Перейти к содержанию

джубга


Рекомендуемые сообщения

Я 24-25 июля собираюсь стартонуть в сторону Геленджика.

Кстати вопрос к Московскому народу который уже на месте, как там М-4 в этом году, ато когда в 2011 ездил задолбали участки с ремонтами и соответтсвенно с пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году более менее было, только в районе Краснодара ремонты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ростовом ремонт пробка , остались не большие участки в одну полосу , до Джубги долетели за 20 часов в два носа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по пути с Геленджика до джубгинской развязки встретил 2 делики. На приветствия не реагировали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077,по плану мы выдвигаемся из Москвы 2-го числа утром,по возможности доехать без остановки до Джубги и там остановиться на сутки что-бы отдышаться и далее берём цель на Абхазию.Там жить будем смотреть по ситуации но основной ориентир на кемпинг,сами планы в Абхазии чередовать отдых с достопремичательностями,а обратно стартовать числа 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно я только 5 с вахты приеду пару тройку дней н сборы мыслей и семьи может где и пересечемся мы тоже на кемпинг нацелены. Устроитесь отпиши что да как там сам я первый раз в Абхазию собираюсь. Может присоединимся к вам если конечно не возражаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт компании я только ЗА,но у меня знакомые недавно приехали от туда,говорят еле остались живы.Там после потопа в Сочах вся грязь и отчесные материалы вытекло в море и прибило это всё ветром в Абхазии,говорят даже трупы пропавших находили и там вовсю процветает инфекция кишечной палочки,так-что мы меняем напровление в сторону крыма через азовское море,кому попути мы будем рады компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт компании я только ЗА,но у меня знакомые недавно приехали от туда,говорят еле остались живы.Там после потопа в Сочах вся грязь и отчесные материалы вытекло в море и прибило это всё ветром в Абхазии,говорят даже трупы пропавших находили и там вовсю процветает инфекция кишечной палочки,так-что мы меняем напровление в сторону крыма через азовское море,кому попути мы будем рады компании!

О блин, а я собрался и в Сочи заскочить, походу надо будет отменить енту поездку. Хотя я собирался в горы на Красную поляну там может и ничего, хотя лучше всёж с местными списаться-созвониться, чтоб не приехать к грязи оставшейся от селей.

Народ, кто там сейчас находиться на побережъе от  Джубги до Прасковеевки - Геленджика, Сочинская "грязь" в эту сторону не понесло, вся в Абхазию отправилась?

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто щас идет на Сочи, не рекомендую идти через Джубгу, там коллапс творится, я такого никогда не видел, не из-за ремонтов, а потока машин. Либо ночью просчитывайте, либо через шаумянский перевал срезайте.

Зы: гоняю по участку Краснодар-Геленджик 1-2 раза в неделю. То что творилось вчера увидел впервые. И это ни одного ДТП! Просто адский поток автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07 выезжаю в ту сторону с заездом в Новочеркасск к родне они советуют ехать к побережъю через Новороссийск, а не через Адыгею, тоже говорят там на дороге счас полная жопа-пробка. Сначало 10 дней планирую откиснуть под Геленджиком, потом в Сочах на Розе -Хутор забронировал гостинницу на 3 дня поглазеть на олимпийские объекты и по горам погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я в Дагомысе. Основное затопление было именно там. Тем не менее уже навели порядок. Море очистилось, вода тёплая и очень чистая. Так что все это фигня про грязь. Едьте не пожалеете. Другой вопрос с дорогами вот тут полная опа. От платных участков М4 мы просто в шоке. Сначала все летят как бараны обгоняя друг друга, а потом стоят в очереди на терминалах для оплаты проезда. Чем ближе к Ростову тем больше пробок из-за ремонта дорог. Выехали с Домодедово в 8 утра и до часа ночи прошёл всего 700 км. Остальные 500 до Ахтарей с 4-х утра пролетел за восемь часов попав в пробку только уже после Ростова. Из Краснодара от Сереги Боцмана выехали в 6 утра. 306 км до Дагомыса ехали 9 часов. Пробки в Джугбе, Туапсе, Лазаревском, Вардане, Лоо. В общем советую днём не ехать. Домой едем в 4 утра 29 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС,,Серёга. Если будешь брать вино , то могу подсказать погребок в Красной поляне.Там Абхазская семья вино изготваливает.Кстати у нас в Адлере деликавод Рустам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,

Привет назад всё таки рекомендую ехать с Туапсе через Шаумян на Майкоп или Белореченск дорога узкая зато не так загружена 7км. Гравийки через сам перевал единственное неудобство если не польют водой может быть довольно таки пыльно. А серпантином думаю ''Уральских'' парней не испугаеш. Да есль нужен вдруг ночлег в Майкопе звони всякое в дороге бывает. Приятного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Мне мужья сестёр тоже советуют ехать обратно через Майкоп. Посмотрел маршрут и пока не решил. Сюда ехали и основные пробки были после Туапсе. Выезжать будем на рассвете 29-го. Если до Туапсе доберусь без проблем, то дальше так и поедем через Джубгу. В общем в районе Туапсе буду принимать решение как ехать дальше. И ещё. Мы особо спешить не будем. Жена просит заехать в Краснодарскую Икею. Она открывается в 10 утра и если приедем рано, то нам все равно ждать открытия. Нам главное 29-го приехать в Ольгинскую код Приморско-Ахтарск. Там пару дней и только потом домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала все летят как бараны обгоняя друг друга, а потом стоят в очереди на терминалах для оплаты проезда.
, Сергей, подскажи, а крайние левые ряды на терминалах оплаты для проезда без остановки(для обладателей транспондеров Т-PASS) тоже стоят?

Мы в прошлом году ездили, так эти выделенные полосы открывали для всех желающих - приходится стоять в общей очереди :20:

Спрашивается - нах....на зачем тогда на своём сайте декларировать вот это?:

Плюсы:

- безостановочный скоростной проезд через Пункт взимания платы

- "выделенные полосы", оборудованные специально для оплаты проезда только транспондером

- отсутствие действий  со стороны водителя или кассира-контроллера  для совершения оплаты 

- удобство при оплате проезда на Пунктах взимания платы автомобильной дороги М-4 "Дон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...