Перейти к содержанию

Японские самураи и китайские танки на одном полегоне


За какой стол садимся!  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. За свой

    • да
      16
    • нет
      5
  2. 2. За общий

    • да
      14
    • нет
      7


Рекомендуемые сообщения

нашего экипажа не будет - валяюсь с температурой...

жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обновили и дополнили план меропричтия

Программа мероприятия.

 

9-00 – 11-00

Сбор Клубней, гостей и участников спортивной программы.

Регистрация на спортивные мероприятия.

Накрытие общего стола!*

10-30 – Брифинг

11-00 – Торжественное открытие мероприятия!

Возложение верков к памятнику Героям танкистам.

11-15 - 12-00 – Танковый рейд.

Показательное выступление танкового музея.

11-30 – 16-30 Старт и проведение джип-спринта и ориентирования*

12-00 – Начало программы.

Старт дрег-рейсинга.

Музыка, конкурсы, раздача памятных призов.

Экскурсии по музею, просмотр автоспортивных мероприятий.

Поедание привезенной вкусноты.

16-00 Подведение итогов.

17-00 Награждение. Празднование.

18-00 Салют.

 

* Наш Клуб предлагает всем объединить столы в один длинный стол, накрыть его всякими вкусностями, приготовить вместе на мангалах шашлычков и выпить праздничного глинтвейна. Под это отводится специальная клубная зона на части поля.

** Для участников, заявившихся во всей спортивной программе отдается приоритет в старте. Старт начинается с джип-спринта, после прохождения которого участник отмечается и стартует на ориентирование. Параллельно стартуют участники, заявившиеся только на ориентирование.

Первыми стартуют машины с меньшим размером колес.

На ориентирование отводится 3 часа. Финиш закрывается через три часа после последнего стартующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего экипажа не будет - валяюсь с температурой...

жаль :(

Конечно жаль, давай выздоравливай! Я сам хожу антибиоты глатаю, боюсь тоже проредить наши ряды и без того редкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажите насчет "общего" стола? Я как-то не очень, хотелось бы чтоб своим клубом, да и машинки в "ряд" рядом. А если все клубы будут вместе, то не красиво получится, прям не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. кто нибудь может заехать к Антону (охотнику) за флагами? Он работает на М. Почтовой у меня сегодня точно не получиться, а завтра под вопросом! Выручайте!

А территориально где Антон живёт, мож сгоняю вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё зависит от того каким составом мы поедим.Если с мелкой, то вообще можем и салюта не дождаться А может и наоборот потусим и на шашлыки останимся,как будет себя вести.Насчёт общего стола - как большенство захочет. Могу попросить Марио селать голосовалочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё зависит от того каким составом мы поедим.Если с мелкой, то вообще можем и салюта не дождаться А может и наоборот потусим и на шашлыки останимся,как будет себя вести.Насчёт общего стола - как большенство захочет. Могу попросить Марио селать голосовалочку.

Да, было бы не плохо! Конечно будем за большенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор торжественно водружен на свое законное место. Так что я в строю!!! Народ, может кто-нибудь захватит с собой завалявшийся кусок родной защиты картера (жестянка такая гнутая), а то я совсем "голый", фильтр на улице, а мало-ли какие там веточки валяться будут. Буду крайне признателен, могу и выкупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вписываюсь баластом в отцовскую машину, и приехать получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:231: Молодцы, как никак, всё-равно организованно работаем!!! Так, горичительные напитки берём? :driver: У меня жена на обратном пути рулить будет, так что я, да!!! :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена на обратном пути рулить будет, так что я, да!!! :alc:

Мдя... Знали бы жены, какая судьба их ждет, не получали бы права :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть голосовалочка! Оставляем свое мнение по поводу стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я думаю без подарка как-то не очень будет, нас же как на день рождение пригласили, а? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты предлагаешь в качестве подарка? Для таких целей, надо сделать вымпелы (на будущее) и как футбольные команды, обмениваться при встречах! А что подарить в этот раз надо думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я думаю без подарка как-то не очень будет, нас же как на день рождение пригласили, а? Как думаете?

По 2000 рэ стартового взноса прекрасный подарок, ИМХО, Колек, не парься, подарим им удовольствие от наших выдающихся результатов в заездах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты предлагаешь в качестве подарка? Для таких целей, надо сделать вымпелы (на будущее) и как футбольные команды, обмениваться при встречах! А что подарить в этот раз надо думать!

Я думаю статуэтку Будды, -"Будда, по-видимому, представлял собой не бога или спасителя, а учителя, обладающего способностью вывести разумные...", из инциклопедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2000 рэ стартового взноса прекрасный подарок, ИМХО, Колек, не парься, подарим им удовольствие от наших выдающихся результатов в заездах..

Посмотрим мы на результаты, там тоже ни пузотёры приедут! Мышь мою не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2000 рэ стартового взноса прекрасный подарок, ИМХО, Колек, не парься, подарим им удовольствие от наших выдающихся результатов в заездах..

А мож и не парится :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю статуэтку Будды, -"Будда, по-видимому, представлял собой не бога или спасителя, а учителя, обладающего способностью вывести разумные...", из инциклопедии

Я думаю,что подарок должен как-то отражать участие нашего клуба в их празднование.

Ситуацию могут спасти только Эндрю с Ириской, сделать большую наклейку с нашей символикой. А мы соответственно скинимся и оплатим изготовление. ИМХО

 

 

По 2000 рэ стартового взноса прекрасный подарок, ИМХО, Колек, не парься, подарим им удовольствие от наших выдающихся результатов в заездах..

Володь не жмотись,за 2000 ты получишь -наклейки,бандану,солдатскую кашу да и просто удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я думаю без подарка как-то не очень будет, нас же как на день рождение пригласили, а? Как думаете?

 

У нас есть клубные майки. Интересно, а у китайцев есть? Было бы прикольно поменяться майками на финише, как это футболисты делают :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что подарок должен как-то отражать участие нашего клуба в их празднование.

Ситуацию могут спасти только Эндрю с Ириской, сделать большую наклейку с нашей символикой. А мы соответственно скинимся и оплатим изготовление. ИМХО

Володь не жмотись,за 2000 ты получишь -наклейки,бандану,солдатскую кашу да и просто удовольствие!

 

А насколько сильно мы любим китайцев? (то есть, насколько большую наклейку надо сделать). Клеить на танк будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть клубные майки. Интересно, а у китайцев есть? Было бы прикольно поменяться майками на финише, как это футболисты делают :rock:

Ну, обмен-обменом, а вот большую наклейку им в подарок уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, мне не денег жалко, а своих ожиданий, неоправданных..... , на словах оно все красиво и интерестно...., но после сезона Г-OOF, " на воду дуешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеить на танк будем?

Ага на китайский! А какую можете? Можно в виде дорожного знака? "Осторожно ДЕЛИКА"!

 

 

Вовчик, мне не денег жалко, а своих ожиданий, неоправданных..... , на словах оно все красиво и интерестно...., но после сезона Г-OOF, " на воду дуешь"

А что тебе на сезонофф обещали, кроме "говна"? Помойму там его было в избытке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...