Перейти к содержанию

Что за датчики? Подскпжите))


Ruslan1350

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти датчики показывают, что режим невидимости включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят, не поверите, с телефона не могу загрузить фотки, хуже того даже смайлик поставить. И Сам в мазуте под машиной...

На одном написано "J32" на другом "C8D"

Стоят на раздатке справа перед карданомна задний мост "c8d" первый от двигателя.

И есть еще один датчик также в раздатке только слевой стороны по ходу движения перед топливным баком я в шоке, тут столько проводов нету((post-17341-0-16015800-1438945574_thumb.jpgpost-17341-0-78038800-1438945477_thumb.jpg

Изменено пользователем Ruslan1350
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, получилось, смотрите, и смейтесь))

Да с телефона хренова так то писать,то интернет глючит то еще что то((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа первый от кардана датчик включения пониженной скорости, второй -включение 4х4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй датчик как Князь говорит, добавлю что он вроде как для автохабов, Well Lock кажись индикация для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят, не поверите, с телефона не могу загрузить фотки, хуже того даже смайлик поставить. И Сам в мазуте под машиной...

На одном написано "J32" на другом "C8D"

Стоят на раздатке справа перед карданомна задний мост "c8d" первый от двигателя.

И есть еще один датчик также в раздатке только слевой стороны по ходу движения перед топливным баком я в шоке, тут столько проводов нету((attachicon.gif1438945545319-910569683.jpgattachicon.gif1438945445383313188418.jpg

Фото 2, датчик импульсный, блока управления полным приводам. 

Изменено пользователем Бусиковод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин ребят, не поверите, с телефона не могу загрузить фотки, хуже того даже смайлик поставить. И Сам в мазуте под машиной...

На одном написано "J32" на другом "C8D"

Стоят на раздатке справа перед карданомна задний мост "c8d" первый от двигателя.

И есть еще один датчик также в раздатке только слевой стороны по ходу движения перед топливным баком я в шоке, тут столько проводов нету((attachicon.gif1438945545319-910569683.jpgattachicon.gif1438945445383313188418.jpg

 

Фото 2, датчик импульсный, блока управления полным приводам.

А можете подсказать какие провода по цветам туда идут?? По правому борту у меня вообще проводки нету, всё заканчивается на трех на второй топливный бак и еще какаето сопля, которая горит полный привод соединяя его с топливным баком %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правому борту и не должно быть проводки. Она идет по левому борту из-под отсека для АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни одна лампочка касательно полного привода не горит.....

Все хочу разобраться но нет времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни одна лампочка касательно полного привода не горит.....

Все хочу разобраться но нет времени)

Что значит НИ ОДНА лампочка. Там на щитке приборов всего одна лампочка зеленого цвета. Показывает включен передний мост или нет. Управляют этой лампочкой датчики на раздатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врёте, в комплекктации с автохабами еще задействован индикатор на ПП WELL LOCK красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там вообще все провода оторваны,тоже на панели ни чего не горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема , не один индикатор привода 4 вд на панели приборов не работает , на раздатке стоят все датчики ( три ) провода идут от датчика привода кардана на передний мост к датчикам включения повышенной 4 вд и пониженной 4 вд на этом все обрывается и больше нет ни каких проводов , где искать , от лампочек на понели , к датчикам где провода должны быть проложены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врёте, в комплекктации с автохабами еще задействован индикатор на ПП WELL LOCK красного цвета.

У меня комплектация с автохабами была. Лампочки такой не было. И вообще ни разу такого индикатора не видел. Четыре Делики было, ни в одной не было такой лампочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CTAPX71,@Sergmoty042, надо как то приложить усилия и занятся) я если начну то постараюсь с фотками описать) но пока времени и места нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала в поиске находим вот это...

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/5533-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-4wd-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%B5/ 

 по своему опыту скажу, что вся проводка с коробасов на праворульках идет с левой стороны от АКПП -над баком- аккумуляторный отсек(там белый разъем большой)-ПП.

На ПП если память не изменяет приходит на белый разъем внизу по середине. по крайней мере режимы АКПП точно там шли. Что касаемо датчиков на раздатке: они замыкаются последовательно и на ПП загарется индикатор переднего моста, WELL LOCK возможно так же в большой разъем входит. у меня стояли заглушки поэтому датчика WL не было. также по своему опыту скажу что проводка жгута может перетераться над баком, визуально увидет практически нельзя, нужно прощупывать руками.. 

как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комплектация с автохабами была. Лампочки такой не было. И вообще ни разу такого индикатора не видел. Четыре Делики было, ни в одной не было такой лампочки. 

 

надеюсь теперь вы поймете к чему приводят ваш колхозинг................... и как потом сношают себе мозг те, кто эксплуатируют машины после таких как вы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня комплектация с автохабами была. Лампочки такой не было. И вообще ни разу такого индикатора не видел. Четыре Делики было, ни в одной не было такой лампочки. 

 

надеюсь теперь вы поймете к чему приводят ваш колхозинг................... и как потом сношают себе мозг те, кто эксплуатируют машины после таких как вы.......

 

Каждый др--т по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала в поиске находим вот это...

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/5533-погасла-лампа-4wd-на-кирпиче/ 

 по своему опыту скажу, что вся проводка с коробасов на праворульках идет с левой стороны от АКПП -над баком- аккумуляторный отсек(там белый разъем большой)-ПП.

На ПП если память не изменяет приходит на белый разъем внизу по середине. по крайней мере режимы АКПП точно там шли. Что касаемо датчиков на раздатке: они замыкаются последовательно и на ПП загарется индикатор переднего моста, WELL LOCK возможно так же в большой разъем входит. у меня стояли заглушки поэтому датчика WL не было. также по своему опыту скажу что проводка жгута может перетераться над баком, визуально увидет практически нельзя, нужно прощупывать руками.. 

как то так....

Прочитав всё, сделал выводы но голова закипела неплохо. Так вот замыкая бронепровод (обмотку) с желтым загорается лампочка 4вд(зеленая по центру внизу) этот датчик у меня стоит справа по ходу ближе к двигателю, но выяснилось, что его надо еще и перемыкать с датчиком который ближе к заднему мосту. Но тут проявляется казус. Тогда постоянно горит 4вд. И я так и не понял куда подключать с чем соединять датчик который находится слева по ходу, между баком и колесом :-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще делема, у меня осталось 4 провода на 5 разъёмов. Один из бронепровода, центральная жила. Два провода знаю точно идет на топливный бак задний. А из него торчит три. И один непонятный провод. В итоге получается: три из топливного, два на датчик на раздатке слева по ходу. Пипец товарищи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...