Перейти к содержанию

Осенняя московская деликовка


Рекомендуемые сообщения

Ребята, лето уже закончилось, а соответственно и дачные вылазки тоже. В связи с этим хочется возобновить ежемесячные наши покатушки по просторам ближнего и дальнего подмосковья.

 

По итогам прошедшего голосования выявлено следующее:

дата покатушки: 2-4 ноября.

 

направление: Покатушка на оз. Селигер или оз. Валдай

 

Цели:

Поиск места для личного отдыха и отсутствие возможности проезда туда разным НЕДОприводам. Так как в летний период там заняты ВСЕ более не менее пригодные места для стоянок. В связи с этим бессмысленно рассматривать варинты проживания на турбазах и т.д. Чем дальше мы сможем пробиться от цивилизации, тем больше шансов будет туда приехать летом и обнаружить свободное место.

 

Варианты размещения и питания:

пока опрашиваются.

 

Повторюсь еще раз: основой мероприятия служит то, что до того места можно проехать только на делике или на подготовленном джипе.

 

Далее все потенциальные участники могут писать места на этих озерах, где они были и что там хорошего, а также свой вариант маршрута, по которому хотелось бы там проехать и обнаружить то что мы хотим найти, тоесть место для лагеря.

 

Так же необходимо напиписать кол-во человек в экипаже.

 

Мой тел: 8(926)55788 девять ноль Антон

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я,за конец октября. Не известно в каком тех. состаянии вернёмся с "Пиратского шабаша" ! Будет время востановиться и подготовиться к новым "прогулкам". Из выбора места,больше хочеться "Селегер,Валдай" с надеждой на присоединение Питерских коллег! Но подайдёт и ближнее подмосковье с "Покатушка с элементами соревнований. Умеренный экстрим." ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздники, на Селигер - приедем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием, кабы нас, безлошадных, кто взял с собой :(

Очень хочется на праздики на Селигер, чтобы с питерскими друзьями повидаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием, кабы нас, безлошадных, кто взял с собой

 

Есть большая вероятность, что я поеду на своей машине. Места есть. Обещать не буду, но как один из вариантов держите. Живу на Соколе. Дорогу на Селигер знаю, всё лето там отдыхал. Кстати, где именно там будет праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю зарание выложить маршрут. И подумать московским и питерским колегам над этим вопросом! В идеале если их будет несколько,что б можно было принять общим решением лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик

 

Голосование прикрою 1 октября и там уже будем готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу очередная деликовка у нас наклёвывается на 2-4 ноября, и это наверно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу! Только моя без головы сейчас стоит, доперегревался блин. Надеюсь разберусь за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ноябрьские это совсем плохо, на ноябрьские я скорее всего уеду, сталбыть и мимо этой деликовки пролечу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало желающих отписалось. Сегодня прикрываю голосовалку и открываю обсуждение варианта набравшего наибольшее кол-во голосов.

 

Ребята из Новгородской, Тверской и Ленинградской области присоединяйтесь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе заводиться собираюсь, новая башка, чистая турбина - мммм....... вкусняшка. Из нашего посёлка ещё парнишка на кирпичике собирается, так что 2 фрегата от нас обеспечено, может ещё кого на борт примим. Кстати, кто-нибудь в курсе где Craig, а то живём в 10 минутах езды, а так и не встретились, может на деликовке судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor,

Антон (Craig) живет в Чисмени. но на машине каждый день не ездит, по этому ты его можешь не часто видеть на дороге. Вас ждем обязательно на деликовке, в конце октября будем встречаться и обговаривать детали поездки, так что нужно будет подтвердить еще раз свое участие, так как будут делаться наклейки и нужно знать точное их кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще на дэликовках не был. Скажите, там дети 9 лет выживают? А то я присоединился бы, ели с женой и дитем! =)

Что касается места - Нам пофигу куда идти... (С) Охотники за прик... ))) - думаю главное - это - осень воздух и вода - наши лучшие друзья! Ну и чтобы это в основном на выходные легло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Iriska: если мы едем (решим на днях), то довезти сможем (L300, 14й ряд))) ! Однако только довезти. Ночью спальные места разве что передние - ибо - дети, жены........ я наконец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZYM,

C нами в путешествтях "выживают" дети от нескольких месяцев и до зрелого возраста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Новгородской, Тверской и Ленинградской области присоединяйтесь к нам!

А из Омска можно ? Когда точно состоится деликовка? иду в отпуск с 17 октября может приеду очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, кончно не можно,а нужно! Едим на 2-4 ноября (на праздники),скорее всего выез будет запланирован или на раннее утро или на поздний вечер 1 октября.Почему написаны эти области,они ближайшие ,а так хоть из Иркутска и Владивостока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего выез будет запланирован или на раннее утро или на поздний вечер 1 октября.

Ты описался что-ли 1 октября ведь сегодня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Валдай или Селигер? ;)

 

Со своей стороны выношу на рассмотрение предложение о месте будущего мероприятия, а именно:

 

Гостинично-туристический комплекс «Киногородок».

 

почему именно туда:

 

1. ноябрь - не самое теплое время и создать предэкстримальные условия быта для детей и девушек в "чистом поле"не составит особого труда.

2. место находится ровно посередине между МСК и СПб

3. на территории есть полигон (если конечно администрация даст им воспользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чего такое ? объясните чтоб хоть знать :blush:

 

Валдай (озеро)

 

Селигер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...