Перейти к содержанию

Московские посиделки, тусовки.


Рекомендуемые сообщения

Выезжаю со щукинской.

Дайте кто-нибудь телефон в личку.Если заблужусь(навигатора нет) или не доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди-москвичи!напишите сколько от вас в км до моря ?и от вас до Чебоксар?мы привыкли ездить или с Чебоксар,или через Казань,но дорога там далеко не фонтан-особенно Сызрань,может нам будет лучше проехать по вашей трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапёр, На море ОБЫЧНО удобно (вплане короче) по М4 (трасса к Ростову на Дону), а уже как там Вам удобнее я вообще не в курсах!) Смотрите карты, сверяйте.

От гостей только пришли...там мля ВЕЗДЕ пробки!(((

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное такое слово - пробки... я сегодня был в Абрау-Дюрсо, там шампанское делают, тоже пробки используют)))) отвыкли мы в провинции от этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-москвичи!напишите сколько от вас в км до моря ?

Смотря до какого места до Сочи-1650км до Анапы-1490 км, Геленджик-1515 км. До Чебоксар-665 км. но так ни кто не поедет, если хочешь встретиться надо в Богучарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотелось бы отметить по сегоднешней встрече, кто приехал думаю не пожалели!

Дождя не было. Дружеская. теплая атмосфера согревала и холодно тоже не было! Всем респект и уважуха! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было хорошо. Особенно понравился подъемчик в горку :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, небесная канцелярия к нам вчера оказалась благосклонной! Встреча прошла как всегда "на ура" beer:rock: . Приятно было познакомиться с новыми людьми и увидеть тех, кто давно не приезжал. Думаю, летние встречи надо продолжать проводить на воздухе!

Один только минус - домой приехала в три ночи, делику пришлось загнать на газон (мест нет), сижу вот на работе со спичками в глазах... Но это не портит впечатлений от встречи! Всем огромное спасибо!

 

З.Ы. Мучайтесь и завидуйте те, кто не поехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на самом деле отлично. Отдельное спасибо Оке859 за то что прихватил с собой такой серьезный мангал :) и про мангальщика не забыл :-)

А сегодня, действительно, состояние не самое клевое, и спать хочется, и на работу проспал, хорошо еще что Эндрю меня поздно заметил (Кум, давай по маленькой :) ) Но тем не менее я не жалею ни капли, что встретились и уж тем более что на воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу высказать респект Оке859 - мангал помимо приготовления пищи играл еще и роль коллективного обогревателя. Большое спасибо!

 

Также спасибо всем кто приехал за интересное общение и времяпрепровождение.

Я остался с приятным впечатлением от общения с Джинновским Кирюхой, Ольга - от Маленькой Охотницы. Дети -это наше все :)

 

Кстати, Жень, тебе дают 25-28 лет :) Хорошо сохраняешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выкладывайте фотографии. Минимум два фотоаппарата я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не получится сегодня выложить, надо обрабатывать а времени нет, тем более что на дачу сегодня уезжать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получается я со своими 150км и дохлым ТНВД напрасно ныл - был дома в 2.30 :)

Вот ТУДА из Москвы было ехать хреновее..

 

Но всеж таки предложение встречи на свежем воздухе перенести на выходные,

или запретить пронос спиртных напитков, а то смотреть на Вас с Эндрю больно было,

с нашей-то нулевкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig,

смотреть на Вас с Эндрю больно было

 

Спешу облегчить твою боль, Антон - Эндрю досрочный уик-энд себе устроил и не жалуется ;)

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только минус - домой приехала в три ночи,

А можно узнать маршрут? Очень интересно, как можно по пустой Москве от Рязанки до Речного полтора часа ехать?! :o

Но всеж таки предложение встречи на свежем воздухе перенести на выходные,

Но вот тебе и ответ:

У нас не получится сегодня выложить, надо обрабатывать а времени нет, тем более что на дачу сегодня уезжать....

И таких я думаю большенство.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, ты судя по всему уже "на коне", поделись секретом. Че делать? Спички и кофе не помогли :( а еще 3 часа делать вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ты хочешь сказать, что был дома в полвторого? Выброси свои часы, в час с места встречи еще никто не разъехался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сообщение №730 (Сегодня, 01:34). А в 2-00 уже в койке был, можем сверить часы у меня 15-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кум_Мощного,

поделись секретом. Че делать?

 

Сила воли плюс характер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,

Посмотри сообщение №730 (Сегодня, 01:34).

 

Я так понимаю, + 1 час? Сейчас 15.24, а на форуме 14.24 :)

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до дома неспешным транзитом долетел за 20 минут (м. Автозаводская).

Спички в глаза не сую, ибо был трезв. Для любителей выпить надо пускать специальный Делика-Автобус :) По ночам можно народ раскидать по домам за относительно небольшое время. Либо надо иметь жен, таких как Ириска например :)

Кроме того, можно по быстрому растить молодое поколение - Джину осталось еще чуть чуть потерпеть и его сын будет вывозить и увозить с мероприятий.

Еще вариант - оставаться на месте вмеруприятия до утра, тогда небольшие дозы успеют выветриться.

 

Насчет дачи по выходным - ну тут уж надо чем-то жертвовать, это се-ля-ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, я, если помнишь, тоже не пила, а со спичками сижу, так как не выспалась - четырех часов мне не хватило :(

 

А на счет дачи - тут дело такое, мало кто ездит туда только из удовольствия - надо родителям помогать и этим редко удается пренебречь...

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, поставь в настройках форума Алмату и будет московское время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин завидую я вам просто страшно...у нас вчера не получилось...эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы долетели до дома вчера тоже очень быстро :) Интересно что сегодня погода намного лучше, а пробок по сравнению со вчерашнем днем в 2 раза меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...