Перейти к содержанию

Лобовое стекло с ПОЛНЫМ обогреврм


Рекомендуемые сообщения

Долго вынашивал эту идею и вот свершилось! Изготовили мне в Стеклолюксе стекло с обогревом на всю поверхность. Сегодня получил....

Возник вопрос по подключению. Родное стекло с подогревом в зоне дворников с какой-то там релюшкой, включаешь и через некоторое время подогрев отключается сам. Интересует какие разъёмы на старом стекле, так как на новом с двух сторон по два контакта? И реле нужно будет ставить другое или нет?IMG_2625.JPG.9d1862eeecdb011927bcae98639da081.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечательно !!!!!

 

цена ? Вопроса

доставка ?

сроки изготовления ? 

 

Внеси ясность для всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само стекло 9900р. плюс они делают жёсткую упаковку за 2000р.

Обещали сделать за 3 недели, по факту делали больше месяца(зима закончилась))). С доставкой тоже не все транспортные с ними работают.....Мне доставка обошлась 2400р Москва-Саратов. Установка стекла 2000р.,но думаю накрутят за электрика ещё пару тысяч........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у тебя два контура, надо померить ток, если совпадает со старым то можно и без реле подключить, если больше- ставить разгрузочное реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно стоять два силовых реле 40А на каждую сторону 

 

кнопка штатная с постоянным включения 

или 

Импульсная 

 

рыле времи  можно добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил всяких  установщиков....Получается что, сначала меняют стекло ,а затем я еду к электрику и он потом" мудохается" с подключением? Или лучше подключать сразу вместе с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CAPATOV сказал:

Долго вынашивал эту идею и вот свершилось! Изготовили мне в Стеклолюксе стекло с обогревом на всю поверхность. Сегодня получил....

Возник вопрос по подключению. Родное стекло с подогревом в зоне дворников с какой-то там релюшкой, включаешь и через некоторое время подогрев отключается сам. Интересует какие разъёмы на старом стекле, так как на новом с двух сторон по два контакта? И реле нужно будет ставить другое или нет?IMG_2625.JPG.9d1862eeecdb011927bcae98639da081.JPG

А что это даёт в вашем не очень холодном регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Navi сказал:

А что это даёт в вашем не очень холодном регионе?

Ну насчёт не очень холодного я бы поспорил.......

Делика у меня высокая и каждый раз со "шваброй" скакать счищая снег как-то....... Родное стекло у меня треснуто, ну и решил поменять......

Изменено пользователем CAPATOV
не дописал мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CAPATOV сказал:

Обзвонил всяких  установщиков....Получается что, сначала меняют стекло ,а затем я еду к электрику и он потом" мудохается" с подключением? Или лучше подключать сразу вместе с установкой?

Ты можешь Сам взять нормальные провода с Клемками , при Замене стекла - в присутствии мастеров накинуть провода и вывести временно под капот 

 

дворники снимать будут , и снимут пластик Ты сам увидишь куда их вывести провода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода выходят от стекла под блок предохранитель там на проводке фишка висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2021 в 16:47, CAPATOV сказал:

Долго вынашивал эту идею и вот свершилось! Изготовили мне в Стеклолюксе стекло с обогревом на всю поверхность. Сегодня получил....

Возник вопрос по подключению. Родное стекло с подогревом в зоне дворников с какой-то там релюшкой, включаешь и через некоторое время подогрев отключается сам. Интересует какие разъёмы на старом стекле, так как на новом с двух сторон по два контакта? И реле нужно будет ставить другое или нет?IMG_2625.JPG.9d1862eeecdb011927bcae98639da081.JPG

Скинь координаты чудо мастерни , тоже задолбался чистить от снега и льда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Craig сказал:

А сетку видно? 

   Craig У Стеклолюкса из Электростали термин "обогрев на всю поверхность" разве сейчас сетка? Раньше было просто три токодорожки по периметру стекла и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig   Ай, ничего не даёт. Сантиметров 15 от края оттаивает - и всё. Заказывали большие стёкла (для грузовиков). 

Скорее, уж больше  помогали от запотевания сверху стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2021 в 15:21, miha55 сказал:

Скинь координаты чудо мастерни , тоже задолбался чистить от снега и льда )))

https://www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/mitsubishi

Стекло в сеточку ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ! Ни в зоне дворников, ни по периметру,а ВСЁ!

Пока ещё не поставил,некогда.... Да и зима уже кончилась, не куда торопится! Как поставлю, будет отчёт.

Сетка тонкая,если не вглядываться, не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, CAPATOV сказал:

https://www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/mitsubishi

Стекло в сеточку ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ! Ни в зоне дворников, ни по периметру,а ВСЁ!

Пока ещё не поставил,некогда.... Да и зима уже кончилась, не куда торопится! Как поставлю, будет отчёт.

Сетка тонкая,если не вглядываться, не видно)

У меня на бэхе тоже так , тончайшая нить видна под определённым углом , а так не видно если не вглядываться .

Спасибо за контакт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Блин, тоже интересно, пропал куда то, обещал отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...