Перейти к содержанию

подшипники на салонную дверь


varyag

Рекомендуемые сообщения

Такая тема, нашел подшипники на боковую дверь, размеры, внутр, наруж. высота, 5Х10Х3 в мм в Москве какой то 25 завод. Подшипники особой прочности, из нержавейки закрытого типа, стоит один 394 руб надо на одну дверь 6 штук, по 3 на каждую оську, итого цена 6 штук 2364 руб. заказ они принимают, минимальная партия 20 шт, вот я предлагаю может кто пожелает с кооперироваться на 4 машины это 24 штуки. Может кто с Москвы возьмется, им по проще, так придется им слать их мне в Ростов, а мне потом рассылать их дольщикам, это лишнее время, может будут какие то другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГПЗ-25 находится в Грузии. Сто пудов.     (Если флуд -  извиняюсь, снесите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что цена таких подшипников не стоит их качества. Они что золотые? Я лично по 30 руб. поставил и три года уже ни каких проблем. За такую цену я точно не буду брать. :28: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше есть подобные темы про "расширитель петли". А то что подшипники стоят колосальных денег, то я полностью согласен, я брал сдесь http://www.amshop.su/Но там нужен опт на 10т.р. я брал серьезные железки на инструмент, и заодно накидал хлама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГПЗ-25 находится в Грузии. Сто пудов.     (Если флуд -  извиняюсь, снесите)

Серега, тел. Московский я звонил говорят типо авиационный завод, 

 

Я думаю, что цена таких подшипников не стоит их качества. Они что золотые? Я лично по 30 руб. поставил и три года уже ни каких проблем. За такую цену я точно не буду брать. :28:

Михалыч, что за подшипники? я игольчатые брал, и Саратовские, и китайские, все фуфел, на долго не хватает, надо шариковые ставить. в Ростове не нашел. Хочется раз взять, поставить и забыть. я люблю когда все работает на 5+,  уже хер с этими деньгами, нервы дороже. 

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусолили тему , искать надо, от мотоцикла ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта тема? я не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только это не то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varyag, а ГПЗ-10 не ближе для общения? У меня, например, на среднем кронштейне вообще подшипников нет - головки латунные в форме груши на осях крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ГПЗ-10? Там все в аренде, от завода осталась бухгалтерия, отдел маркетинга, кладовщик со своим складом. Все делают в Китае, тут в Ростове только клеймо ставят. И размера такого у них нет, прямо беда какая то. На счет втулок, тоже пока  от газели стоят, трошки переделал, ну это фигня, при открывании и закрывании периодически дверь закусывает (у меня расширитель двери стоит) по этому, мне нужно ставить, только подшипники, тогда дверь будет открываться и закрываться как в сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерноградгидроагрегат тоже в коме? ;)

У меня тоже расширитель, заедала дверь - один раз дёрнул так, что в руках осталась - вылетело среднее крепление. Подогнул, смазал все направляющие и ролики - довольно сносно стала двигаться. Ну если, конечно, не маршруткой работать! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за него ни чего не слышал. скорее всего собираю свои цилиндры из Китайских деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, нашел подшипники, с вами каши не сваришь. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ГПЗ-10? Там все в аренде, от завода осталась бухгалтерия, отдел маркетинга, кладовщик со своим складом. Все делают в Китае, тут в Ростове только клеймо ставят. И размера такого у них нет, прямо беда какая то. На счет втулок, тоже пока  от газели стоят, трошки переделал, ну это фигня, при открывании и закрывании периодически дверь закусывает (у меня расширитель двери стоит) по этому, мне нужно ставить, только подшипники, тогда дверь будет открываться и закрываться как в сказке.

Не знаю, но ни разу не закусывало. У меня на машине с двух сторон двери. И петли переделаны ( под фендеры 50мм)  Стоят просто втулки  изготовленные из нержавеющей трубки 10х10х5мм. Все направляйки смазаны. Сверху и снизу подшипники. Внуки дергают эти двери с обейх сторон без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Михалыч, тебе повезло, может если  по планке подогнать ролики, то оно и не будет закусывать, это происходит в основном когда машина стоит не ровно. Короче задрало меня это закусывание, поставлю подшипники, и будет все тип-топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Все, нашел подшипники
Выложи пжалста их номер. И где нашел (заказал)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Михалыч, тебе повезло, может если  по планке подогнать ролики, то оно и не будет закусывать, это происходит в основном когда машина стоит не ровно. Короче задрало меня это закусывание, поставлю подшипники, и будет все тип-топ. 

Все может быть. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот которые из нержавейки повышенной прочности, 80 085 цена 394руб. в Москве мин. партия 20 шт тлф. 8495 7081665. А вот которые нашел, SKF  MR106 ZZ1 размер 6х10х3 цена 240 руб. Заказывал у себя, какая то контора продажей подшипников занимается, привезут вроде из Питера, точно не знаю.Проблема в том что микро подшипники если заказывать, то они пытаются, тебе партию притулить, а партия от 10 и более. Как прийдут отпишусь.

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил подшипники, на первый взгляд, качество хорошее, на шпильки как раз по 3 штуки, сверху выступает 1-1.5 мм как раз чтобы расклепать. На днях буду ставить и пробывать, думаю будет все хоккей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...