Перейти к содержанию

Поясните, в чем может быть проблемы у кирпичика


Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1426559.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1316835.html

 

два кирпичика с приблизительно схожей ценой.

один моложе, другой пробег меньше... какиех косяков можно от них ждать и стоит ли брать? Дорого это или дешево?

Оба, я так понял аквариумы, оба что-то типа Super Exceed. Но так как кирпичики - наверное SuperSelecta в них нет, значит парт-тайм трансмиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк в том, что руль правый :driver: хе-хе..

 

У того что постарше - климат и всякие другие более мелкие приятности.

Я бы смотрел на месте.. по картинкам ничего не скажешь.

Я когда свою брал, вообще ехал за сузуки-витарой)) проездом заскочил

..но как увидел состояние, посидел, проехался, послушал ..про витару забыл)) взял Дэльку

А если бы был выбор (я не курю правый руль), заехал бы посмотреть каждый

 

Что говорится:

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне интересно, какие типовые косяки выплывают в авто таких лет пробегов... просто купить, а потом заплатить столько же чтобы ЭТО хотя бы ехало - не хочется... Я вообще на булку посматривал, но денег на булку не хватает пока что....

89 год - кузов то наверное уже очень того... да и коробка автоматическая с кондеем возможно концы отдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 270, это двигатель на замену, а на 89 годе пробег 190 - это нереально. Скручен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Смотреть и слушать! Только так!

 

ZYM, На счот правого руля. Стреотипное мнение жителя западной части страны.( которое оправергается и весьма успешно опытом эксплуатации праворуких машин в восточной части страны). К томуже посадка на Делике настолько высокая что дорогу видно не сквозь впереди стоящие машины а повер них ;). И исчо у леворулек особенно старых годов комплектация убогая..( по с равнению с машинами для внутреннего рынка)

 

 

 

D_AVerk, У меня кузов 86 года. Маленько начали подгнивать арки, и за арками пол в салоне Там посматри. Именно ПОСМОТРИ! Косяки у старой машины могут БЫТЬ КАКИЕ УГОДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 270, это двигатель на замену
ну так-то не говорите.... на моем квадрате сейчас на спидометре 647 тыс. и как ни странно еще бегает. даже зимой иногда заводится. с движкой кроме замены ремня ГРМ и сальников ну и замены головки (и то из-за разрыва ГРМ) нифига не делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам никогда не пользовал делику, то один на осмотр машины даже не суйся.....

Если намерения серьезные, то не поленись, созвонись с московскими делиководами...

Думаю ящик другой пива обойдется тебе намного дешевле, чем потом незапланированный ремонт машинки...

Простой пример с Дустом из самары, непосоветовался, купил за 200 хлам, потом 100 вложил в ремонт, продал за 150...

Думаю понятная арифметика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1426559.html я звонил-у нее не все в поряде с доками.По второй не дозвонился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорили нужно смотреть по состоянию, не факт что 190 это скрученный может она просто стояла или была 3 машиной у человека, ситуации бывают разные, а состояния у новой может быть куда более плачевное чем у старой. Кстати старые машинки достаточно крепкие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял полтора месяца назад косяков было много но все по мелочи через 50км отказал спидометр как потом выяснелось он был деланый причем кривыми руками. Машинка долго стояла поэтому начили бежать сальники в мостах и раздатки двигатель правда стоял нормальный но через месяц сдохла турбина. А так машина конешно на любителя меня много наруду отговаривало но я все равно купил и не жалею думаю за пару месяцев (если финансы позволят) доведу её до ума. Любая машина требует ухода. Поездил я на ней по лесам и понял Делика - это моя машина.

 

Я свою когда покупал брал с сабой специалиста чтоб на бабки не попасть он её оценил сказал сколько надо вложить чтоб все ОК было и я скинул цену и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы несоветовал ни один ни другой,бабки лишние есть покупай геморой на свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1426559.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1316835.html

 

два кирпичика с приблизительно схожей ценой.

один моложе, другой пробег меньше... какиех косяков можно от них ждать и стоит ли брать? Дорого это или дешево?

Оба, я так понял аквариумы, оба что-то типа Super Exceed. Но так как кирпичики - наверное SuperSelecta в них нет, значит парт-тайм трансмиссия?

Три недели тому назад ездил смотреть делику http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1316835.html где хозяин Антон.Созвонился с вечера,уточнил место осмотра,утром взял спеца из друзей,приехали и ........облом!!! Ни машины,ни хозяина,телефон молчит на смс не ответил до сих пор. Вот так.В итоге купил аппарат 91 года с откапиталенным движком и прочими радостями.ИМХО конечно надо смотреть и не зевать.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...