kuzya Опубликовано 23 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2013 Игорёха будет пить ,а мы его ловить...
Дед Мазай Опубликовано 23 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2013 Делика 96 года - ни одного намёка на гниль. Нет здоровых - есть недообследованнные.
Ivan Krasnoyarsk Опубликовано 23 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2013 Игорёха будет пить ,а мы его ловить... Леха привет дружище
HARU Опубликовано 23 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2013 Игорёха будет пить ,а мы его ловить... Я и не заканчивал, просто получается я всегда за рулем и воздерживаюсь... Потом некоторые забывают у меня на сиденьях бутылки с пивом, которые лопаются на холоде и загаживают сидения.
zoomer (gena_irk) Опубликовано 23 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2013 Как то один раз мы бухали с Игорем. Вернее поехали на рыбалку, сначала всю ночь по лесу ездили кругами в поисках рыбьего места, а потом когда приехали, "буханули" так никакая рыба уже не понадобилась. Помнишь, HARU бухту крестовую?
Ivan Krasnoyarsk Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 Я и не заканчивал, просто получается я всегда за рулем и воздерживаюсь... Потом некоторые забывают у меня на сиденьях бутылки с пивом, которые лопаются на холоде и загаживают сидения. Ни я
HARU Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 Ни я Ваня, не отпирайся - это былто на позапрошлый новый год, пиво было "Золотая бочка"
Ivan Krasnoyarsk Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 А ,так это тебе оставили чтоб ты дома выпил а ты ее в машине забыл? Вспномнил. Бля у Санг енга движок евро5 а у нас саляра на заправках евро2 . Форсунки комон рэйловские говорят летят как пирожки
HARU Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 А ,так это тебе оставили чтоб ты дома выпил а ты ее в машине забыл? Вспномнил. Бля у Санг енга движок евро5 а у нас саляра на заправках евро2 . Форсунки комон рэйловские говорят летят как пирожки Я пиво в принципе не пью, я говорил тебе.. Нифига не летят , просто на "левых" дешевых заправках не заправляйся и на 100-120 т. км хватит.
zoomer (gena_irk) Опубликовано 25 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2013 А ,так это тебе оставили чтоб ты дома выпил а ты ее в машине забыл? Вспномнил. Бля у Санг енга движок евро5 а у нас саляра на заправках евро2 . Форсунки комон рэйловские говорят летят как пирожки надеюсь, ты не поедешь в лес на ней, или в деревню какую...там точно солярка не ЕВРО-5. Там и останешься "куковать". Механическая простейшая аппаратура в России рулит. Пусть жрёт на литр побольше зато надёжна и проста.
Ivan Krasnoyarsk Опубликовано 25 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2013 Ну 100-120 это нормально, Гена расход у нее 6.5л на 100 и бак 80л . Я на одном баке до Иркутска до еду не то что до леса
zoomer (gena_irk) Опубликовано 25 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2013 Ну 100-120 это нормально, Гена расход у нее 6.5л на 100 и бак 80л . Я на одном баке до Иркутска до еду не то что до леса для двухлитрового мотора вполне обычный расход, а вот объём бака удивляет.
HARU Опубликовано 25 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2013 для двухлитрового мотора вполне обычный расход, а вот объём бака удивляет. 80 литров для пикапа - стандарт. Мы на Хайлюксе моем на рыбалке, по говнам накали по осени с Деликабайкалом под 900 км. Реально жрет мало - ездит быстро...но не комфортно в нем, приехали в лес в 4 часа утра, спать легли под открытым небом..на коврике - здесь Делика рулит однозначно.
zoomer (gena_irk) Опубликовано 25 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2013 давайте рассуждать. возьмём два двухлитровых мотора дизель и бензин. Двухлитровый бензин сколько жрёт по трассе? 8 литров. А двухлитровый дизель значит должон потреблять 7 литров, на то он и дизель. Так шта расход у Ивана вполне закономерен.
25diesel Опубликовано 26 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 Вопрос! Скорее всего к Павлу,который из Иркутска-по моему у тебя хода на авиазавод имеются? В общем нужно два куска листового титана толщиной 0.8-1 мм. размером 200х200 и один 220х220х1.5-2мм? ОЧЕНЬ НАДО!!! Буду премного благодарен!!!
paul-irkut Опубликовано 26 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 @25diesel, С титаном проблемы начались лет 5-7 назад, тяжело стало с ним. А мне сейчас еще тяжелее - у меня зять в отпуск уходит.)))) Тока если летом попытать счастье))) С уважением, Павел.
25diesel Опубликовано 26 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 Да знаю что тяжело стало-раньше у нас на химии из титана только ленивый ничего не делал. У меня самого трое вил картошку копать и горбовик из него-а сейчас Химпром развалили и настала ОПА... ничего нигде не добудешь. Но нужно ОЧЕНЬ!!!! как быть?
zoomer (gena_irk) Опубликовано 28 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2013 вчера открыл для себя удивительную вещь
Ким Опубликовано 28 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2013 таки токую же примерно назад выкладывал .))))) фотку
salmo Опубликовано 30 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2013 Всех любителей бездорожья,ПРИВЕТСТВУЮ!!! 10-11 мая Состоится грандиозное событие МАЙОФФКА 2013,трофи-ориентирование в суточном формате. Участники и зрители с семьями и шашлыками приветствуются. Организатор клуб ПРОТЕКТОР. Информация здесьhttp://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17350.0, и здесь http://mayoffka.su/ Евгений
Traktor Опубликовано 3 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2013 что замутить? может действительно на майоффку?
ark Опубликовано 3 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2013 Ну,если только без фанатизму...Лёха,в штурманы ко мне пойдёшь?...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти