Перейти к содержанию

ЛИФТ Delica в 35 см


Рекомендуемые сообщения

с кронштейном для двери тробл возник, тот что привезли, или не тот или не подходит.!!! короче я злой на нет блин... на фото одно на яву другое!!!!

буду заказывать в другом месте... потом отпишусь...

ты обратись к namke он мне предлогал для булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

D.E.M.O.N,

вот тут про цитаты почитай http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуй старана!!!

погряз в проблемах... но про свою красотку не забылл... только вчера привез аморы и фотки будут в понедельник!!!

пока не решен вопрос с тормозными шлангами на перед...

кто знает где купить скажите, спасибо большое на з5-х тапачках!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуй старана!!!

погряз в проблемах... но про свою красотку не забылл... только вчера привез аморы и фотки будут в понедельник!!!

пока не решен вопрос с тормозными шлангами на перед...

кто знает где купить скажите, спасибо большое на з5-х тапачках!!! )))

girocat сС возвращением))) сегодня посмотрю номер на упаковке, завтра вышлю.. я задрал на 100мм проставками под балки и 50мм под шаровую, а ты насколько задирал?

post-2802-1218872139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

girocat сС возвращением))) сегодня посмотрю номер на упаковке, завтра вышлю.. я задрал на 100мм проставками под балки и 50мм под шаровую, а ты насколько задирал?

Спасибо заранее )))

задние проставки 20 см а перед по 15 см, хотя могу ошибаться... гдет записанно... гляну скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо заранее )))

задние проставки 20 см а перед по 15 см, хотя могу ошибаться... гдет записанно... гляну скажу...

girocat я так думаю, что эти шланги тебе не пойдут, коротковатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

girocat,

Krupp,

 

Последнее китайское обоим за цитаты!Читаем тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=4522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

как и обещал, но чуть пожжжже выкладываю фотки!!!

С тросиками вопрос сам решился, Дима все подобрал и нашел, нарастил и все получилось, передние амортики уже поставили, на полное вытянутое состояние 55 см, от крузака 80. Задние аморты от Патруля максимально вытянутое состояние 74 см, весь комплект OLD MAN EMU, для задних сейчас делается небольшое крепления так как чуть не подходят...

Поворотники тоже востановил по советам очумелых ручек, и действительно стали ярче и как новенькие.

Сильно не пинайте, колеса пока стоят кривовастеньо, но егодня после звонка к Диме, я успокоился, проставка была немного исправлена, в следствии чего колесики выровнились!!! УРА!!!

кенгур Денисовский еще не ставили, так приложили!!! но я Вас уверяю, смотрица злобно!!!

остались мелочи... скоро обкатка однака!!!!

 

gallery_2154_6047_28386.jpg

 

gallery_2154_6047_133188.jpg

 

gallery_2154_6047_99365.jpg

 

gallery_2154_6047_229847.jpg

 

gallery_2154_6047_54166.jpg

 

gallery_2154_6047_71262.jpg

 

gallery_2154_6047_206864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧОТ!!!! :rock:

Ещё бы чертёжики, хотябы наброски схемотичные, типа: перед - добавили сюда, сюда, и туда :) , с размерами конечно. И вообще, неплохо было бы увидеть от тебя методичку: "Делай как я!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не без этого!!!

тока вот найду... так сразу установлю... полку уже придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как себя чувствует РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ? на кочках угол не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по этому поводу уже все сделанно... Дима все предусмотрел... и с геометрией проблем не должно возникнуть...

вчера ездил смотрел... колеса уже стоят достаточно ровно... осталась некоторая корректировка...

в принципе остались мелочи... пару шлангов удленнить, установить на место бампер (передний)

кенгурятник Дениса, и тягу панары...

ну а потом головняк с выхлопной системой... поначалу думали что будут стоять 2 прямотока... ну а в связи с проблемой с ГАИ... прийдется родную бочку ставить... но вот только вопрос возник где ее делать... так как кузов поднялся и естессссно надо менять изгибы трубы... у кого есть предложения... все выслушаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний стабилизатор будет играть роль плуга. Я свой после пары вылазок снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно более подробные фотографии проставки между ступицей и верхней шаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!

