Перейти к содержанию

Куплю список запчастей на булку PF6W


Рекомендуемые сообщения

Только что, vadim66nt сказал:

Есть левая боковина кузова на длиннобазку контрактная в отличном стостоянии без ржавчины. Если нужно...

Спасибо, с кузовом все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Давид Маркович сказал:

Ты хотел что то купить или что то продать?

 Осмелюсь попробовать: объяснить Вам те моменты в реакции  наших форумчан Делика-Клкба, которые Вы, в силу недавней регистрации  - не догоняете.
  Увы. Никто не совершенен. И это вполне нормально. В этом нет зла.
  Вам предложил помощь в покупке запчастей САМЫЙ достойный и уважаемый Клубом продавец. 
 Это я сейчас о г-не Сергееве. В нашем клубе заслужить доверие - дорогого стОит. прошу верить.
 Вы эту руку помощи - укусили. Отвергли. Наверное, у Вас есть этому объяснение. Хотя бы для себя.
  А, с учётом, по какой демпинговой цене он продаёт форумчанам запчасти - это уже  даже и не помощь, а скорее - благотворительность.)); В  санкционных условия России.
  Касаемо моей персоны (обратите внимание на год регистрации в Клубе) - легко догадаться, что я  много раз покупал и продавал запчасти через данный форум.
  Справочно: да, я имел общение (положительное) с г-ном Сергеевым. Только хорошие мои рекомендации данному форумчанину.

  ЗЫ Так  сложилась моя жизнь -  все преподаватели/педагоги были евреи. Они привили мне много хороших качеств на собственном  жизненном примере: пунктуальность, обязательность и вежливость.
   Никогда не "тыкайте" незнакомому  Вам человеку. Всегда держитесь формулы: вежливость - второе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KlimCD сказал:

 Осмелюсь попробовать: объяснить Вам те моменты в реакции  наших форумчан Делика-Клкба, которые Вы, в силу недавней регистрации  - не догоняете.
  Увы. Никто не совершенен. И это вполне нормально. В этом нет зла.
  Вам предложил помощь в покупке запчастей САМЫЙ достойный и уважаемый Клубом продавец. 
 Это я сейчас о г-не Сергееве. В нашем клубе заслужить доверие - дорогого стОит. прошу верить.
 Вы эту руку помощи - укусили. Отвергли. Наверное, у Вас есть этому объяснение. Хотя бы для себя.
  А, с учётом, по какой демпинговой цене он продаёт форумчанам запчасти - это уже  даже и не помощь, а скорее - благотворительность.)); В  санкционных условия России.
  Касаемо моей персоны (обратите внимание на год регистрации в Клубе) - легко догадаться, что я  много раз покупал и продавал запчасти через данный форум.
  Справочно: да, я имел общение (положительное) с г-ном Сергеевым. Только хорошие мои рекомендации данному форумчанину.

  ЗЫ Так  сложилась моя жизнь -  все преподаватели/педагоги были евреи. Они привили мне много хороших качеств на собственном  жизненном примере: пунктуальность, обязательность и вежливость.
   Никогда не "тыкайте" незнакомому  Вам человеку. Всегда держитесь формулы: вежливость - второе счастье.

 

Раздел форума называется БАРАХОЛКА, не дрочильня, не уроки по этике, и даже не клуб советчиков старейшин клуба, думаю дальше обьяснять ничего не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Давид Маркович сказал:

 

Раздел форума называется БАРАХОЛКА, не дрочильня, не уроки по этике, и даже не клуб советчиков старейшин клуба, думаю дальше обьяснять ничего не придется

Уважаемый, вот в том и разница. Для Вас барахолка, для нас объявления о продаже. Про уроки этике надо было учиться в школе хорошо. Это клуб любителей Делик. Представьте себе в том числе и советы старейшин. Вот это Вам похоже надо объяснять. Нам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел нагнетать обстановку. Но все эти слова про "дрочильню", барахолку, клуб советчиков старейшин. ОБИДЕЛИ.  Несколько лет назад модераторы за такое бы как минимум забанили, как максимум  удалили с форума. Давид Маркович, Вы ошиблись адресом. Если выложу на форуме подробности нашей с Вами купли продажи запчастей. Вас вообще заклюют. Поэтому либо уйдите сами, либо тихо молчите. Поймите. Вы попали именно в клуб, а не в соц.сети с барахолкой. Здесь многое отличается и по другому.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KlimCD сказал:

 

  ЗЫ Так  сложилась моя жизнь -  все преподаватели/педагоги были евреи. Они привили мне много хороших качеств на собственном  жизненном примере: пунктуальность, обязательность и вежливость.
   Никогда не "тыкайте" незнакомому  Вам человеку. Всегда держитесь формулы: вежливость - второе счастье.

