Перейти к содержанию

"Весенняя распутица" 2009


Рекомендуемые сообщения

Мясыч - ммм ты ведь был в стандарте? Скажи, на какой машине ты был, кто ты :) Просто у меня не все живые люди с никами не проассоциировались )

 

Вовчик подубил себе сцепление, замусорил генератор. А в завершение банкета оторвал лебеду Джину :) заднюю.

Еще галстуковала вишневая Делика, по моему - PauS. у нее с радиатором были траблы ну и немного не подготовлена была для жести которая была на рубилове. Но тем не менее дистанцию так или иначе прошел.

 

Еще была паджерка коротыш - и тут я ума не приложу кто все-таки был этот веселый парень с дырявым бензобаком, в котором все время кончалось горючее. (А потом еще и масло закончилось, в итоге захапал остатки моего )

ЗЫ. Понял кто, MrBullyDouzer

 

В принципе, стандарт славно поблуждал и даже помесил грязь, и мне кажется вышло совершенно неплохо. По крайней мере я бы еще рискнул и дальше поехать по тем путям.

Респект господину Мощьному - за вправление молотоком мозгов моему стартеру (и генератору Вовчика), Водителю сурьезного кирпича, с которым мы вместе валялись под моей машиной, тыкая проводами в стартер (Paul?). Эндрю предложил мне купить у него в довесок к стартеру еще двигатель, раздатку, коробку - в общем как обычно шутковал под присмотром добродушной Ириски, и т.д, всех имен не перечислишь. Очень рад живой встрече.

 

Ах да, арки мне так и не выпилили :(

Изменено пользователем D_AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в завершение банкета оторвал лебеду Джину smile.gif заднюю.

Ну это брат ты хватанул! Всёго навсего кусок троса с крюком, который прилете в мой кингурин и остановился о капот.

Кто знает, где можно срочно купить дик сцепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну значит это меня ввели в заблуждение. Тогда не страшно почти.

А вот ты был угрюмый всю дорогу, аж подходить к тебе было ссыкотно.

 

Еще респект Антону, который умудрился дать такую карту стандартну, что мы как евреи могли блуждать 40 лет (это _не_ наезд, реально было весело и мы сами поплутали), и Кате с прелестной маленькой охотницей за приключениями!

Надеюсь еще раз вас увидеть (и арки, арки пилить! )) )

Изменено пользователем D_AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел выразить огромную благодарность двум МЕГАмонстрам: Джину и Грязнуле за доставку недвижимости с середины трассы до лагеря, cамому Мощному из мощных за техническую поддержку в восстановлении электросистемы автомобиля, также всем ребятам, которые в начале трассы помогли с торсионом!

Благодарю Ириску, которая проехала вместе со мной весь Егорьевский район, доехав чуть ли не до Шатуры, но все же мы нашли в выходной день необходимый болт.

Спасибо Ольге и Paul за подкормку на трассе, когда кончились собственные сухари.

Спасибо Охотникам обогревших ребенка и доставивших его потом до дома.

А также спасибо всем, приехавшим за теплую компанию.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, действительно, покатались отлично. Все чудесно - природа, погода, компания, машинки!

Даже банкетов было два - вечерный (у стандарта) и ночной (у вынырнувших монстриков). А кое-кому настолько все понравилось, что уехали только сегодня :lol:

 

Мы вернулись вчера во втором часу, по дороге чуть не заснула!!! Щас сижу со спичками в глазах :13: на работе и думаю: 1) успею ли собраться в Белоруссию?

2) когда же я все таки высплюсь?!

3) когда следующая деликовка?

 

 

З.Ы. Наши фотки добавила в альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Ну ты блин даешь :lol: Я баластом в синей делике с белым боксом ехал...т.к. мой Живчик еще не может самостоятельно передвигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо соучастникам, спасибо за подкормку, за поддержку, за лебёдки, респектище монстрам-эвакуаторам!

описывать пока не могу, даже матерных слов не хватит - факт!

кратко: уикенд удался! давненько я не получал столько новых и сильных эмоций!

прикинул статистику: за два дня провёл около 30 часов в руле, спал около 3 часов, выпил 300 грамм чая...

по технике: минус движок, минус коробка, минус тормоза, минус что-то под брюхом...

машинка-умничка, совсем встала лишь в 12км до базы - оборвало один за другим ремни, но помощь-буксир (как чувствовал просто) уже ждала в 200м от этого места

а я-то всё прикидывал да раздумывал когда и как начинать ремонтные и доводочные работы по машине :) - а оно вот, просто надо провести ускоренные ресурсные испытания под кодовым названием "Деликовка" и вперёд, можно начинать :) к тому же стало вполне понятно в какую сторону апгрейдиться

Спасибо, ребята и, безусловно, девчата! Это было круто!

