Перейти к содержанию

Кто куда на новогодние праздники?


Рекомендуемые сообщения

На Аральское море, намечалась поездка на майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VolgaLeo,

Да Вовик правильно сказал, мы собираемся на майские на Арал, до Самарканда думаю мы не успеем доехать, отя есть тема для размышлений спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VolgaLeo,

Да Вовик правильно сказал, мы собираемся на майские на Арал, до Самарканда думаю мы не успеем доехать, отя есть тема для размышлений спасибо;)

новогодние праздники длиннее, и они одновременно у всех, а то ведь как обычно собрать несколько человек на поездку всегда очень сложно ))

хотя конечно понятно, что январь наверное не самое лучшее время для посещения тех мест

 

а какой маршрут вы планируете ?

интересно узнать есть ли на форуме делиководы из тех мест Нукус, Ургенч, Хива ?

 

читал отчет http://www.nasmnogo.ru/asia_2001/print.txt о поездки по тем местам, правда он датирован 2001 годом,

но сложилось впечатление что без местных знакомых там будет достаточно тяжело

 

Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geocaching.su/phorum/read.php?12,17194 вот геокешеры собрались...

Фотки с прошлых поездок http://photofile.ru/users/gekkfinn/1162071/all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Антон, а почему думаешь что мудова резина и лебедка?

ТО что народ туда так по жесткому рубился - так они специально искали джиперские подходы. Если уж осенью всего полтора км не доехали на субарике и киа сиид

"21 Сентября были у Терема. Не доехали 1,5 км до места, шли пешком.

Контейнер не нашли, Блокнот тайника в пакете лежит на втором этаже в сохранившейся комнате.

 

Очень понравилось. Единоглассно - увиденное стоило пройденных 1000 км.

Транспорт: Subaru Forester и Kia Ceed SW"

 

То уж зимой на Делике точно можно я думаю проскочить до упора.

Не знаю, я чего-то прямо загорелся... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО VolgaLeo,насчет вашего маршрута...сложнее не придумаешь...промежуток Атырау-Аральск непроходимый почти....зимой,дороги между Актобе и Аральском мягко говоря вообще нету,по иронии судьбы на карте эта дорога отмечена как республиканского значения.....но вот есть там проклятый всеми "дальнобойщиками"участок под названием "Иргиз",так вот это мало того,что он не имеет асфальтового покрытия,так он ещё имеет протяженность более 200 км....а зимой ещё и перемёты,пурга и никаких дорожных служб,каждую зиму там народ погибает,замерзая в машинах....

Насчёт заезда в Узбекистан.....я живу в Таразе(Джамбул)это 320 км восточнее Ташкента,раньше в Узбекистан было проблемно(ОЧЕНЬ)заехать,а сейчас(уж тем более на праздники,границу часто закрывают)по моему вообще не возможно,лет 5 назад я пробовал заезжать в Узбекистан,крови попили на границе,лет на 5 и хватило...... тонированнным нельзя,без брызговиков нельзя,без ихнего ТО нельзя......за дачу взятки от 10до 15 лет схлопотать можно легко.....Узбекистан славится своими ОЧЕНЬ строгими законами,воровство,угон,изнасилование,взятки.....статьи раньше были расстрельные,а сейчас тяжёлые по срокам заключения....

Вообщем решать Вам.......с нашей стороны можем Вас встретить в Чимкенте(через него легче помоему будет),там недалеко до Ташкента,попробуем Вас провести в Узбекистан,но без никаких гарантий.......мы конечно сделаем всё что можем,но с тоталитарным режимом Каримова,даже всем клубом бороться не получится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-одноклубники из околоМКАДья, а никто не собирался встретить САМ НГ в лесу под елочкой? Без рубилова, месилова и спасалова :) Просто вылезти, разжечь костерчик, стрельнуть шампанским (штурмана выпьют за двоих), поводить хороводик и обратно домой к теплому сортируи мясным закускам.

Семьи с детями категорически приветствуются!

У меня точка базирования - Бибирево, т.е. север Москвы, Алтуфьевка, Дмитровка, Ярославка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...