Перейти к содержанию

Места хранения


Рекомендуемые сообщения

Народ! Поделитесь опытом, кто и как(где) размещает огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки, насос и т.п. так, чтобы все это не летало по салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аварийный знак и трос разместил в левой задней нише (в борту, около самой задней двери, а в правой, стандартно, закреплен домкрат, и иже с ним)

Больше ничего с собой не вожу, по различным, для каждого предмета, соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение к размещенным Roxerом вещам, я купил квадратную пластиковую коробку с ручками размером 40х30х30 с плотной верхней крышкой, и основной зип и мелкие вещи вожу в ней, в случае чего ее легко перемещать по салноу, она не болтается, может быть лекго закреплена или вобще убрана из машины.

Щас на рынках есть много разных бытовых ящиков от японских до китайских, моя корейская за 100-150 рублев. если сильно интересно могу сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ! Поделитесь опытом, кто и как(где) размещает огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки, насос и т.п. так, чтобы все это не летало по салону.

Валяются по всему салону. Знак заткнут за передним сиденьем остальное "гдето сзади" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, долго фотки делал.

 

вот у меня под передним пассажирским сиденьем на старой делике стоял такой ящичек, а на новой там стоял CD-changer DSC00263_resize.JPG,

 

вот вид сверху выдвинутый DSC00264_resize.JPG

 

крепится на таких полозьях DSC00265_resize.JPG

 

а вот тот пластиковый ящик под всякую муру, там у меня лежит компресор, трос огнетушитель и аптечка влезет если купить :-)DSC00266_resize.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как в гараже. Сколько ящиков и загашников не делай, все они будут полными и опять всё по салону летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лучше уж пусть один ящик чем все навалом, один ящик кода мешается я его выкидываю или в др машину или в гараж или в офис или домой, взял и перенес, а попробуй все по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнетушитель храню под задней частью переднего пассажирского сидения - не летает и достать можно не вставая с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня домкрат и все к нему сзади справа походу в нише закреплено (стандартно), знак аварийной остановки слева сзади походу(стандартно), трос и компрессор под пассажирским передним сидением( вместо ченджера),аптечка, огнетушитель под водительским сидением. а набор инструментов лежит в пластиковом ящике с ручкой между вторым рядом сидений(развернут спиной в сторону движения . у меня там еще труба саба стоит 30-ка.) и спинками водительского и пассажирского сидения-доставать легко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...