Перейти к содержанию

PD5V


ILDAR

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем форумчанам!

Подскажите , пожалуйста, недавно стал счастливым обладателем булки 1995г.в, кузов PD5V, двигатель 4D56, задний мост на рессорах, мост гудит, рессоры уже не родные стоят, вот потихонечку хочу поменять мост и рессоры, может кто подскажет от каких еще моделей подойдет мост и рессоры, да и вообще какие модели из одного семейства PD5V, и подойдет ли мост с рессорами с кирпича.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний привод или полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мост губит это же не значит что ему хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно., Вот только понять, редуктор или подшипник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда появляется вибрация, потом пропадает. я хочу взять мост целиком воткнуть а потом уж со своим разобраться, или отремонтировать если получтся или на запчасти, машина под жопой нужна, поэтому решил взять мост а свой на запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ILDAR,у вас же булка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каких условиях,скоростях появляется вибрация или шум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ILDAR,нам видимо больше повезло.у нас пружины. Недавно меняли редуктора. В след.году будем снова менять. Нужно пары выше.нам не хватает. Может и вам тоже просто редуктор присмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам свой , недорого , не гудел и не завывал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рессоры и мост с Кирпича не подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема бу оригинал купить

у нас есть продавцы проверенные на форуме

или сам найди

ну как пример http://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/%EC%EE%F1%F2/model/mitsubishi+delica/engine/4d56/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILDAR, а точно ли мост гудит? Диагностику делали? Вот у меня, к примеру, гудела задняя крестовина, и гудела так, что мама не горюй. Могут и подшипники ступичные. Так что сначала диагноз, а потом лечение. А то мост новый воткнёте, а проблемка останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при сбросе газа гул уходит , то это редуктор и это почти не лечится.

если гул не реагирует а сброс газа,  то есть шанс заменить подшипники , ну или крестовины, возможно с карданом 

вот в общих чертах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой вой))) причем очень сильный и появлялся после 2 тысяч оборотов. Газ сбрасываю, еду накатом-тишина. Даю газ начинает выть, как Икарус. Единственное, никаких вибраций не было. Оказалось, прогорела труба после глушителя. И прогорела на колене сверху, так что с ямы дырку было не видно. Увидел уже когда днище в этом месте потемнело от сажи))) а так тоже думал редуктор)

Изменено пользователем AMiGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMiGO,Надо будет тоже глянуть. Такие же симптомы. И звук в районе правой задней двери очень слышно с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...