Перейти к содержанию

Мокрит радиатор.


Рекомендуемые сообщения

Мокрит радиатор в верхнем левом углу .

Начал добовлять охл. жидкость, пока немного.

Можно ли обойтись без замены радиатора.?

Как устранить течь, без ущерба помпе?

Повторюсь. Как таковой течи нет, только мокрение.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть человек с правильными руками, умеющий ХОРОШО паять - тогда к нему. Если нет - покупать новый китайский. С контрактным, в данном случае, связываться не стоит - чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли у вас автотрэйд но я брал радиатор за символическую цену в 2100 новый само собой ванночки пластиковые но уже третий год ходит ни каких проблем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начал мокрить по паянному шву ,то можно заделать "поксиполом"проверено,держать будет.Если в районе сот то только паять.Я думаю "гандонщики"есть в каждом городе и деревне.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Свой медный отвозил в Новосибирск, на ул. Б.Хмельницкого. Люди профессионально ремонтом радиаторов занимаются. Все разобрали, прочистили, пропаяли. Через 2 месяца потек. Достал из-за гаража еще более старый, унес к местному умельцу. Запаял. Через несколько дней потек. Потом купил новый, SAT. Тоже маленько подтекал, обжали ванночки - стоит уж несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в общем маялся-маялся,паял-паял,понять не мог чеж за напасть то такая.А потом вычислил случайно.В крышке расширителя отверстие забилось,всякой хренью,видать герметиками всякими которые лили.Как прочистил,все прошло как страшный сон.Но все равно радиатор поставил контракт,а этот в запасе лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня капельки ОЖ иногда на полу появлялись - внимательно осмотрел, возле верхнего патрубка радиатор паяный и мокрый. Поменял стяжной хомут - помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли у вас автотрэйд но я брал радиатор за символическую цену в 2100 новый само собой ванночки пластиковые но уже третий год ходит ни каких проблем нету

а номерок не подскажете радиатора? или по каталогу подбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...