Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Вовчик, Dancke shon !!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вегда рад помочь! От Москвы 1020 км от Казани 1418 так что расчитайте время встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайтесь у Викинга!!!Абрау-Дюрсо!!! А потом разберемся!!!

post-3343-1249055196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, Процесс сбора вещей начался! Завтра начинаем проверять всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка-монстр!Мы едем трассой такой,не буду перечмслять станции незнакомые,но может с этих названий тебе уже будет что-то известно:Исса-Мокшан-Рамзай-Константиновка-Каменка-Поим-Кирсанов-Инжавино-Уварово-Борисоглебск-Новохоперск-Калач-Богучар-Тарасовский-Майский(Ростовская обл-видимо про него Вовчик и имеет ввиду),до него нам действительно 1467 км конечно дальше чем вам,а если вы выезжаете 2-го мы вас точно не догоним,вот если бы 3-го,и фора часов в 5-тогда был бы шанс...ну если что-мы будем выезжать рано-рано часов в 4-5,а может встретимся на ночлеге где то нибудь чуть пораньше-нам 1 500 тяжеловато будет идти...например в Калаче или в Богучарах...а дальше вместе :driver: как ты на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже стал собирать вещи.2-го рано утром выезжаю. Под Тулой выеду на М4 и дальше по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапер, да я имел в виду именно тот "Майский". Если учитывать что твой маршрут будет Казань-Новая тура-Иссаково-Тюрлема-Липово-Урмары-Янтиково-Канаш-Ибреси-Чуварпей-Сурское-Дубинки-Чамзинка-Пятина-Саранск-Рузаевка-Исса-Мокшан-Рамзай-Константиновка-Телегино-Колышпей-Сердобск-Ртищево-Красное Знамя-Аркадак-Ольшанка-Малиновка-Котоврас-Большой Мелик-Балашев-Старый Хопер-Бычурово-пески-Самодуровка-Поварино-Дуплятский-Новониколаевский-Алексиковский-Урюпинск-Нехаевский-Калач-петропавловка-Богучар-Тарасовский-МАЙСКИЙ (1418 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапёр, На "а дальше вместе..." я смотрю положительно, только есть вопрос! Ты один рулить будешь или меняться?! Мы меняемся... 2 бака еду я, 2 бака едет батя. Тобишь БЕЗ ночёвок!!! СРАЗУ!!! Мы матрац в салоне надуваем (иногда без него, когда как) и спим поочереди... При скорости 90-100 за 19 часов доезжаем!!!

Только после "ремонта" ТНВД жрать она стала на 5 литров больше положенного!!! Делали там же, где делал Эндрю с Ириска-й... ТНВД поставили (замена ремкомплекта), форсунки смотрели, на стенде якобы проверяли всё, даже ЕГР поменян, а причину увеличившегося расхода найти не смогли... говорят типа по всей системе надо мотреть что произошло... Но ФАКТ что до них было по городу не больше 15, а после стало 22 литра... Долго ковырялись - сейчас 19,7 литров ест. <_< Чинить поздно, теперь только после моря... И рейку не успели поменять...потеет и пыльник рваный...тоже после...(рейку забранировал у Олегнум-а).

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serdj, Слушай, а у нас не успевается спокойно с вещами собраться 2-го! Мы послезавтра (в понедельник едем 3-го)! Попугай чтобы на жаре не опух бабушке в деревню в Тульской области отвезём, там "чаёк на дорожку" и едем сразу! Видимо разминёмси.....приедешь на день раньше (если без остановок поедешь!).

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудержуся я....Преамбула есть! Я КУПИЛ!!! :30: УРА!!! Ружоооо!!!!! :shooting: Последнюю заначку потратил...Морской арбалет с убойной силой до 4,5 метров французской фЫрмы Imersion!!!

 

Теперь я буду грозой не только крабам и рапанам, но и рыбам!!! Если только они будут видны (смотря какая видимость в воде). :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным тронемся 2-го в полдень! С заездом в Тульскую область (к родственникам) +2 ТИРЭ 3 часа. Собираю манатки все.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы незнаем до завтрешнего вечера сколько у нас будет водителей,один или все же два,тогда будем встречаться у Викинга?Мы самое позднее подрулим во вторник к вечеру-возможно будет уже темно-будем звонить ему на телефон,чтоб вывел нас к ночлегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор заменили, масло с фильтром поменяли, осталось с утра убрать квартиру и НА МОРЕ!!!!!!!!! :driver:

 

Ориентировочная дата прибытия на место примерно днём 3 августа! :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята уже собираются с косы, песок, песок...везде...в еде, в плавках, в палатках, в машинах, в кнсервных банках... Сегодня подъехал Avss, а вчера пешком подошел igor158. Жарили мясо по викингосски, кушали водку, купались в море...завтра ребята выезжают ко мне в Голубую бухту, день отдыха и на Лагонаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор заменили, масло с фильтром поменяли, осталось с утра убрать квартиру и НА МОРЕ!!!!!!!!!

Дима, осталось всем нам только сообщить во сколько вы проснулись, почистили зубы и сходили в туалет. :-)

На другом форуме за такой флуд тебя бы давно уже забанили.

Да здравствует наша администрация форума самая гуманная администрация на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Тема упаковки шмурдяка не раскрыта не зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на косе. Ребята потихоньку оживают, собираются:).я буду до 3-его до обеда надеюсь дождаться диму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг!Напиши поточнее-как тебя искать в Абрау-Дюрсо?Телефон то есть -но с какой точки начинать звонить,чтобы не проехать нужный поворот :excl: И где вы все планируете быть 3го вечером? Завтра тоже стартуем-сегодня упаковка машины полным ходом! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в ночь едем на косу,чтоб быть там к утру вторника!НЕ РАЗБЕГАЙТЕСЬ!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная группа уже у меня дома,в 10вечера-старт на лагонаки.При въезде в новороссийск надо где нибудь пришвартоватся и мне отзвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и вернулся с благи - опять работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и вернулся с благи - опять работа

Только и всего?! А как прошли выхи? Где эмоции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща всё буде!!!!! дай с чуть с работой разгребусь - и всё выложу

 

и спать блин хочу - 8 часов вчера пёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Gena-PL и Саперы, доехали до Благовещенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...