Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

GooD    дорогой друг!!!  Вас ни затруднит разъяснить чем этот композит по эксплуатации лудше чем железный?!!!....из него чо газ весёлый выходит или он лудше горит...сгораемость полней ...а какова толщина стенки композита?!!! (1.5-2см?!!!)...у нас ешшо таких ни видал..но на заправке думаю в шоке будут..но заправят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nomad-0805, нет, газ из него не умный, не смешной)) всё просто - они полностью отвечают современным требованиям безопасности, а именно они не взрываются. Не ржавеют, не вызывают искры, не боятся статики, не боятся перепадов температур, устойчивы к ударам (всё относительно, но всё же), вес в три-четыре раза меньше металлического. А если и захочется его "лопнуть" - то не выйдет, при испытания он просто расплавляется, а не разлетается как металлический. Насчет толщины точно не могу сказать, надо "гуглить", но явно они толще металлических, примерно раза в два.

Резюмирую: минусов у композитных всего два.

1. Цена

2. Не везде заправляют (об этом не только я пишу, в интернете полно такой информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Резюмирую: минусов у композитных всего два.

1. Цена

2. Не везде заправляют (об этом не только я пишу, в интернете полно такой информации)

вот они маленькие(-)  но всётаки весомые...
не я ни протифф нано технологий..у него мне (+) понравился...содержимое видно!!!
...у топик стартера какая задача?...напиндючить полную машину прибабахов для комильфо поездки его  царского двора... и при этом минимизировать или схалявничать на расходниках!!!...казна ни располагает на большие траты...в перетряске на ваши рупи наши тяньгухи ..металлалом стоит в цене порядка 1.000 рупей...(композит 7-8 тонн!!!).керамическая как яки на моих фотозарисоффках..тож примерно 1.000 рупей...вуаля...эт шибко дорого?  ведро газа моё заправить 12литровое..в пределах 200 рупя я ни думаю что его он сможет весь выжеч и потом искать...едит ни зимой...балон ни змёрзнет...а летом куда его по несёт тож ни шибко то и жарко...ну а выводы уж ему самому выносить(токаб ни мозг....уже вынес!!!)
Изменено пользователем nomad-0805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее!!! я справедливый и опытный...  я за тебя и беспокоюсь!!!   я просто правду написал!!!.ты бы хоть написал что уже приобретено и установленно!!..чоб можно было перейти к следующему месту драки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту. Палатка " типа тубзик " либо другой,подобный вариант, ведро теплой воды,ковшик.Где нагреешь воду-непринципиально! Чем проще система-тем меньше заморочек! Опять же-колорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дорогой друг!!!  Вас ни затруднит разъяснить чем этот композит по эксплуатации лудше чем железный?!!!

Гораздо лучше и безопаснее, у меня есть,один 12л.(кстати на видео есть такой). говорить можно много лучше посмотреть:

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B0&newwindow=1&biw=1440&bih=775&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj3i-DqxLDLAhWoF5oKHcXrDYgQ_AUIBigB#imgrc=_

 

 

 

 заправляют их также как и меналические, везде, где есть заправка балонов, там соеденение стандартное, единственно некоторые заправщики ленятся перенастроить весы, и я тупо с своими весами приезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что будет со стальным балоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Палатка " типа тубзик "

Вещь дорогая нынче, да и не очень удобная.

Бродят смутные мысли спаять что-нить типа каркаса из полипропилена отопительного,

но  еще не придумал, как его сделать складным - не возить же с собой паяльник :)

На американках разве что? Есть идеи?

 

Может кто реализовывал душевую на базе задней двери? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,

1) клеенка для ванной

2) супермагниты (старый ХДД или алеэкспресс в помощь

3) суперклей или игла

 

зашиваем в верхнюю кромку.

вешаем по кругу

выводим трубочку с бачка на багажнике

профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магниты еще туда -сюда, но не клей точно - нафиг ее постоянно таскать?

Я думал сделать по кругу что-то типа колец, и вешать на карабинчики.

 

Но на более-менее долгой стоянке нужен "отдельный многоцелевой кабинет"

Пайка, ткань строительная с люверсами - это тебе не шторка, ветром не порвет.

 

Только с конструкцией пока не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, суперклей - приклеить к ней магниты, а не то что ты подумал.

 

Когда шторка не нужна, дверка закрывается. И я с трудом себе представляю что кто-то пойдет мыться в штормовой ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже магнитная лента существует. Ищем на Али., если что.

Изменено пользователем KZAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеить ненадо. Одна сторона магнитная другая клейкая.

Вот еще идея

http://www.shtfpreparedness.com/how-to-build-a-portable-solar-water-heater/#.UXKSgbXrzhE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь дорогая нынче, да и не очень удобная.

Бродят смутные мысли спаять что-нить типа каркаса из полипропилена отопительного,

но  еще не придумал, как его сделать складным - не возить же с собой паяльник :)

На американках разве что? Есть идеи?

 

Может кто реализовывал душевую на базе задней двери? 

 

крепление к багажнику, а так же между собой частей П-образной рамки на резьбовых муфтах, которые как раз полипропиленовые. Собирается легко и просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

резьбовых муфтах, которые как раз полипропиленовые.

Вот, недорогие по принципу американок нашел.

8 шт позволят отделить пол, потолок и стойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, ну да, я такие и имел в виду. можно легко разобрать всю конструкцию на прямые палки разной длинны и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, да, но тогда уж лучше миниавтомойку купить, и от компрессора запитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут два слова про них

вот набор

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/ohota_i_rybalka/gazovaya_plitka_portativnaya_pohodnaya_318729928

Изменено пользователем KZAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...