгах много, чего нет!!!!

А на форуме, все принимают участие в создание Книги:rolleyes::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wo-tex, Уже даввно обсуждалось. Очень много подводных камней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что форма и дизайн сайта большинство одобряет, сильного креатива не нужно, но опять же, не мешало бы структурировать всю инфу. Для этого существует вики(wikipedia.org), если кто вдруг не знает, каждый сможет внести свою поправку в статью, и поделиться опытом, при этом все будет структурировано и доступно.

С уважением Даниил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wo-tex, Уже даввно обсуждалось. Очень много подводных камней..

Если есть желание, то и подводные камни не преграда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос по улучшению чата: Можно как-нибудь сделать чтобы чат не перескакивал через несколько секунд на последнее сообщение? Неудобно читать предыдущие, неуспеваю просто...

 

Второй вопрос :как перечислить деньги на поддержание форума? Подскажите самый простой вариант без стояния в очередях (что-то проскакивало про покупку карточек в салонах связи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vol поиск тебе в мышь!!!

 

Вот здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0 в первом посту описано полностью алгоритм перечесления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, про чат, я немного поменял скорость, попробуй также или лчше стало. я просто сам не пользуюсь поэтому не могу оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щас медленее обновлятся стало, читать удобней, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предлогаю в разделе "Все что под капотом" создать разделение на типы двигателе 4D56 . 4M40 ну и так далее а то многие не читают что написано в инфе автора вопроса и начинают давать бензинщику советы на соляроед, да и в общих вопросах за частую обсуждается то что должно быть в подкапотном .

Это так мысли по лулчьшению не совсем сформировавшиеся в окончательный вид, может кто еще что конструктивное предложит для всеобщего удобства пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...