Перейти к содержанию

Автоприколы и анекдоты.


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

Бредут трое калек к святому источнику. Глухой катит раздолбанную коляску с безногим, за плечо глухого держится слепой. Добрели. Первым окунулся слепой. И орет: -вижу!!! Слава Богу! Вторым нырнул глухой. И тоже орет: - я слышу! Ну, а потом закатили коляску с безногим, вытаскивают обратно. Безногий в непонятках озирается, ничего понять не может. А потом: - опа! А колеса-то новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парочка едет на спортивной машине.

Она: -Дорогой, не надо ехать так быстро, я боюсь!

Он:- А ты закрой глаза, как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!


Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных оху...вших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку: - Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б/я", а ты - "п%$да". И следим за реакцией родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему сыну:
- Что тебе на завтрак положить?
- Мне бы, б/я, оладушков, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в п%$ду такие оладушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?"

 

 

- Сынок, что у тебя с лицом?
- На него оса села.
- И что, так искусала?
- Нет, её папа тут же лопатой убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик спрашивает у продавца чебуреков: 
- А мясо то-что в чебуреках раньше мяукало или гавкало? 
- Всякую фигню спрашивало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с рецессией экономики индексация пенсий будет замена единоразовой выплатой.
Выплату пенсионеры смогут внести в ближайшем отделении ПФР или для удобства населения ее вычтут из пенсии равными долями в течении 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перефразируя еврейский анекдот: -Скажите, а вы счастливы с вашей Деликой?

 -А куда деваться?

=================

...и еще:

-Прикинь,Фима, какая у мене Циля романтичная: вчера в постели сказала, что чувствует себя нимфой, которую соблазняет сатир!

 -Да уж, грамотно она тебя козлом обозвала...

Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша так может?! https://ok.ru/video/93665364653?fromTime=274   :27:  :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в эту тему,  а создать что-то тип "наши помощники" или "подрастающее поколение"

Менял резинку у глушителя, через минуту - помощник взялся помогать. (2 с небольшим года)

post-11350-0-48113800-1471801223_thumb.jpg

post-11350-0-62444200-1471801242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Князь Ярослав 4х4, доступ ограничен настройками группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так? https://youtu.be/NyrHdM9l3nI


solodim Классный автомеханик! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile9.gif вот за что люблю нашу армию, всё чётко, по разделениям, без суеты...smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад со мной... еду утром на дачу, останавливаюсь на светофоре в среднем ряду, окошко открыто. Справа подъезжает 500-й мерин, окошко открыто. Там сидит мужчина в белой рубашке, чуток по плотнее меня и видимо немножко моложе. Критически осматривает моего кирпича и начинается разговор:

Он: - Добрый день.

Я:    -Добрый.

Он: - Ходовка поджеровская?

Я:    -Да.

Он: - Привод полный?

Я:    -Да.

Он: - Спереди торсы?

Я:    -Да.

Он: - Сзади рессоры?

Я:   -Да.

Он: - Двигатель 2,5 турбо-дизель?

Я:   -Да.

Он: - 4Д56?

Я:    -Да.

Он: - Как с запчастями...?

Я:   - Портер, Старекс, и др. без проблем.

Он: - Продаётся?

Я:   - Нет.

Он: -(со вздохом) Жаль...

Замечательное настроение на весь день smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, у тебя да, в отличие от его настроения!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение " субстанция" не постоянная, у кого-то убавилось, у других прибавилось. А если его много то можно поделиться с другими!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,  челу, катающему 500-й мерин найти кирпича за 300-350 тыр труда не составляет, остальное - жлобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...