Перейти к содержанию

ТК "Энергия"


Рекомендуемые сообщения

У Энергии дорого большие грузы выходят 

Мелкие очень даже недорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое веселое, ты оплачиваешь стоимость доставки и все документы подписываешь ДО ПОЛУЧЕНИЯ груза

Не соглашайся. Если я получаю хрупкий или ценный груз, я не подписываю ничего. В итоге придется идти на склад, получать груз, осматривать его, оставлять на складе, идти обратно в офис, подписывать бумаги. Да, 2 раза ходить по одной лестнице. Всех проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames прав, мне никогда не отказывали показать груз, т.к. подписав накладную ты соглашаешься что получил груз в целости и сохранности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, если бы :) Груз со склада без накладной не покажут, даже с места его хранения не стронут, а на склад клиентов не пускают. Причем порядок такой и в Желдоре и в Энергии и в ПЭКе, и в Ратеке и д.т. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, почему без накладной? Накладная есть, куда без нее! Но она без моей подписи. На складе это видят, ноют, получают связанное объяснение, приносят груз, показывают, если есть повреждения упаковки, сразу пишем акт. 

Вот ну ни разу у них не получилось мне отказать. 

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, у нас без оплаты накладную на груз не распечатают. Скатились совсем до Почты России по уровню отношения к клиенту, очереди, бардак, хамство, обработка как попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, получил я груз в Энергии, что и требовалось доказать. Отправитель точно не мог наклеить стикер криво, он был наклеен на стрейч-пленку, вся коробка была замотана в нее. К ней стикер прилипает намертво. А в омском филиале Энергии меня уверяли, что была голая коробка из картона, мол потому и отвалился стикер.

 

Коробку не стал вскрывать, толку нету, плюс нет условий, там кругом грязища и толкотня, грузчики орут, клиенты ругаются. Надеюсь, доехало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,

Как видно из статистики, география накладывает отпечаток.

В защиту могу привести свой опыт-что с востока и не раз отправляли Джонни и Слава-нэк, призодило без повреждений, потерь и в нормальные сроки.

Бумаги да, подписываешь до-сначала оплата. Хрупкого сильно не было.

Меня энергия устраивает по режиму работы-после работы успеваю доехать до закрытия и получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,  ГУР я упаковывал в самоизготовленную коробку из пенопласта. Затем ее поместил в картонную коробку, но то-же как говорится слепил из того, что было. В связи с этим обмотал скотчем полностью вкруг. Развалиться, повредиться ничего не могло. Если только "танком" проехать.

Вчера как и обещал был с утра в Энергии. Гручик заверил, что наклейку приклеил качественно. Тем более помнит какая была коробка и сказал:"На скотч которым была обмотана коробка стикер должен приклеиться "намертво". Оторваться никак не мог. Кроме того на перегрузочных пунктах, а это в Екб. груз должны были принять и отправить по накладным (по количеству коробок). То есть если даже стикер отвалился, то груз не мог уйти в Новосиб." В общем где то кто-то лукавит, но не в моей ТК.

Другой вопрос с торсионами Бусиководу. Девочка на оформлении допустила ошибку в фамилии. Вместо Шонгин напечатала Шонтин. Мой помощник не проверил правильность заполнения накладной. Это его косяк по не знанию. С другой стороны как работница ТК могла допустить ошибку если Шонгин у них в базе. Я ему уже ни раз отправлял зап.части Энергией. Кроме меня ему отправляли Энергией зап.части с других городов. В общем отчитал я вчера девушку. Обещала впредь быть внимательнее. Проинструктировал своего Максима. Ему в связи с моим переездом предстоит самостоятельно работать с транспортными компаниями. Как раз пусть учится и привыкает.  

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Вот именно, о чем и говорил изначально, в моем случае Энергия врала и не краснела. По этой причине больше ни одного груза ей не будет отправлено или получено мной. Я голосую рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...