Перейти к содержанию

Музыка нас связала...


Какой жанр музыки вам нравится?  

267 проголосовавших

  1. 1. Выбирете один или несколько вариантов

    • Рок зарубежный
      144
    • Шансон
      66
    • Диско
      71
    • Рок отечественный
      140
    • Клубная
      71
    • Рэп
      34
    • Джаз
      41
    • Классика
      52
    • Другая
      55


Рекомендуемые сообщения

Pink Floyd,Dire Straits не уставая и все что поется от души,оч нравится ковер версии мировых хитов радио шоколад с изюмом,фолк,джаз,Лаунж,блюз....

Изменено пользователем freddd80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рокк митолл и ничего кроме айроны, ронни джеймс,слайер,веном оверкилл короче на чем рос то и слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда один в авто, слушаю рок зарубежный, а когда с народом, то в основном либо попса, либо шансон. На дальние расстояния, всё подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А йа DJ по сему - всеяден! НО! Меняя коробит когда творчество ЗК выдают за шансон! Шансон это французские кабацкие частушки и романсы! И о зоне в них ни слова! И когда Вороваек ставят в один ряд с Мирей Матье - меня это бесит! Ну а так, я слушаю все от ККХ (Кубанский Казачий Хор) до ДДТ, от Грига до Калинова Моста, от Челентано до BeastyBoys. Надо слушать все (не до усрачки конечно) но! Рэп я не люблю, но без SNAP! мне ни куда, да и кто круче Дельфина поддержит когда депресняк давит? Про рок составляющую я так скажу - Все хорошо где больше трех аккордов! Жаль старики уже уходят и на их место приходят какие-то "Звери", "Братья..." да и на западе щас все более перетекает в пародию на Оэзис и Блер - это грустно!

Вопрос!!! (его прикольно поставить в голову темы)

Есть ли у Вас песня которую можно поставить на replay и слушать сутки на пролет?

Для меня это ZZ Top - Rough boy (вот ни одну другую песню не могу так часто слушать, хоть ZZ не самая моя любимая группа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не любил рэп ни когда..но творчество "25/17" и "Грот"..зацепило сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

E-Type вообще делает хорошую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто-то из одноклубников откроет для себя новое имя (это один из моих любимых гитаристов):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наши-то тоже "не шиком бриты")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и закончу свой "триптих")

вот, что можно делать на балалайке:

[media=]

[/media]

 

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@N181, Хит 90-х. Сейчас делают рЭмиксы но редко они соперничают с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего ремиксы хуже оригинала, это верно, но молодой народ, подрастая,пусть уж лучше "употребляет" переделанную, но все же хорошую музыку. Чем нынешнюю никакую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки! Вы не поверите! Но многие хиты 80-90 это римэйки старых добрых хитов 60-70! Так что ни чего в этом зазорного нет небыло и не будет! Так сказать проект "Старые песни о главном"! И сейчас римэйки, ремиксы, каверы делают не из за скудоумия, а просто песня была очень хорошей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, и даже 50-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, я в шоке!

Знать не знал, что среди дэлиководов - деликолюбов столько людей любящих и уважающих хорошую музыку!

Сам слушаю очень многое, тяжелое и не очень, по настроению.

AC DC,Dark Princess, Lake Of Tears, Rammstein, The Offspring, ZZ Top, Кипелов, Metallica. Manowar, Accept, и др, др, др...

Алилуя, братья!

Я попал куда надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-Type вообще делает хорошую музыку.

Да не - N181-й просто на тёлку в клипе повёлся ... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 60-х песенка We no speak Americano была очень популярна, в числе прочих выходила на Мелодии в пластинке Вокруг света, пела Софи Лорен. А телка в клипе, конечно, заводная, хороший музон славно дополняет. А из последнего(?)

понравился Гай Свинс. Вообще, не важно, какой жанр, важно чтоб музыка была хороша. Имею в виду, в перую очередь,мелодичность оной. Поскольку восприятие белого человека строится на мелодике, а у черного -на ритме. Короче,

Моцарт рулит! А так же AC\DC Thunderstruk.

.

Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...