Сергей, тебе привили. Мне тоже. Только не понял причем здесь евреи? Ты думаешь  Давид Маркович еврей? ОООчень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СергеевСергей сказал:

Не хотел нагнетать обстановку. Но все эти слова про "дрочильню", барахолку, клуб советчиков старейшин. ОБИДЕЛИ.  Несколько лет назад модераторы за такое бы как минимум забанили, как максимум  удалили с форума. Давид Маркович, Вы ошиблись адресом. Если выложу на форуме подробности нашей с Вами купли продажи запчастей. Вас вообще заклюют. Поэтому либо уйдите сами, либо тихо молчите. Поймите. Вы попали именно в клуб, а не в соц.сети с барахолкой. Здесь многое отличается и по другому.
 

Про дрочильню и старейшин не я начал, я тут только хотел купить запчасти на делику, но ребята решили что я как то что то не так делаю, но я советов тут не просил и тем более никаких правил не нарушал, ни правил форума ни тем более жизненных каких ситуаций, а что до личной переписки, да, можешь выложить я не против, если что то из нее хочешь выжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Вас умоляю. Опять что то выжать. Вы о чем?

18 минут назад, Давид Маркович сказал:

Про дрочильню и старейшин не я начал, я тут только хотел купить запчасти на делику, но ребята решили что я как то что то не так делаю, но я советов тут не просил и тем более никаких правил не нарушал, ни правил форума ни тем более жизненных каких ситуаций, а что до личной переписки, да, можешь выложить я не против, если что то из нее хочешь выжать

Да согласен. Не Вы начали по "дрочильню" и это осуждаю. Ну да парней и меня лично удивило. Человек (Вы) создаете тему. Вам предлагают Вы молчите. Создаете новые темы. Никто не может понять, что и как Вы хотите купить.  Я первый который пошел с Вами на прямой контакт. Вы что не понимаете? Создаете тему и пишите свой номер телефона. Да никому на хрен не надо звонить Вам и предлагать зап.части. Я из благих побуждений пощел Вам на встречу.  Понимая, что Вы не компетентны во многих вопросах. Вы до сих пор нос воротите. Флаг Вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последнее. Пытался выяснить кто Вы.  Вот блин пол Москвы и Московской области меня знают. Вас никто. Повторяю это клуб любителей Мицубиси Делика. Не флудилка и не барахолка. Без обид. Я торгую запчастями и могу продать старейшине клуба дешевле, с бонусами и так далее. Моя цель не столько заработать сколько помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял. Комментариев не будет? Всем все предельно ясно. Модераторы, закройте пожалуйста тему. Не вносите раздор в мирное сообщество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СергеевСергей сказал:

Если правильно понял. Комментариев не будет? Всем все предельно ясно. Модераторы, закройте пожалуйста тему. Не вносите раздор в мирное сообщество. 

Что тебе прокомментировать?! Просто занимайся своими делами и все, со своей темой я сам разберусь…

 

модератор тему закрывать не нужно, а флуд который развели ребята выше давно бы надо было закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На булку:

 

Защита двигателя и кпп

Резинки дверей

шторка люка и сам механизм

поддон акб

Обшивки передних дверей и все салонные в отличном состоянии если

Руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Давид Маркович А можно текст покрупнее? Не разобрать что написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gektor сказал:

@Давид Маркович А можно текст покрупнее? Не разобрать что написано. 

 

каким шрифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Куплю на булку PF6W 6G72 АКПП 1995:

 

Плафоны салона

Моторчик омывателя фар

Ремень безопасности передний левый

Клема минус

Гофра воздушного фильтра mr127109

Приборка

Защита мотора и кпп и печки

Резинки всех дверей

шторка люка и сам механизм

Пробки на трубки кондиционера 

поддон фиксатор под один акб 

Целый бак 75

Моторчик задней печки на температуру 

Обшивки передних дверей и все салонные в отличном состоянии 

Бардачок нижний

Руль

Изменено пользователем Давид Маркович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2024 в 11:27, Давид Маркович сказал:

Куплю на булку PF6W 6G72 АКПП 1995:

хах вот ржака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куплю на булку PF6W 6G72 АКПП 1995:

 

Обшивки передних дверей и все 

салонные в отличном состоянии 

Бардачок центральный нижний 

Подстаканники черные 

Шумоизоляция  под ковром на железе

Защита мотора и кпп 

Целый бак 76л

Моторчик задней печки на температуру 

поддон фиксатор под один акб 

Приборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обшивки передних дверей и все 

салонные в отличном состоянии 

Бардачок центральный нижний 

Подстаканники черные 

Шумоизоляция  под ковром на железе

Защита мотора и кпп 

Моторчик створки задней печки на температуру 

поддон фиксатор под один акб 

Приборка

Моторчик омывателя фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...