Перейти к содержанию

Автоприколы и анекдоты.


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

В СССРе запрещенный :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собаки, бегающие и лающие на проезжающие машины – это души умерших гаишников.

----

Если дятлы узнают сколько тараканов в моей голове, мне кранты!

----

Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк, дворянский­ титул и новое корыто!

----

C улицы пришли два куска грязи: Говорят, что они мои дети: Пойду отмою - по голосу вроде похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забытое в лесу "Справочное пособие по вязке туристских узлов", черви передают из поколения в поколение как "Камасутру"!

 

- Дорогая, ты что-то очень хорошо выглядишь - такое ощущение, что у тебя секс чаще, чем у меня.

 

 

У нас прошла акция день без мата!

- Это полностью парализовало работу всех автосервисов

- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы

- Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем

- Местный трудовик умер на вдохе

- А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"

 

 

Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте знакомств: "Я притягательная, как Ferrari, экстравагантная, как Lamborghini, знающая себе цену, как Aston Martin, изысканная, как Bentley, созданная для свободы, как Porsche! " Так и хочется добавить: "Ломаюсь, как Жигули! "

 

*

 

Отпускаю я сцепление,

Нажимаю плавно газ.

С мазохистским наслаждением

Еду, тихо матерясь...

Оторвать бы руки-ноги

И мужицкий инструмент,

Кто построил те дороги,

Что рассыпались в момент.

Не дошло до нас цунами

И давно уж нет войны.

Так откуда ж эти ямы

На дорогах всей страны?

Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам!

Расскажите, где бабосы

На ремонт асфальтных ям?

Прозвучит, конечно, резко,

Но достало всю страну

По весне менять подвеску

И платить налог в казну.

 

*

- Немецкие машины круче японских!

- Это ещё почему?

- У немцев уже "Пассат", а японцы ещё "Ниссан"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мужика продавщице:

- Два велкопоповицких козела!

Она:

- Я вижу, дальше что???

 

Пришёл как-то в молодости Борис Моисеев к гадалке. И нагадала она ему:

-- семейного счастья, красавицу жену, кучу детей... Боря так

обрадовался, что убежал, забыв расплатиться. - Вот пидорас! - подумала

гадалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено:- бензин — 335руб.;- больничный,

чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; — 3 оборванных балансира — 450 руб;- пробитое колесо,

шиномонтаж — 200руб; — мойка машины после рыбалки — 300руб; — штраф за превышение — 200руб

(100 сэкономил без протокола); — жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб.

Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7yuJg2HjaRo

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рaзговaривaют мужики в походе:

- Зaчем ты фотогрaфию тещи с собой берешь?

- Ну вот видишь: грязь, дождь, холод. А кaк нa нее посмотрю - Господи, хорошо-то здесь кaк!

 

 

- Почему наши чиновники и олигархи перебираются именно в Англию?

- Там левостороннее движение и им легче приспособиться, так как в России они ездят по встречной полосе.

 

 

Приходит мужик(М) к ЛОРу(Л):

М: Доктор у меня проблемa! и вывaливaет нa стол крaсный, рaспухший член

Л: Тaк вaм нaверное нaдо к урологу!!!!!!!!!!!!

М: Нет, мне именно к Вaм. У нaс с друзьями есть трaдиция ходить в бaню...

Л: Аaaaaa! Вaм может нaдо к дермaтологу!?

М: Нет мне к вaм! Тaк вот, когдa мы в бaне выпьем, мы сaдимся зa стол, выклaдывaем свои члены и выключaем свет, a тот кто водит огромной доской, скaзaв ООООП! хлопaет доской по столу...

Л: Тaк вaм нaдо к психиaтору!

М: Дa нет же доктор мне иеменно к вaм, все дело в том, что вот этого ОООП! я и не слышу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом -"Дороги России" http://o53xo.n5sg433...um/439703155000

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена на кухне чистя 127ю рыбу говорит мужу: -Я тебя как человека прошу, на рыбалке, ПЕЙ ВОДКУ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю куда это пристроить но видеть это НУЖНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я намедни жену с грабителем перепутал. Как она орала, как упиралась, когда я ее в окошко выкидывал.

- Дык это что... Я раз грабителя с женой перепутал, ты б видел как он кричал и упирался.

 

Купили дед с бабой радио, воткнули в розетку… 220V, Ждут… пошел дымок… Дед:"Что-то молчит?»… Баба:"Сейчас покурят, может что и скажут!!

 

Нашел на сайте знакомств некую Эвелину с примечанием: "предпочитаю секс за деньги". Судя по фото, платить будет она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы жгут! http://vkurazhe.ru/a...ja-mashiny.html

Изменено пользователем sova2105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случилась такая история сегодня утром...

я живу на 9м этаже, и закуриваю обычно при выходе из лифта на первом этаже... но сегодня я вышел из квартиры на работу и закурил... решил спуститься пешком...

увидел такую баночку из-под джема

post-12719-0-87108600-1337871907_thumb.jpg

чуть сигаретой не подавился... нас много... мы везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее...

Изменено пользователем Profister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее...

Значит Русский язык более точный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

740_112748.jpg

Часть 1.

Как-то, возвращаясь домой в конце октября, мы увидели, что улицу перегородил асфальтоукладочный транспорт и сердце тревожно заныло. Оно ныло и в ноябре…

Асфальт укладывали даже в частных двориках, чтобы всем было приятно и удобно идти в назначенное место в начале декабря. Город готовился к важному событию.

 

Часть 2.

Прошедший воскресный вечер мы встретили со свечками, которые рассованы по всем углам на случай…. Вот он и наступил…. Подкрался… Батареи грели, газ был, что заставило семью оторваться от ТВ, сгрудится на кухне, болтать, шутить, сетовать на происходящее, но к ночи свет дали.

В понедельник тепло из батарей ушло, на долго ли, мы не знали, но свет был. 21 век, а всё время чего-то не хватает.

Вторник прошел с холодными батареями, но был свет, газ и вода. Наш старый пес недоумевая лез под одеяло ко всем, но был изгнан, т.к. все свивали себе коконы в кроватях, пришлось выдать отдельное одеяло псу и он успокоился.

В среду, вырулив на свою улицу, сердце моё заныло ещё сильнее! Техника кромсала новый асфальт, группы мужчин радостно рылись в земле, место разрытия освещали странные штуки. Дяденьки со щекАми на животе важно наблюдали за происходящим.

Войдя в квартиру, я поняла, что дома уже нет ни света, причем с обеда, ни тепла в батареях с понедельника, ни воды с обеда, но был газ и свечи! Стало понятно, что будем опять на кухне, которая уже стала надоедать …

Муж пару раз выводил нашего пожилого пуделя на прогулку, к месту кромсания асфальта, для проведения разведки, в третий раз пес забился в ванную и глаза его говорили, что ему гораздо лучше с нами на кухне и что для разведки он стар и немощен, что лучше бы его так часто кормили. Свет давали, вырубали...сколько эмоций было при включении лампочек, будто мы на Марс высадились))

Засыпали мы опять одетые и радовались, что у нас не Сибирь и всего лишь ноль за окном.

Сегодня утром (в четверг) дали свет, но выехать мы не смогли, т.к. техника покромсала всё, что могла…. Траншеи опутали улицу и дома… Порыв цирклм…ционной трубы нашли, как всегда он был в другом конце.

Видимо асфальтировать будут снова, ох, не к добру всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, там же нарисовано: "Для оленей" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно прервался концертный тур Вячеслава Малежика по Ленинградской области. На его жигулях полетела шаровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...