Перейти к содержанию

проблемы при запуске на прогретом двигателе


Рекомендуемые сообщения

поменял свечи и помыл дросельную заслонку и теперь на холодную двигатель запускается с пол оборота,а на горячий двигатель сразу заводится хорошо,а постаит с пол часа когда включаеш зажигание происходит вакумный звук и двигатель нужно долго крутить чтоб завёлся. подскажите что за проблема и как её решить. у меня дэлика 3.0 бензин 2003 г.

Изменено пользователем maks40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:24: какой у тебя автомобиль и какой у тебя движок -нужно обратиться к битве экстрасенсов  или к бабке-пусть карты бросит(или к цыганке-...почитать желательно правила общения на форуме.

Изменено пользователем NAZAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дэлика 3.0 бензин,а ведьмы у нас не такие продвинутые,а шаманы есть но сейчас небо затянуто и идёт снег и они не видят в чём проблема поэтому и обращяюсь к вам помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль информацией по машине! И тогда никаких вопросов к экстрасенсам не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой L-300 жрет масло,на 400 км литр.  кольца поменял,маслосъемные колпачки и не помогло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца правильно поставил? Приходилось разбирать несколько движков с такой проблемой. Хозяева говорили что кольца новые ставил. А при разборке выясняется, что замки колец все в один ряд стоят. И вентиляцию картера проверить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. В большинстве случаях нужно глянуть сапун. Моторчик должен дышать свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отвечу за  Макса  бензонасос стоит новый  до замены свечей всё работало .Двигатель у него 7G62   объём 3 .0 литра  бензин .При замене свечей промывали форсунки .Бензо насос  ставили до замены свечей и всё работало нормально.Все проблемы начались после  того как снимали впускной коллектор и чистили форсунки.  :30: Датчики и шланги проверили  на моей  точно всё собрано правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвижу ваши ответы у меня две делики одна бензин 2004 год и другая дизель .Проверяли по бензиновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...