Перейти к содержанию

Японские самураи и китайские танки на одном полегоне


За какой стол садимся!  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. За свой

    • да
      16
    • нет
      5
  2. 2. За общий

    • да
      14
    • нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Являюсь членом клуба "китайский танк" Хочу пригласить деликаводов на соревнование по бездорожному ориентированию, посвященному дню рождению клуба "китайские танки". Соревнования будут проходить в кубенке 24.01 09. (гулянья,дискотека,детская площадка,музей и многое другогое) Если появятся желающие принять участие, более подробную информацию выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каков формат сего мероприятия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы увидеть регламент мероприятия. И дай ссылочку на твой клуб. И в названии темы обшибочка есть - здесь всётаки ДеликАводы, а не деликО... без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да имеенно это я и имела в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков формат сего мероприятия ?

формат мероприятея описан в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлогодний регламент смотрите тут . Пообщалась с организаторами мероприятия, сказали будет очень похоже. Обещали, что увидим даже настоящие танки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mario44, свежий регламент здесь.

Я так понимаю что все енто не бесплатно? :unsure: Или как? Правда я все равно подъехать не смогу, но другим разъясните, плиз.

 

Из регламента:

Заявочные взносы за участие в спортивных мероприятиях:

Базовый: 2000 рублей с 21 декабря по 14 января включительно.

Срочный: 2500 рублей с 14 января по 24 января включительно.

Членам КЛКА – 1000 рублей в любое время при предъявлении клубной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не маловато-ли отводится времени для ориентирования - 2,5 часа??? 20 экипажей стартуют с разницей в 3 минуты это уже старт растягивается на 1 час, а что-то мне подсказывает, что экипажей будет в разы больше! Подъехать скорее всего смогу, оплатить своё участие тоже. Особый интерес испытываю именно к ОРИЕНТИРОВАНИЮ, но как-то не могу пока понять, то-ли трасса очень короткая, то-ли очень быстрая, то-ли у вас принято не пользоваться тормозами на полях и в лесах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Само мероприятие бесплатно,а вот если поучавствовать в соревнованиях- то не бесплатно :rolleyes: . В любом случае приезжайте-будет интересно и весело :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто нибудь поедет? Вроде интересно должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду. Хочу на ориентировании засветиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду. Только со штурманом опять беда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет договориться где встретимся и клубный флаг не забыть! Может будут ещё желающие, свой пикничёт организуем, послушаем рассказы выезжающих на каникулы за приделы столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего такая тишина ?? Кто едет поддержать честь клуба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пока только трое собрались, жаль Ну время ещё есть может появяться желающие.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы я с вами!!! Но только я поддержу в поседелках, так как машинка еще не обкатанная, боюсь подвести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, интересно посмотреть на китайские машины, даже думал в свое время прикупить Грейт Волл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы я с вами!!! Но только я поддержу в поседелках, так как машинка еще не обкатанная, боюсь подвести!

А че ее обкатывать ?? Она либо едет, либо не едет...... Машину жалко, поди......, ну так это пройдет....., после первой царапины, говорят легчает, ну а уж после первой вмятины, - сам черт не брат ! Тем более что зачет личный, нас не подведешь....., не боись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за царапины и вмятины я не парюсь, на месте разберемся. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапины - это действительно фигня! Я сам краской из миникарандаша подкрашиваю. Проблема может быть в другом. После соревнований может придётся чинить, например подвеску. Я уже более 2-х месяцев не могу попасть к Антонову Михе в НАМИ который, сменить сайлентблоки и пр..... То он занят, то не отвечает, то в отъезде. Пойти в другое место не корректно. Он уже детальки заказал и выкупил. А представьте, что поломка более серьёзная и что мне делать, если машина нужна ещё и по работе?! Одно дело - когда одна машина для покатушек, другая для работы. Тут можно чинить "бойца" до умопомрачения, не вылезая из сервисов.

Поэтому штурманом или фотографом могу сесть на чужую машину. И на пикник шашлыка подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, а зачем участвовать в соревнаваниях, если страшно!? Приезжай просто на шашлык. И я так понял почитав их форум, что там лёгкий off-road будет, так что за поеску можешь не переживать! Тем более ,что за неё переживать, если всё равно собрался перетрясать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Где стрелковаться будем, не пора ли решить? Предлогаю за МКАД, после поворота на Одинцово, справа после моста площадка есть с магазинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте там встретимся. Там типа всё для сада огорода магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде того, у меня дача в том направлении, а внимания никогда не обращал, но не промахнемся это точно!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...