Перейти к содержанию

Лестница и номерной знак


Рекомендуемые сообщения

Прикупил я пару месяцев назад лесенку по случаю. Пришла на неделе, сегодня попробовал примастырить - шыш... Спойлер мешает, снимать надо, но и номер российского формата упирается в левую железяку, на которую лестница становится. Либо пилить железку либо двигать номер в сторону... Кто как решил у себя эту проблему? Порыл фотки делик - у кого как, но в основном сдвинут номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальное крепление решает проблему. такие крепления ставят в салонах, в них много дырочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся я в соём легендарном ;) архиве и вот ответ от японских самураев в оригинале :) ...

 

проставки для спойлера из резины...

 

было - стало - три см и уперательство в крыло (на то и дырки...)

 

Хе - даже цвет машины как у тебя!!! :shades:

post-43-1195962936_thumb.jpg

post-43-1195963144_thumb.jpg

post-43-1195963210_thumb.jpg

post-43-1195963377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер я под лесенку прям и закрепил ..под крепление его, уголок знака прям под крепёж..номер конечно не по центру бедут но так нормально я посчитал..

.. зато ни открутит никто.. я не знаю как в россии у нас можно.. так делать..

у нас иногда так номера гнут чтоб в машину японску воткнуть аж ужасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номер лёг на крепление лестницы, зазор можду нижним краем номера и дверью получился сантима 2-но вид не испортился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка многодырочная у меня была и есть, согласен - очень удобная, два винта в потай М5 в родные закладные гайки и сверху номер на катафотные болты, так и стоит у меня задний номер, белая рамка - белая машина (зеленая на фото - не моя, это для иллюстрации было). Но она не поможет при установке лестницы, наоборот, придется снимать.

Я попробую укоротить левую железяку, разрезав ее и потом склепать обратно (либо приварить). На фото видно, что левая нижняя опора ложится ниже изгиба верхней части, поэтому можно его думаю сделать покороче, сохранив главное изгиб как сама дверь, чтобы лестница не болталась из-за того, что опоры одна выше другой. Но для этого надо куда-то в бокс нырнуть, холодно сейчас на улице прыгать. Так что скоро не поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, завтра посмотрю. у меня и лестница стоит, и номер по центру сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...