Перейти к содержанию

Музыка нас связала...


Какой жанр музыки вам нравится?  

267 проголосовавших

  1. 1. Выбирете один или несколько вариантов

    • Рок зарубежный
      144
    • Шансон
      66
    • Диско
      71
    • Рок отечественный
      140
    • Клубная
      71
    • Рэп
      34
    • Джаз
      41
    • Классика
      52
    • Другая
      55


Рекомендуемые сообщения

ААААААААААЛИСААААААААААА!!! Макс, кантри разное бывает, и раз уж ты заговорил о Гренделе, то должен знать откуда у кантри ноги растут (я про ирландию). А ещё ты забыл про наираспрекраснейшую группу TOOL и её бессменного лидера Мэйнарда Джеймса Кинэна, стиль которой невозможно отнести ни к одному из музыкальных направлений и ко всем одновременно, уникальная весч, вот уж где самородки обретаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

NP: Marillion - Grendel (послушайте, переведите и слушать примитивное кантри не будет никакого желания

ссылочку плиз!!!! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как наверное все в юности слушал иностранный рок, причем музыкальные предпочтения колебались от панк-рока Nirvana, Green Day, Offspring и.т.д, готика Lacrimosa, Nihtwish, до тяжелого рока Children of Bodom. Параллельно конечно же наш отечественный рок Чиж, Чайф, Бутусов, Кино, ДДТ, Алиса и т.д и т.п. Но со временем вкусы поменялись, особенно касается иностранного творчества, толи слушать нечего стало, толи просто душевности захотелось, нашего понятного и простого. Вобщем сейчас в моей машине играет отечественный рок в сборниках, которые самостоятельно сделал дома. Отдельно выделю КукрыНиксы (Всадники света 2010 год), Алиса (Пульс хранителя дверей лабиринта 2008 год).

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важную тему затронули,музыка в машине немаловажная составляющая,я лично очень люблю рок,но только хороший ,настоящий рок,питерский рок клуб-да,свердловский -да,но только не роко-поп,а ещё люблю панк- ГрОб -Егор Летов,царство ему небесное,КиШ ,СКА-Шнур,молодец и много ещё чего,фолк рок цепляет,Хилариса-Мельница,очень хорошо,не плохо-Флёр,но не всё,а так же: Маркшейдер Кунст,Естественная Радиация,Билис Бэнд и много другой альтернативной музыки :blink:Панки-Хой! :rock:

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из опроса видно, что первое место в среде делиководов поровну разделяют рок отечественный и зарубежный, второе - диско, шансон и клубная(???). На третьем месте классика и джаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концертах был у Металлики-2 раза,Оззи-2 раза,Дип Пёпл и Назарет,Кипелова и Арии!В Фан-зоне только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пытался заставить себя слушать и получать удовольствие от рок музыки. В итоге безрезультатно. Чёт не догоняю я её.

Я наверно больше по электронной западаю.

Больше импортное,отечественное слушаю редко, т.к. тексты в основном ужасть, хотя и на аглицком всякую бредятину поют, но их хоть толком не понимаешь, так мелодию слушаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

предпочитаю диско 80.так же слушаю acdc пинк флойд из наших кино,кузмин.из радио-релакс и класик,в последнее потянуло на инструментальную дидюля кейко мацуте.Любимые(потому что могу прослушать без перерыва все диски и не напрягает )роксет и фалько.лично у меня все что предпочитаю связано с воспомининиями.современая нравиться определенная(названия не запоминаю теперь).вот такое направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Осмелюсь предложить свое творчество.

http://www.youtube.com/watch?v=OhxyXZ-QFNk

http://www.youtube.com/watch?v=687Yxhor3Mw

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Диско-80, и старый добрый рок, вот все, что нужно в дальней дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

80х-90х слушаю даже попсу иногда ))) а так наш рок, в дальних дорогах аудиокниги, когда ночью начинаешь кимарить включаю танцевальное что-нить или "орущее" если сам в машине типа "а я день рожденья не буду справлять..." и ору подпеваю, кстати прикольно ночью послушать дилижанс и прочие фольклорные песни )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я услышал недавно --ИГОРЯ РАСТЕРЯЕВА. давненько небыло такого в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Под каждое настроение - своя музыка, мы вроде переросли фанатизм. Это удел молодых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я услышал недавно --ИГОРЯ РАСТЕРЯЕВА. давненько небыло такого в стране.

 

 

:rock:

 

 

 

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навижу рэп и не люблю джаз, а остальная под настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно рок и не только русский :rock: кино алиса машина времени гр,об сектор зарубежный в основном немцы rammshtain the oompf, но по трассе нет ничего лучше старого русского рока :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рок, метал, наш и зарубежный (русский рок как жанр прям дикость какаято)причем лет так с трех и навсегда!

Изменено пользователем ze_pp_elin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ольги Арефьевой до Металлики включая Чижей и Чайфов.

На дальняк очень хорошо пошли аудиокниги, художественные и исторические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
http://ecosounds.net/zvuk-lesa/ Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А как от туда их качнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...