Перейти к содержанию

"Посадить" так по-максимуму :-)


Рекомендуемые сообщения

никогда не буду ездить по берегу индийского океана

В нашей стране окиянов предостаточно. Вытаскивались судорожно в прошлом году из берега Ледовитого (единственное было совсем не до фотосессий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 917
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да дракон прав. Мы в прошлом году в отлив на берегу Белого моря засели, когда намучавшись вытирали пот и качали колёса на высоком берегу в том месте где сидела машина уже плескали волны, вобщем стимул ускорения был хороший когда видиш как на глазах вода поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помылся, и в собственном огороде зарылся! :huh::)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жестко ты на охоту сьездил,аж перед собой снег толкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой зимой к гаражу дорогу пробивал, снега по капот нагребало, но она всё равно пёрла. Это с учётом того что у меня лифт 2", ну и колёсики немного больше стандарта! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это конечно не по максимуму, но когда только застряли первый раз то ещё фотографировались, потом уже было не до этого

 

159668439.jpg

 

159668440.jpg

 

159668441.jpg

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал ночью с подружкой в лесок звездами полюбоваться,так до утра и просидели...приехал прадо и кое-как выкорчевал.Мне оторвали фаркоп,ему погнули!

post-7116-1272802520,44_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю грязь помесили неплохо! А дичь то есть? :shooting:

Да мы так достаточно удачно скатались, штук 35 домой привезли за 2 дня. Много не интересно-в прошлом году джутовый мешок домой привезли, не считая того, что там съели. А в этот раз прикольно-переодическое появление дичи подогревало интерес. Судя по всему уткам кто то выдал календарь с выделенным днём начала охоты-ровно первого числа она вся просто свалила, хотя 29 её было несметное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Челябинские парни настолько суровы Шутка.

да ладно,я с сахалина,в Новоалександровке жил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал ночью с подружкой в лесок звездами полюбоваться,так до утра и просидели...

 

sergey174, зато звездами налюбовались в доваль наверное :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил я както двор камнем обложить,и поехал на скалы где его добывают(стырить решил),туда днем проехал нормально,по такому бездору пробирался,возомнил что на танке,но на обратном пути,груженый где то с тонну камня,зацепился подножкой за пенек....и пипец!!! И правая сторона зрвзу потонула(почему то где не застреваю,всегда правое переднее колесо тонет,болезнь,чтоли...)

post-7116-1272833342,98_thumb.jpg

 

весь камень выгрузил,а толку не было на всех осях висел

post-7116-1272833844,96_thumb.jpg

 

нашел в лесу лесорубов на уазике,пытались помочь-уазик засандалили рядом,причем с натянутым тросом потанул,решили спилить березу,так она упала прямо на уазик,и почему-то у него отказали все скорости кроме второй!!!

post-7116-1272834284,16_thumb.jpg

 

лесорубы совсем ошалели от таких событий и посчитали своим долгом уазиком нас выдернуть(они не хотели признавать,что им тоже п...ц)

post-7116-1272834553,84_thumb.jpg

 

Заключение: и да помог нам ТРАКТОР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще,в марте перегоняли литайса из омска в хакссию,решили дабы съэкономить топливо пойти на жесткой сцепке,гдето на перевалах застряли в снегу и выходили 8WD?делика на пониженой и на жесткой сцепке литайс полный привод на пониженой,жаль это некому было снимать

post-7116-1272836581,54_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, с рекстоном понятно типа жип или типа 4вд или типа я супер пилот! а вот что хайс хотел сделать? непонятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джипа на глине занесло и ушол в кювет, говорит-первый раз такую скользкую дорогу встречаю :) А Хайс сказал, что он там каждый год по весне ездиет а вот что то застрял-пришлось заезжать туда же и вытаскивать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хайс это просто тотобус и ничего большего, какой бы он не был. а рекстон наверно на летней был и летел прилично-гонка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

боян наверно - Ниссан и тракторы)))

это к вопросу в соседнних темах - "проходимец ли делика" , " отговорите от делики" "достичь невозможного"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт до ФИГА значит!!!

 

У мну большой дорожный опыт - от Находки до Бреста и Вильнюса, от Архангельска до Одессы и Туапсе, а вот бездорожного почти нет - так помаленьку приобретаю - вот и вязну там где на Оке люди проедут)))

 

Вот на охоту ездил - просидел 4 часа - закопался, лег на переднюю балку и прилип))) дергали потом проезжавшим ГАЗ-69 на 33"х12,5" - но кстати он тоже прилично проваливался - я думал поменьше все же будет)))post-3793-1274163114,57_thumb.jpg

 

А перед этим я дергал УАЗ-469 из большей значительно каки и сам в ней был, но там все нормально - выдернул, завяз сам - они объехали и уже нас дернули.

 

Как так получилось - ХЗ, тока опытом, точнее его отсутствием могу такое объяснить.

 

Вот еще оттуда же.

post-3793-1274163488,26_thumb.jpg

ГАЗон дергал 30-40 метровым тросом - с сухого места, вблизи тоже вяз (закапывался) - болотинка небольшая, ходишь земля трясетцца, но лоховства моего не отменяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut

Я для таких случаев купил себе хайджек и устройство для подьёма хайждеком машины за колесо, так вот хочется сказать офигительная вещь в таких ситуациях. Сам недавно на охоте залез по самое небалуйся и хайджеком за 20 минут высвободил свою ласточку из засады и помчался дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...