Перейти к содержанию

Помогите советом !


Рекомендуемые сообщения

Снимал коробку и оторвал датчик заднего хода, говорят что подходит с других машин , а с каких не говорят, может кто в курсе посоветуйте. Машина Делика (P35W0116828)( 4D56T)

Изменено пользователем Gusman_Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно....но скорее всего с правой стороны ...........очень большой дефицит ...селектор положения акпп -вроде называется.. 

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать подпаяться,если именно датчик.Если же про то о чем говорит митсубарик,то сложнее..

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая коробка-то? АКПП или механика? Если механика. То можно поставить с нашемарки. Проблем-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая коробка-то? АКПП или механика? Если механика. То можно поставить с нашемарки. Проблем-то!

механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, что механика. Тогда идешь в магазин автозапчастей нашемарок. Подбираешь по размеру более менее подходящий выключатель заднего хода. Перерезаешь резьбу в коробке. И ставишь датчик с нашемарки. Я так делал с датчиками включения переднего моста. Работы на полчаса ( при условии наличия гаража и инструмента).Если нет своего гаража, то можно заехать в любой автосервис. И они нарежут резьбу. Или искать на разборках оригинальный датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или датчик с корейца по цене шрота, который становится без какого-либо колхоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто и легко с датчиками на коробке. А вот потерять шарик- запросто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом датчике дремелем с фрезой углубиться вокруг провода, подпаять провода, залить эпоксидкой.  Я так делал уже давно. Ходит до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом датчике дремелем с фрезой углубиться вокруг провода, подпаять провода, залить эпоксидкой.  Я так делал уже давно. Ходит до сих пор.

Я тоже так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...