как и обещал, но чуть пожжжже выкладываю фотки!!!

С тросиками вопрос сам решился, Дима все подобрал и нашел, нарастил и все получилось, передние амортики уже поставили, на полное вытянутое состояние 55 см, от крузака 80. Задние аморты от Патруля максимально вытянутое состояние 74 см, весь комплект OLD MAN EMU, для задних сейчас делается небольшое крепления так как чуть не подходят...

Поворотники тоже востановил по советам очумелых ручек, и действительно стали ярче и как новенькие.

Сильно не пинайте, колеса пока стоят кривовастеньо, но егодня после звонка к Диме, я успокоился, проставка была немного исправлена, в следствии чего колесики выровнились!!! УРА!!!

кенгур Денисовский еще не ставили, так приложили!!! но я Вас уверяю, смотрица злобно!!!

остались мелочи... скоро обкатка однака!!!!

 

 

Колосальная работа!!!

 

КрасауЧЕГ!!!

 

Как бывалый трофист, видал как из леса тянут трактором груду невыдержавшего испытание металла...

 

Мне было бы спокойнее ежели Вы друг мой:

1. свяжете передние швелера между собой изнутри через косы.

или

2. поменяете их на втулки с о шпильками.

 

считаю конструкцию слабой, и неготовой выдержать бокового удара...колея способна нанести такой удар??????!!!! уверен. :default::rolleyes:

 

в остальном все в норме! не критикую. РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

судя по лаптям, эту машину говны ждут не малые , а как это скажется на АКПП кто-нибудь подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Два вопроса к автору сего аппарата: напиши пожалуйста какие и от чего были взяты тормозные шланги( передние), и каким образом решен вопрос с удлинением рулевого вала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса к автору сего аппарата: напиши пожалуйста какие и от чего были взяты тормозные шланги( передние), и каким образом решен вопрос с удлинением рулевого вала ?

У меня рулевой карданчик на 12 см больше родного. Запросили в японию-говорят отдельно от лифт комплекта непродаёться. Взяли родной, верхнюю часть разрезали (верх как пруток а низ как трубка выглядят) и сделали вставку на 12см и преварили. При снятии моего обнаружилось что при лифтовки машины японцы заменили просто верхнюю часть карданчика так как нижняя чёрного цвета (родная) а верхняя удлинёная (зелёная) тюнинговая. А так как я ещё немного приподнимал машину то на заднем мосту то же нехватало тормозного шланга и просто вместе скрутили два покороче-общая длинна шланга удлинилась на оду треть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем огромное поздравление с Новым годом!!!! Спасибо за поддержку темы...

ипытания прошли (внештатные) все было отлично... выявилась всего одна проблемка... ЦЕПЬ... стучала уже давно... думал все сделаю после нового года...

но как всегда, год был не обильным на хорошие дела, ииииии.... вечером 29 декабря мне позвонили друзья, взмолились что встряли на Елексае... вот я и рванул на всех парах... ну начал их там дергать... у одного раздатка глюкнула, у другого передние хабы откозали... а машины еще ковсему полные пьяных дров... вот и начал я нахратить мой обиженный двигатель... ну всех естественно (паджеро, прадо) отличненько выдернул, только и слышал тот истощающий звук моей цепочки...

ну а на утро трогаться а она молчит... ((((( в итоге вердикт заклинило двигло... провернул коленвал и вкладыши... ((((((((( машинку везли с алматау под покровом ночи на огромном эвакуаторе....

вот теперь с нее сняли двигатель и доделывают мелкие недочеты в лифте (косынки и втулочки)

15 числа привозят движку с 40000 пробегом и свеженькой турбиной... так что, ((( увы еще буду ждать...

да и еще как назло 30 чиста следующего дня врезался на своем субарике ф сссад жугулю... короче новый год встретил во все оружия...

но надеюсь все пойдет на ладное...

я с ВАМИ!!! скоро выйду новенький и мощный, и уже кстати с фендерами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...