Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

удачной дороги ребятам!!!!! а унас только настальгия осталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скучно стало...мясо некому приготовить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, ПРИВЕТ!

Решил написать свою мысль пришедшую, когда в ластах помогал драккару выгребать против ветра:

Электричество, экология конечно хорошо, но не по деликовски! Надо на драккар 4М40 поставить и четыре 35- и дюймовых гребных винта(передние подключаемые) :19: , а может даже не винта, а гребных колеса- тогда и на берег выезжать можно. :driver:

Шнорхель под голову закомуфлировать, на мачту люстру, Лифтовать подводными крыльями и т.д.

Тогда такому деликадраккару любой ветер будет нипочем...

А вообще, Спасибо и так отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и в Волгограде! Отдых пролетел как мгновение, очень рад знакомству с ребятами (лично)!!!! Фотки выложу чуть позже!!!!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южная деликовка тормознулась в архипоосиповке (недалеко от Джубги) - все живы здоровы, вернулись из Абхазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там классный автокемпинг есть "Назарова Дача" 6 км по берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там они именно и находятся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще заедут ко мне??? На мясо по викингосски!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся вчера утром на честном слове и на однм крыле. Счастливые оставшиеся южане - мы на том побережбе только на час окунуться успели по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk - с прибытием!!!! Извини что разбудил на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, а у меня ничего твоего не осталось? Ты мне на Лагонаках ничего не оставлял? А то я же сопьюсь с тем количеством, что у меня дома хранится... ;)

Изменено пользователем WWL_KRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо нашим гостеприимным хозяевам на юге - Викинг, Абрау-дюрсо воистину твоя вотчина и владение, спаибо за мясо, за антураж, за тепло. WWL_KRR - Владимир, Ольга - очень рады знакомству с вами, спасибо за экскурсии и за компанию, надеюсь не в последний раз(ЗЫ. Алкоголь заберут те что поедут сейчас, но если очень хочется - угощайся). Черномор - Игорь, тебе тоже респект с женой, отличные ребята у вас растут, восхищен тем как споро ты менял верхнюю шаровую, теперь я тоже смогу поменять ее если что. Avss - ничего страшного что разбудил на трассе. Тот день вообще был днем встреч - утром ты, ближе к вечеру какой-то парень на Джаспере, не вспомнил его имени, он плавно и печально тащился в МСК с умершим спидометром на третьей передаче, и ночью на трассе я догнал волгоградцев (тех что с мотоциклом были).

Большое спасибо нашим спутникам за компанию и всякие техничнеские гаджеты типа туалетов, газовых печек и т.д. - мегаВовчику с Катенкой, Настькой и Викулей, засаживателю в говны - Эндрю и его терпеливой супруге Ириске с маленькой Санькой и всем, кто на разных этапах пути находился с нами в одной мотоколонне. Отдельное спасибо моей спутнице Ольге, которая видя что я умираю за рулем пересела за него и несмотря на 7 лет перерыва в вождении уверенно вела тяжелую малоуправляемую машину 200 с лишним километров

Спасибо и машине, которая несмотря на все всплывающие косяки все же тянула, пусть временами на 4 горшках, пусть без масла, с ревом моста. Иапофеозом стало умирание на заправке вчерашним утром в 100км от москвы. Я уже был в отчаянии, как она все же сжалилась надо мной и стартер все же закрутился.

post-3338-1251460554_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили рвануть вчера домой - ибо на косе нас сожрали мухи, мушки и всяко летающее в количестве роя!!! + море стало совсем холодным (но я купался). Сейчас в Тульской области остановились (забрать попугая у родственников и тут порыбачить денёк), а затем домой в Москву!

 

ВСЕМ СПАСИБО кто помогал с кем общались!

Гене с Ирой привет! Фотки вообще чумовые!

Экипажу из Сургута пламенный привет! Комиссар 13 ПРИЁМ!!! :4: Саша! Не пропадай! Напишите, как добрались все?!

Спасибо Викингу за приём, мясо и позитивную атмосферу! Постараемся приехать на следующий год ещё раз на море...

Спасибо Андрею (AVSS) за уют, тепло и приём!!! По дороге назад ночью (с 8 вечера до 5 утра рулил я 2,5 бака соляры и маман то и дело вспоминала тебя глядя на работающие часы, а я умилялся работающему радио в регионах!!! Когда приедешь в Москву скажи пожалуйста! Может учебник купим и передадим тебе (заранее), только ты не неписал авторов и издательство этой "математики".

Этот год был лучшим из всех путешествий на море - МАССА впечатлений! Прочитав всю ветку я так понял, что WWL_KRR был главным гидом по горам, а в те места куда ты нас повёз были эксклюзивными. Приеду домой и сделаю альбом в "Моём мире" и дам ссылочку со всем видео и фотками! До сих пор вспоминаю нырок в ледяной омут водопада у пещеры!!! Да и вообще всё понравилось! Если что - обязательно звони, не теряйся!

 

Кстати! На косе встретил под водой в 1 метре от себя 2,5 метрового дельфина! Подстрелил с ружья зеленуху, пелингаса, лобаня, вообщем ружьё супер!

Всё! Ждём работы (финансов) и следующего года!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был озабочен очень

Форумный наш народ -

К нам не вернулся ночью

С юга деликалет,

Радисты-СБ скребли в эфире,

Волну ловя едва,

И вот без пяти четыре

Услышали слова:

 

Мы летим, ковыляя во мгле,

Мы идем на последнем колесе,

Бак пробит, масло горит,

И машина летит

На честном слове и на одном котле.

 

Ну дела! Неделя была!

И объекты посетили мы едва!

 

Мы ушли, ковыляя во мгле,

Мы к родной подлетаем Москве,

Вся команда цела,

И машина пришла

На честном слове и на одном котле.

 

Как-то навеяло впечатлениями от возвращения

Изменено пользователем D_AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, оставшиеся три машины с нашей Деликовки отбыли в сторону дома. :)

Попрощались, подудели и поехали. :)

Встречайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались до дома 29-го поздно вечером, отчёт попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались до дома :rolleyes:

Отличные впечатления от всего-от моря и от ДЕЛИКОВОДОВ!!!Живое общение ничем не заменишь!

Практически все наши фотки мы перекачали всем желаюшим,но пару кадров кину сюда....

 

"Семёрка"

Торжественное открытие туалета :rolleyes:

post-1678-1251623167_thumb.jpg

post-1678-1251624102_thumb.jpg

Изменено пользователем Gena-PL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон)))

post-1678-1251624321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-PL, Классный кадр...где 7 машин!

 

Своим альбомом пока что некогда заняться... Вещи разгребаем и учёба на носу! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, ну проехал бы в Поляндию через нашу рашу (Восточную Пруссию).

 

P.S. Барбос зачётный.

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... Фоты классные, жаль что мы были одни в то время... Хотя мясцо по Викинговски было супер... И дракар... Эх... Сорваться на выхи что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, смотрели показательные выступления на диске, все были в восторге, правда бьют вполне реально, хоть и в пол силы , все равно удар ощутимый!!!! Как не удается еще не ссориться? :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...