Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Викинг , скажи на мотоцикле "чопере" до озера можно доехать? Дорога асфальт, песок, грунт?

Андрей Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А правда,что в Сочи град? http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/157235

Делиководы все целы (машинки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - вчера был!!!!!

выезжал вчера с работы в 15.00 (как раз поехал в транспортную компанию - радиатор на делику пришол - Пасиба Джину за оперативность!!!)- жена звонит - грит а у нас тут град - делике ничего не будет? - я говорю - да какой у нас град может быть - так пару горошин! , но через 3 мин. я реально прочуствовал эти горошины - молотило пипец как, хорошо что эскудо - тож джип - залетел через тротуар на газончик под дерево - хоть чуть поменьше - а на сузуки ещё и стекло треснувшее.

 

последствия - видел пару машин с разбитыми стёклами, на ревьере говорят ветка упала на две машины, а у меня дома теперь пол огорода грушами усеяно - так и не доспели и боанановым пальмам очень досталось - листья как будто ножницами посекли

ну и конечно - с Деликой - всё ХОРОШО

вот на телефон заснял:

 

http://video.mail.ru/mail/sandavs/5/5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avss, Помню я Ривьеру... Там атмосфера хорошая. В 2003 году в последний раз был в Сочи (в марте работали). Не удивили градом!)))

 

 

Викинг, Ты специально дразниться решил?! Раками, крабами, косой, рыбой!!! Так не честно! У нас видимо раньше 3-го никак...если не позже... Вы на косе сколько будете?! Просто надо понять куда ехать! И со скольких до скольких там на шлакбауме стоят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шлакбауме и ночью стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот утро...Рыбалка продолжается...Была уха...Водка кончилась,поэтому начинаем сворачивать лагерь.Дорога в абрау-асфальт.Следующая станция-коса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, убедил! Выезжаю сегодня же на косу на поезде. Буду в пятницу утром. Надеюсь, найду ваш лагерь на косе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратнооооооооооооооооооооооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и на косе! Место-бомба!Народ пищит от восторга,моря и песка!На многие километры никого.Рядом кайтклуб с прокатом и обучением.Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то пропал Сапер...кто нибудь знает его телефон??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг! - ну что решили?

я буду в субботу днём - решили выехать в 4 утра

 

привезём холодного пива!!!!

Изменено пользователем Avss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как попадем!!!!!!! В хорошем смысле слова! До выезда осталось 17 дней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avss езжай лучше ночью...завтра едем на Грозовые ворота...а потом ждем тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим завтра по обстановке, кстати ты там погоду глянь - на завтра в районе новороса штормовое!!!

 

кстати вы помоему встали там - куда ещё недоприводы доезжают?

 

и мож какие пожелания у народа - чего привезти?

Изменено пользователем Avss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на копейке туда доехал,а на пляж уже не смог)))) :blush: привези себя, целого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, МЕСТО УЛЁТНОЕ!!!!! А случаем не узнавал по чём там прокат кайта?! Может скидку сделают какую - ты ж вроде местный получается...??? Напиши ценник и условия проката (если только не сложно).

 

Но по-моему всё же кто-то заикался про свой кайт...Или мож я чего не так понял?! :blush:

 

И ЕЩЁ!!! В 664 посте на кирпичике в средней фотке очень мудро сделан тент с полностью закрытым боком!!!

Вопрос - Кто это!? И сам ли он его изготовил или же такой продают сейчас?! Очень он понравился, у нас по плану пока что только верх, но по ходу дела солнце будет под углом и тент потеряет своё предназначение...

 

Надо что-то доработать..... Хорошо, что фоткаете!!! Смотришь на фотки и сразу можно додумать что брать с собой!))))))

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - Кто это!? И сам ли он его изготовил или же такой продают сейчас?! Очень он понравился,

Это shum , тент самодельный накручивыеться на барабан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,народ!Это мы-сапёры!Пока еще и правда в Казани висим :dance: !Но на понедельник планируем выезд-так больше никто и не отозвался по поводу присоединения к нам,вроде Димка-монстр кричал тоже на третье выезд-может с ним и словимся?Ау-Димон-пиши когда у тебя по планам выезд?А как вообще народ на косе за Благовещенкой будет или уже нам сразу на Абрау-Дюрсо рулить?Номер у нас пока такой- 89613780889,по приезду на моря сменим на местный :rolleyes: ,очень ждем ответа куда нам все же рулить :driver: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапёр, Номер мы (Я) тоже сменю на местный! У нас с работой лажа полная, отмена произошла на 30-е...сволочи... :20:

Короче готовимся! Числа 2-го, возможно выедем! Только встретиться с Вами задача представляется мне примерно такой же сложности, как войти на орбиру луны и с первой и единственной попытки пристыковать модуль с космонавтами на блок корабля... Стало быть в районе Тамбова или Липецка, а то и ниже к Ростову на Дону на трассе М4 можно "воссоединиться"!))) Пока не представляю где ещё... Казань блин тоже посмотрел хрен знает где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима. я писал оптимальную точку для встречи. Перед Ростовом есть МАЙСКИЙ из обеих пунктов поедите через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...