Перейти к содержанию

перенес топливный фильтр


Рекомендуемые сообщения

Задолбало постоянно снимать аккумулятор и бачек для замены топливного фильтра. Нашел место и перенес, теперь красота. Ничего не мешает, воду слить не проблема. 

post-16284-0-54019000-1467014139_thumb.jpg

post-16284-0-00512500-1467014228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а как быть если надо "лягушку" покачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lgurilev, что за ядерный воздушный фильтр? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр с маслом от АВИА, а подкачку нормально достаешь. никаких проблем. Там сверху места еще много.

Изменено пользователем lgurilev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так странно, у всех проблемы с этим фильтром. Я же меняю фильтр топливный не снимая аккума и тем более бачка. У меня вместо 2-х аккумов сейчас один большой, который не препятствует данной процедуре. Даже когда было 2 аккума (тут их конечно вынимал) я бачок не трогал, откручивал фильтр от кронштейна и доставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще вниз убрал. Вообще ничего не мешает. Меняется и вода сливается очень быстро. Еще дополнительный ( от К-700) стоит одна секция отрезана. И обогревается зимой. Ни разу не замерзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже никогда бачок не снимал (точнее говоря снимал, но только в первый раз :27:  ), только аккумулятор...

Надо видео снять "как менять топливный фильтр на булке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...