Перейти к содержанию

Блокировки в редуктора


Рекомендуемые сообщения

Ребята, когда будем заказывать на кирпичи блокировки? Жду не дождусь отдать свои кровные ответственному человеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не я конечно не настаиваю. Но к примеру у нас на соревнованиях почти все машины гоняют на симексе, боггере и т.д., и наверное ни одной машины нет на мурзилке, ну одна может появится раз в сезон и то на след соревы приезжает уже на др. резине. Тема в том что она более менее едет пока она новая, а с износом "гребучесть" падает в геометрической прогрессии, а трётся особенно по асфальту она очень быстро!

Взя экстримальная резина умирает на асфальте и симексы и богеры и мудзила. Симексы для бездора с сопливой глиной вверху и чем то более твёрдым снизу-вот тут без проблем, они на высоте. На слабо несущих грунтах тут богеры и мудзила-они дают более большое пятно сцепления да и если приспустить то плюшка получаеться огого, чего от симексов добиться просто невозможно (технологически профиль резины не тот) но так как бореры имеют не детский вес то выбор пал на мудзилу. Идеальной резины для всех типов грязи нет. У нас на соревнованиях на "Шишках" симексы тонули а мудзилы шли (там болотина и торфянник), на других соревнованиях по мокрой глине симексы королями выглядели (те, кто был на богерах теряли за счёт ширины, т.к. симексы уже и зубастые). Блин, выпуск мудзилы прекращаеться и уже частенько просматриваю альтернативу, может микки-томсон но дорого блин. http://jeepingnn.0pk.ru/viewtopic.php?id=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, да я это всё прекрасно знаю и сам. Вот только не разу честно говоря не слышал положительных отзывов о мурзилке, кроме как от тебя =) А про симексы не разу плохих отзывов не слышал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Sky, предупреждение вам обоим за офтоп, обсуждаются блокировки а не резина.

 

 

Иван, На следующей неделе будем готовы заказывать блокировки RD05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу разьяснить цитата : ну типа решили что в маленький мост и на кирпич идет одинаковая блокировка - РД-05 . булка рестайлинг леворукая редуктор маленький 10 шпилек идет блокировка RD -05 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит пневмолокк от Пыжа-2.Там стоит мягкий ЛСД(сам перебирал).На 31-х колесах ,в средней и более засаде, роют оба колеса,пока одно колесо конкретно не сядет, без подключения блокировки-проверенно на 31х(редуктор при установке обработан ХАДО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте кто-нибудь данные по 110. Кол-во болтов, диаметры и прочие размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза прочел все страницы данной темы толком непонял...

Изменено пользователем alexsled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к alexsled по маленькому мосту на дорестайлинговой булке и европейке не понятно, что-то туда можно вставить не меняя чулок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то отзывов хотел :) вот чуток:

заблокирован перед на кирпиче. сказать что едет лучше - значит ничего не сказать. диагоналки и вывешивания пофиг. выезд на берег из ручъя\реки - 100 баллов. по песку - просто песня.

НО!!! тапку в пол - нельзя! если прямой участок без прыжков то простительно.

рулиться значительно хуже на сухом участке, в грязи и т.п. пофиг.

ПОСЛЕ лебедки блокировка - это самое то что надо.

как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlebaCH, рассказывай что за блок на перед поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:devil: заварил нафиг.....

управляю меххабами. 3 режима:

1. перед выключен

2. включен один хаб - типа простой полный привод без блокировки.

минус в том что машину тянет в сторону выключенного (разлоченного) хаба.

по умеренному гамну - пофигу. тоже аккуратнее с газом.

3. начинается реальное месиво, открываю дверь и включаю хаб не вылезая из салона :). теперь я блокирован...

 

щас поставил на левую сторону заглушку вместо хаба. всегда могу на ходу подключить левое переднее колесо.

на правую сторону поставил айсин настоящий тойотовский стальной с небольшими переделками. а то китайские все разломал, а те что продают как реальный айсин, какой то не реальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару мыслей...

чтобы хабы\привода жили долго и счастливо думаю перед не надо блокировать на сильно злых колесах (к мт гудричу это не относиться) и на колесах более 33-х.

пробовал ездить на тракторке - поломал китайские хабы и один привод (правда он был уже больной и хрустел)

щас на 32 гудриче двое соревок и несколько серьезных покатух - все ок.

 

но все чаще хочу вкатить вперед мост ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, очень интересное решение, ARB курит в сторонке :) А если серьезно, то получается при варианте 2 только на 3 колеса привод... Сломать не боишься?

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно курит с ее ценником :)

ломает не блокировка, а голова.

Изменено пользователем GlebaCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК мне пообещали на этой неделе будут отправлены все RD110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Посоветуйте, а как отличить маленький мост от не маленького, в который можно брать блокировку на p25W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, у нас мосты одинаковые. Идет RD-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Да мне Грязнуля, сказал что в его мост не становится потому что у него маленький, я посмотрел у нас с ним по размеру вроде одинаковый... Блин не охота влетать на двадцатку... Но и блокировку хоца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, ты бы топик почитал от начала и до конца, а то мало ли кто кому что скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...