Перейти к содержанию

Куплю торпеду на делику рестайлинг


Тодори

Рекомендуемые сообщения

А рестайл и дорестайл разве чем-то отличаются? Есть серая с дорестайла, пиши в личку или 8951485ОО42, отправлю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает, на рестайловой торпеде отстались закладные под ручку,ну или как она там крепится, как на дорестайле, нравится она мне. 

Изменено пользователем mitchelz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях купил черную торпеду на дроме с хабары, торпеда стоит 1000р пустая, а доставка в обрешетке обходится в 7000р в КИТ, вот такая вот мука получается. Ну потом в Энергию повезли, рискнул в два слоя пузырька без обрешетки,, за 2500р примерно, не знаю, не покоцали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mitchelz сказал:

на рестайловой торпеде отстались закладные под ручку

Добра. На торпеду Булки - рестайл без труда можно поставить ручку MR720643.

Необходимые элементы в рестайловой торпеде остались.

Достаточно изнутри шилом проколоть торпеду, чтобы определить центр отверстия. И можно ставить.

janper_206v-img400x600-1303881480pc0dww96024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо большое тебе. А может кто продаст такую ручку , в личку напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закладные для ручки остались,а насчет проколоть шилом,это очень трудно,торпеда очень жесткая,я себе сверлил изнутри угловой приспособой и маленьким сверлом с шестигранным  хвостовиком.

Ручки нет,есть торпеда с ручкой.

За сколько готов забрать ручку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mitchelz сказал:

на днях купил черную торпеду на дроме с хабары, торпеда стоит 1000р пустая, а доставка в обрешетке обходится в 7000р в КИТ, вот такая вот мука получается. Ну потом в Энергию повезли, рискнул в два слоя пузырька без обрешетки,, за 2500р примерно, не знаю, не покоцали бы.

Ну от нас до Москвы явно подешевле будет. А обрешётка нафиг её не нужна, в картон закатать и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, примерно так я и сделал, посмотрим как доедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rentik сказал:

За сколько готов забрать ручку?

Привет, видел на дроме такую ручку за 800р, но объява уже в архиве, за сколь продашь? владелец устанавливает цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на снятой торпеде то думаю без проблем просверлю отверстия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mitchelz сказал:

Я на снятой торпеде то думаю без проблем просверлю отверстия

Все гораздо проще. Там не закладные, а просто отверстия. С обратной стороны торпеды в металлическом основании увидишь. Просверлишь мягкую часть. Я на несколько булок ставил ручки снаружи. Как можно точно прикладывал на торпеду.  Иглой прокалывал мягкую часть. Находил отверстия в металле. Снаружи сверлил. Ставил ручку  Изнутри прикручивается гайками. Где то в тюнинге есть мои объявы по продаже ручек. Или пиши в личку.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...