Перейти к содержанию

Лифт комплект . Купить или изготовить?


Рекомендуемые сообщения

Юра,прочитай внимательно мое сообщение ;) . Я и грю что нужно ставить НОРМАЛЬНЫЕ (заводские) лифт-комплекты, а не всякие проставки по 50мм, которые меняют углы рабочих ходов рычагов, еще и с развалом потом трахаются иликрестовины карданные меняют раз в месяц. У мну самого стоит заводской на 4 дюйма, ибо 31 мало.

Пысы. я ж написал что это мое имхо, а вы тут с Димоном накинулись с утра. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да упаси боже накидываться. Через дня 2 выкину фотки лифтовки Делики на 6 дюймов, фотки лифт комплекта ну и что было и что стало. Весь лифт какой то титаново-алюминеевый а вот коряга с шаровой на ступицу из прочной стали, я ей стукнул по обычному металическому уголку на уголке вмятина а этой коряге хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это хорошо

у меня сейчас стандарт на 31-ой и как писали сотоварищи выше - маловато будет

я бы с радостью поставил заводские комплекты, но отсутствие такого кол-ва бабла не дают идти этим путем

так что вопрос лифтовки висит и прошу помощи в "народных" комплектах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек грамотный,инженер,то он сам сможет сделать не хуже японского!А если сидит в офисе и даже не знает как колесо поменять,то пусть копит бабло!

П.С. Юра,тебе 31 мало,а мне 35))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек грамотный,инженер,то он сам сможет сделать не хуже японского!А если сидит в офисе и даже не знает как колесо поменять,то пусть копит бабло!

 

плюс мильён.

 

Особенно если до авиазавода порядка 10-15 км езды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотному человеку еще надоо место где-то найти, чоб грамоту применить. грамотных сварщиков, токарей, гибочный станок ит.д. и т.п. материалы необходимые, вопщем много чего грамотного и заниматься этим полгода.

ну есть вариант с хорошей болгаркой уменьшить количество грамотных людей.

есть еще реальный чувак, который проехав на авиазавод может там запросто найти грамотных спецов и беспроблемно все вытащить оттуда. нада Дикому подсказать к кому обратитсо, а то токаря не может найти полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика Байкал, да не, токорей валом, фрезеровщика нет грамотного, все грамотные загружены работой и на левак просто нет времени, а официально заказывать - геморойно и по цене в 3 раза больше будет :(

butik, скоро будет возможно, пока старые заказы делают, недели через 2, не раньше смогу изготовить для тебя, только напомни в личку.

 

Юра, сделал бы доброе дело, снял размеры лифт-комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял размеры только проставки между шаровой и ступицей. Капец-там всяких углов, и выточек. Лифт забрали с таможни вечером а утром на установку отвезли-времени небыло. А у меня просьба ко всем-тот кто лифтанёться хотя бы на 4 дюйма с авиазавода скиньте фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, вот и я когда ставил лифт-комплдект яповский обратил внимание на обилие всяких углов и выточек, потому и грю теоретиком от лифта что эти колхозно-авиа-вертолето-гаражные варианты называются гомосятина. Но бля есть умники, не понимающие и не видевшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий, миль пардон, не токаря - фрезеровщика найти не получаеццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал. Вчера Олег С чертежами и с образцом с утра проехал по 3-ём как мы думали довольно авторитетным токарям. Ответы были таковы-такого металла у меня нет, я такую несделаю ну и с умным видом типа я бы сделал но заказов полно а тут возни на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про чо я уже и говорил. теоретически можно изготовить грамотному человеку пообный комплект, но на практике заибе..ся подбирать материалы и находить нужных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По глазам видно , что отличный парень ! И мастер , чувствуется отменный ! Вот только , думаю , не великоват ли ценничек будет , если он за этот заказ возмётся !? :17::17::16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а если ради спортивного кто-нибуть реальные чертежи даст то у меня тут один институтик есть неделают только оружие лецензии нет , а так я вам скажу такие спецы седят , что бля диву доешься можно попробовать беру реальные чертежи еду к ним они оценивают выстовляют калькуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что тут Шах предложил не-то конкретно яповский проэктик срисовал бы кто , я говорю что тут такие ребятки что еще и японцов научат делать НИИ блин малина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что тут Шах предложил не-то конкретно яповский проэктик срисовал бы кто , я говорю что тут такие ребятки что еще и японцов научат делать НИИ блин малина

 

Точно Ваня. А то налицо фраза " я сегодня видел ЧУДО" С.

Много там углов мало там углов.. чертежей то НЕТ!

И снять их пока что никто не удосужился. По этому катать вату о возможности либо не возможности выточить копию яповского лифта -помоему бесмыслено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnoyarsk, поробуй тут чертежи сними.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...st&id=10514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя-в этой куче металла далеко не всё что надо и ты это прекрасно знаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не все.

Я подобный комплект вмлел у Димки, но основная масса присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу всем желающим предоставить булку для снятия чертежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь-я сам офигеваю сколько надо, что бы довести машину до моего состояния. Эту Делку делаем по моему образу и подобию. Так потихой разгоняеш, улучшаеш а как с нуля то капец. Сегодня купили Лэндовские 2-ух дюймовые аморы назад, отдали токарю на удлинение на 17 сантимов. Убил 2 часа в магазинах в поисках втулок усиленных в аморты-Серёга дал образец и сказал только такие, другие быстро летят. Завтра отдадим Пыжиковские аморты задние, 2-ух дюймовые на удлинение что бы воткнуть на перед. Короче дел непочатый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юра! я тож на перед поставил задние от пыжа, а на зад от 80-ки удлинял.

пысы. а что за втулки усиленные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...