Перейти к содержанию

Московские посиделки, тусовки.


Рекомендуемые сообщения

Я конечно за втречу в любом месте.

Только если будут люди с детьми, то детям будет скучновастенько ибо развернуться негде будет
.

Ты считаешь в гараже, им развернуться есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вовчик, в гараже, тепло и сухо :)

А 2 тента 3*3 и 3*4 настянутые между 4 машинами могут не вместить всех желающих....если они конечно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда, Вовчик, аргументы перевешивают в сторону карьера :) я "ЗА" обеими руками!

 

 

Охотники за приключениями, не верю что в округе там негде больше спастись от дождя кроме как под привезенными с собой тентами и зонтами. Ну хоть что-нибудь же там должно быть... В клубе полно изобретательных людей побывавших в куче ситуаций и знающих как выйти из сырого мерзкого положения :)

Изменено пользователем Кум_Мощного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут не вместить всех желающих....если они конечно будут.

Ну судя по опросу, пока большентво хочет на карьер. Мы делиководы или где? Что дождика испугались, не сахарные не растаем!

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотография места на карьере.

 

 

 

Вот возможное место проведения

 

Вариант прооезда к 1 и 2 точке ВОТ

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё? напрячь административный ресурс в климатической службе? можно..., только потом придётся расплачиваться грозовым уикендом, план по среднемесячной температуре и дождям небесная канцелярия по-любому выполнять должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PauS, А лично я считаю, что 27 и 28 числа и дождя не будет (хоть и пасмурно) и темпиратура максимальная на неделе (до +24), в остальные дни 17-23...

 

А купаться в пасмурную погоду тоже кайфово - КОГДА есть костёр хороший - сразу и согреться мона...!!! :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

from Катя: Все пишут-пишут... А я вот что думаю, особенно в свете: а) прогноза, б) вечера четверга (любых будних дней), в) народ с детёнышаи будет - вообще опустить тему 25 числа и встретится всем у Craig'ов и Gektora на карьере 4-5 июля и там отличненько отдохнуть :))))

 

рs только тапками не кидайтесь)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 июля, выходные и многие не смогут. Эту тему уже поднимали неоднократно. Если у кого-то есть желание приехать ещё и туда, ни кто против не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я ожидала такой ответ, ибо у всех дачи (и у нас тоже), но мы не так часто встречаемся, так что каждый сам решает может, а именно хочет или нет. В принципе у нас все деликовки-покатушки (на природе) происходят именно в выходные.. пусть не летом, но часто еще/уже в дачный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, вспомни прошлый год. После "Устюрта" встретелись в июне в гараже и потом только в сентябре.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, например, уезжали в августе совсем далеко) а в июне-июле могли, так что я только ЗА :)) понятно что все не смогут всегда, как и в обычные наши встречи..это нормально. В общем, как народ решит, я написала свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжал на велике чуть чуть по тренироватся(кстати в Люберцах стоял на одном светофоре с длинной серой деликой)..и скажу что погода не комильфо и ветра наелся и дождичка чуть чуть в лицо накидало, если завтра то же самое с погодой то это совсем не фантастишь, для посиделок на природе, хотя с другой стооны какая разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, >>> , хотя с другой стороны какая разница...

 

:rock:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет предложения Антона Craigа: я закинула удочку на сайт к лэндам по поводу совместной встречи- бум ждать реакцию. Завтра можно и в гараже... А на счет того, что детям в гараже развернуться негде - как это негде? а колонку скинуть со второго этажа? а по крышам побегать? а грохнуться откуда-нибудь? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska,

"как это негде? а колонку скинуть со второго этажа? а по крышам побегать? а грохнуться откуда-нибудь?"
:-) Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение #666

 

Iriska, сплюнь и постучи по дереву :)

Изменено пользователем мощный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощный, Ты что суеверный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за карьер.Свежий воздух.В помещении зимой насидимся.А в случае дождя поставим машинки в круг, "мордой" от центра, пооткрываем задние двери и будет нам крыша. А в центре костер. :32:

 

Мясыч, касаемо детей - суеверный.

Изменено пользователем мощный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы демократию, поддерживаем? Придерживаемся результатов голосовани и едем на карьер, зачем мы тогда голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму тент 3 х 3. Какая в итоге точка сбора ? ( на карьере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я так думаю точка номер №2. Достаточно красивое место.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про рецепт Викинга!!!!

Ребята, внесу свою лепту в тему кулинарии на природе...берем фарш говядина-свинина 2 кг, лук-2кг,перец болгарский о.5 кг,помидоры 1 кг... овощи через мясорубку, ессно перец специи, и замешиваем с фаршем в большой кастрюле...потом берем фольгу, желательно толстую и делаем колбаски, типа люля...можно прям в фольге нанизать на шампура, а можно на сеточку...главное, сей продукт не боится огня и не нужно особо за ним следить...по 5-7 минут с каждой стороны, и готово...когда развернете фольгу, вас ждет сочное, вкуснейшее блюдо!!!! я всегда его делаю, названия не придумал еще...кстати, можно прямо в угли кинуть, как картошку запекаем...

Изменено пользователем Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что мы сможем его только на юге попробовать. Кто здесь этим заморочиться?! Кстати, может кто-то возьмёться прикупить продуктов? Деньги обменяю на чек, на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...