Перейти к содержанию

Новый радиатор за 5800руб


Рекомендуемые сообщения

что то сообщения пропадают... коллеги подскажите какой радиатор поставить на кирпич 1993г.в. 2,4л. бензин 4g64 (пока не знаю сколько клапанов 8 или 16), вин p24w-0200742. Эмульсия в акпп, нужен новый радиатор. От дизельных вроде не подходят. Пепелац только купил, знаний пока не много...

если дадите номер - буду признателен, в экзисте не нашел.

Изменено пользователем Сергей_ automan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так какой же радиатор лучше брать? а то одни вроде хвалят SAT ST-MC0005-L300-D2r а другие говорят что он даже не двух рядный а однорядный, а третьи говорят что поставили и проблем не знают....?
Помогите пожалуйста а то мой потёк фонтаном между верхним бачком и самим алюминием ( еду, капот поднят, воду доливаю а из этой щели мне в харю всё летит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья Асатрянов, ну особо других вариантов не найдешь. Ставь SAT именно D2R. Он толще чем такой же, но без этого обозначения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на этом радиаторе больше месяца. Все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже SAT по совету купил, пока не поставил, но примерил - вроде подходит. До него привозили AVA, честно говоря, понравился больше чем SAT. Все толще, крепче, но без автоматной трубки - вернул. Поставлю - отпишусь.

Изменено пользователем Сергей_ automan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите срочно!
Купил радиатор SAT ST-MC0005-L300-D2r. На коробке написано SAT ST-MC0005-L300-D без 2r. Продавец утверждает что это именно D2r. Радиатор какой-то тонкий и однорядный. Точную толщину указать не могу так-как он запечатан в плёнку.
Если сможете, кто устанавливал себе, напишите примерную толщину самого радиатора (без бачков). И подскажите, сколько рядный должен быть радиатор с маркировкой  
-D2r

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот и мне пришлось менять мой родной радиатор, как я не пытался его сохранить, но видимо время берет свое, Приобрел джерата в Москве за 4500, молодцы ребята, с момента оплаты, через 2 часа пришла СМСка от транспортной, что груз принят. До ПЭКа плату за доставку не берут. На первый взгляд вроде качество не плохое, он однорядный, но ряд широкий, длина этого ряда 3 см. в нашем родном одна сота 1 см, их три в общем одно и тоже, банки меньше за счет того что между рядами по где то по 5мм, вот банки и уже, по объему в наш входит примерно чуть больше 4-х литров, то в новый на литр меньше. в сливном кранике нет трубочки это неудобно сливать антифриз. Вот как-то так.

post-12471-0-60698300-1500390223_thumb.jpg

post-12471-0-84308200-1500390247_thumb.jpg

post-12471-0-28950100-1500390290_thumb.jpg

post-12471-0-62666100-1500390311_thumb.jpg

post-12471-0-23518600-1500390350_thumb.jpg

post-12471-0-82784100-1500390370_thumb.jpg

post-12471-0-51274900-1500715769_thumb.jpg

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
15.03.2017 в 11:41, Илья Асатрянов сказал:

Подскажите срочно!
Купил радиатор SAT ST-MC0005-L300-D2r. На коробке написано SAT ST-MC0005-L300-D без 2r. Продавец утверждает что это именно D2r. Радиатор какой-то тонкий и однорядный. Точную толщину указать не могу так-как он запечатан в плёнку.
Если сможете, кто устанавливал себе, напишите примерную толщину самого радиатора (без бачков). И подскажите, сколько рядный должен быть радиатор с маркировкой  
-D2r

Огромное Вам спасибо!

SAT ST-MC0005-L300-D  16мм

SAT ST-MC0005-L300-D-2r. 26 мм

SAT ST-MC0005-L300-D-3r. 32 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе. SAT ST-MC0005-L300-D-3r, но даже он тоньше оригинала на 4мм, и все же, лучше новый SAT, чем 25 летний оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую...

У меня стоит сейчас TOYO radiator...пластиковые бачки...сам из люминия... автомобиль из Японии пришёл с таким радиатором...Всё перерыл, но ничего подобного не могу найти...

Соты от времени приходят в труху- вот и задумался над заменой...

На фарпосте нашел лишь б/у и сат.... И ещё полностью люминиевый ...

Так же предлагают AD Radiator.... Говорят что Тайвань...

Никто не в курсе куда делся тойо радиатор и кто-нибудь ставил ад радиатор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serrega2009 никуда не делся, их  и не было никогда) SAT ставь , не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...