Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Не, Вовчик, уже точно не ищу, 13го улетаю в Хургаду с детёнышем и её мамашкой ;)

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Три экипажа уже здесь.В озере искупались,едем на море!

Изменено пользователем Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до моря.Связи там нет,во вторник ребята ко мне на озеро-рыбалка,мясо,дракар...Затем,коса,лысые горы и т.Д...В абрау гостиница только одна,но есть место для автокемпинга,с биотуалетами.Кто будет ехать-звоните или смс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё решено!!!!!!

я выезжаю в пятницу вечером то есть ночью с 31 июля на 1 августа буду на КОСЕ за благой

в субботу и воскресенье там!!!!!!

народ!!!!! подтягивайтесь на ночное пати!!!!

 

мой тел. 8-918-404-91-20 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Мы уже тут... Хочу обратно... На Косе красиво с 2-х сторон... Со стороны Веселовки опасайтесь фотоманьяка на 3-м паджерике =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога так себе... Мы держали скорость 80-90-100 нормально. Гайцов в сторону моря куча, ставят камеру на спуске с горы а сами через километр на 2-3х машинах стоят ловят всех!!! Так что лучше рации и общения в 15-м канале ничего нет, туда и обратно ниодного штрафа! Если разметка позволяет обгон, то это еще не факт что можно это делать. Иногда стоит знак обгон запрещен 1,7км а разметочка не сплошная. Так что не торопитесь, а катитесь спокойно, никто от вас не убежит и природа не пропадет, зато нервы не будете себе трепать в общении с гаишниками. Всем удачи и хорошего отдыха на косе. Кстати на косе 250р сутки, но мона и на 200 уломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маньяк - это всмысле эро фото ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrBullyDouzer, 200 рублей с человека или с машины?! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машины в сутки, со стороны веселовки тоже шлагбаум есть, но мы туда вечером приехали и на нем никого не было, а днем када выезжали там чувак сидел, но мы выехали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги берут только при пересечение шлагбаума или ходят по пляжу?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездиет буханка смотрит талончик и берет бабло. это со стороны благовещенской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это санкционированные оплаты(т.е. гос-во, мафия, или местные шакалы)? Или можно сломать шлагбаум и засунуть его сборщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там типо экологический заказник - вот и берут деньги - мы уже к этому привыкли - у нас на каждом углу в горах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<звони Игорь я понял так? я в Сочи хату тебе предоставлю, на делике не покатаю:)) жду запчасти.... вот гайки поможешь покрутить:)) жилье бесплатно! центр сочи:)) +79186087633 Евгений Станиславович , строго!!! я на работе:)) >

 

Не, спасибо, но в центре Сочей делать мне нечего! Я с палаткой, да на косу хочу. И другие зачётные места посмотреть. На гайки тоже насмотрелся. Только что из сервиса. Шаровые мне приговорили. Замечательные дороги в России. Вон Путин прилетал на Селигер в эти выходные. Видели маскарад по этому поводу. Наверное всех гайцов тверской области согнали туда. Вот если бы он ездил по дорогам страны, то дороги были бы получше, и подвеска целее.

 

Avss! А если что, не подхватишь меня по пути со станции в Анапе? Это прям по дороге. Если вдруг билеты будут на поезд, то приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158 - а сколько вас будет, просто тут ещё мне на хвост падают, и ещё - в районе анапы я так думаю буду в районе 2-х ночи - т.к трассы пипец как загружены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!))))) "Сбылась мечта идиота"... Купил! Блубина до 120 метров. Фирма TECHNISUB, модель VEGA 2... Это чудо юдо имеет развесовку грамотную, галогеновую лампу, свечение больше 15 люмен, бьёт до 50 метров в чистой воде (сказали так)... Я, конечно же на 120 метров пока не умею нырять на 1 дыхании, но на 15-17 можно (постепенно, на 6-8 день). Короче теперь на море едет монстр по имени Димка - гроза всех крабов и рапанов в вечернее и раннее время суток! B)

 

А у кого-нибудь ружьё подводное есть?! :shooting: А то у меня на агрегат этот денег походу не найдётся... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,выкладываю фото...деликаклубовцы на море ...

 

Завтра ко мне, на озеро а послезавтра-на косу...большая просьба, не пишите в личку, с телефона не могу отвечать...лучше СМС...

post-3343-1248726914_thumb.jpg

post-3343-1248727436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто на фотках? Я так понимаю OtetsIakov, Big_Bell, shum а четвёртая машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, А где фотки на косе?! Кто-то с палатками решился там быть или тупо не доехали дикари ещё?! По фоткам методом дедуктивного исключения видно, что живут машинки в Абрао-ДюрсЕ ))) И не в палатках, а в гостиннице.....

 

I beg your pardon - если я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<igor158 - а сколько вас будет, просто тут ещё мне на хвост падают, и ещё - в районе анапы я так думаю буду в районе 2-х ночи - т.к трассы пипец как загружены >

 

Я скорее всего буду один. Подруга на хорошую работу устроилась. Рюкзак могу на колен положить. Там вообще не далеко ехать. Вобщем, будешь проезжать, захвати, если не получится с кем то объеденится на такси.

 

Опубликуйте плз. GPS координаты стоянки на косе, как только будут известны. Чтоб в темноте не искать.

 

<А у кого-нибудь ружьё подводное есть?! А то у меня на агрегат этот денег походу не найдётся... >

 

Я могу взять такое ружо. Но условие жёсткое. Если вдруг какой косяк по твоей вине или по случайности, ты несёшь полную ответственность. Если нет возможности купить запчасти или починить, то покупаешь новое подобное. Устраивает такое условие, попробую взять.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, Напиши мне модель и номер ружья. Что за класс (короткое или арбалет морской)... В принципе по названию модели и номеру я пойму о чём речь! Заодно посмотрю сколько эта шняга стоит новая, дабы понимать какой риск я беру на себя в данном случае! Если сам ныряешь - можем скооперироваться - я тебе свой прожектор морской даю (новый VEGA 2), а потом ты мне ружьё - типа сначала ты охотишься с фонарём, а потом я...

Жду номера и названия модели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж с места событий: два экипажа у меня,ловим рыбу! Уже 2 сазана и куча чехони...Никаких гостиниц,только палатки!Мяса по викингосски сожранно 5кг,водки и вина немеренно,но народ готов ночью за раками ...Клев бешенный,в полной темноте,только закидывай и вытаскивай...На море наловили крабов.Завтра на косу! Отдых удался!Все на юг!!!Фото завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...