Перейти к содержанию

Московские посиделки, тусовки.


Рекомендуемые сообщения

И как теперь связываться с теми кто приедет на Карьер?.....А мы вас предупреждали что на карьере сегодня будет холодно и мокро.....и некоторые "редиски" говорили:

поддерживаю идею Сани (Мощного) - Команда крууууугом! Задом марш! Двери открыть - балласт скинуть - костёр зажечь - всем радоваться!)))
а потом ретироваться с оправданием что пригласили в гости:) Нехорошо подрывать результаты голосования....

 

Вовчик куда ехать будем? 12:12

 

ГЫ ГЫ регионы....нехорошо подрывать результаты голосования Москвичей ;)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так так, подровнять что-ли результаты.... :rock:

 

А откуда кстати видно, что регионы голосуют?

Классика российских голосований, карьеристы -думайте, чем подкупить регионалов ))) гаражисты - предлагайте свои условия :)

Живые региональные души, Чичиков нервно курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки где встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без аккумуляторов, я не жадный. Просто мне очень нужна эта штучка. А никто толком не продает. Вот Гектор обещал привезти на деликовку - не купит мой голос - придется ему ехать 150км в Карьер :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за карьер...., был не прав, вспылил..., беру слова назад

14 - 11

Изменено пользователем Самоделкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такого не было: Яндекс пробки 10 баллов....Лучше ехать на метро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, и я о чем.... встретимся мы сегодня, видимо, вопреки, а не благодаря :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутреннее кольцо стоит глухо, вижу из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так господа демократы! Гараж на сегодня закрыт. Я выезжаю на карьер, т.к. многие уже выдвигаются на карьер, поздно что либо менять. На будущее надо установить контрольное время невозврата, чтобы исключить такие коллизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот жена с ребенком поехала за з/ч для Craiga, а от туда должна была ехать на карьер по дороге захватив меня у м. Братеево, теперь у нее телефон недоступен и ехать ей надо уже совершенно в другую сторону.....:( ЖЕСТЬ

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorrr,

А вот мы и услышали начальника транспортного цеха.....ВСЕ НА КАРЬЕР.....

Антон Катя не успела за з/ч......

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята уже экипажей пять едут в карьер. Мощный даже с беременной женой. Игорь тоже едет туда.

 

 

Явно что голосовалку, забивают друзья из регионов. Ни когда небыло столько голосов!

 

На будущее надо установить контрольное время невозврата, чтобы исключить такие коллизии.

Золотые слова! А то не понятно откуда появилось столько желающих за три часа до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз договорились ,значит надо ехать, а не терки тереть. Раньше выедешь- раньше приедешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в свете новых событий меня забирают от м. Домодедовская ориентировочно в 18,40-19,00 Кого еще (2 чел.) нужно заборать приезжайте туда и звоните мне. 8(926)557 восемь восемь девять ноль. или Кате 8(926)688 ноль ноль восемь девять

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с МИХОЙ выдвигаюсь на Карьер 2 машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , кто собирался ехать с Охотником, его заберать с Домодедовской небудут. Договаривайтесь с кем то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите как быть с едой и обогревом. Я уже не успею напокупать мангал, угли, мясо и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...