Павел aka PauS на вишнёвой булке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Мощным только в 11 утра сегодня приехали в Москву.

Впечатлений масса. Очень жаль что кроме Антона с нами никто не остался, душевно посидели...

Покатались отлично, плюс добавляет радости мой первый опыт вождения Delic'и. Чумовой агрегат!!!

Видюшки и фотки будут позже. Постараюсь до конца дня хотя бы часть выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кум_Мощного - это ты мне на зарядку давал батарейку от фотика, а потом исчо на меня наезжал? Нехорошо...

Мясыч - эмм... значит это я с тобой постоянно насчет карты перетирал?

PauS - привет, неужели все настолько плачевно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, не обижайся, я ж шутя :)

Большое тебе на самом деле спасибо, батарейка до сих пор не села, да и фотографий наделал достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюшки и фотки будут позже. Постараюсь до конца дня хотя бы часть выложить.

Да уж постарайся, должны быть прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Ну да еслиб меня все слушали то меньше б кругами катались(хоть и здорово было)....

 

З.Ы: Особенно запомнилось место которое мы приняли за место лагеря, идеальная поляна закрытая от всех, с возможностью разместить все автомобили...как же тяжело нам было от туда уезжать в глазах у людей читалась усталость лень и еще какие то нехорошие слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если бы я тебя ,Мясыч ,послушал, мы бы и не доехали до этой поляны, а сразу же нашли бы переезд, до которого 300м не дотопали :)

Но нужно отдать должное, на озере место просто замечательное. Тому кто придумал именно здесь сделать лагерь, отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, надо было сестричку уломать таки остаться ночевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, это ты эту фотку имеешь ввиду?

post-5089-1240828938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D AVerk: почему плачевно? ;) всё нормально

"за что боролись", как говорится...

мотор, похоже, всё таки подогрел - отдам голову в "Механику", заодно и клапаночки и кольца и вообще...

коробка подвернется ревизии и станет только лучше, надеюсь бублик жив, остальное - ерунда,

радиатор, понятно, менять

чего оторвал - или лишнее, или починится и защитится как следует

трансмиссия и тормоза в любом случае ждали ревизии и профилактики, а ремни, колодки куплены заранее :)

главное - стали понятны приоритеты и способы реализации возможностей машины,

не менее главное - познакомился с отличными ребятами!

 

зы. обнаружил после вытряхивания салона чей-то пластмассовый стакан (Craig'а?) и пластмассовую же вилку (неодноразовая) - брошу в машину, буду возить до случая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ириска, а что за сестричка? И чего они ночевать не остались? :)

 

 

 

Вовчик мне на фотках персонажей из Кин-дза-дза напоминает :)

 

 

PauS - мда.... ты наверное прирожденный деликавод. По крайней мере философию уже усвоил :))))

Изменено пользователем D_AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk,

ириска, а что за сестричка? И чего они ночевать не остались?

 

Младшая сестренка Илюхи не захотела ночевать в машине, иначе бы они с отцом остались непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska и Вовчик, а можно ссылки на Ваши фотоальбомы?

Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, альбом у всех деликаводов один http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/115357297/

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PauS, мощно ты начал :)))))))) технология интересна - загнать ее по уши в болото и потом все, что отвалилось - в ремонт :))) этакая экспресс диагностика :)))) надо будет запомнить :)

 

Это мне напоминает тест ремня ГРМ: потянуть со всей дури. Если порвался - менять :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, сглупил :)

Буду внимательней, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, уж деликовка удалась на все 100%.

Всем участникам огромное спасибо за теплую компанию и веселое время проведенное на трассе. Думаю то что мы всетки прошли полностью запланированный маршрут, это просто потрясающе. Учитывая то что несколько машин были не в очень боевом состоянии, они держались молодцом и рвались в лагерь вместе с остальными, а не искали легкую дорожку которую мы проехали ;)

Как всегда огромный респект ГРЯЗНУЛЕ и ДЖИНу Если бы не они, нам было бы очень и очень трудно и не факт что мы бы приехали в лагерь даже с утра...;)

Жаль что вода уже ушла, а то бы получилась настоящаяя "распутица" да и ехалось легче.

Думаю хорошую традицию - "Весенняя Распутица" в Мещере, мы обязательно повторим ее в следующих годах.

У нас минус задние колодки, внешний пыльник шруса, передний сальник заднего моста.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Demiurge: это нормальная практика ;)

но! во-первых, лучше в 200км от дома, чем в 2000, а когда сделал сам - оно спокойнее и надёжнее, чем ждать, что там когда вылезет

а во-вторых, самым тяжёлым испытанием с моментально вылезшими последствиями был не этап, пока мы могли ехать хоть как-то сами, а этап экстремальной буксировки Джином: "консервная банка", болтающаяся на тросу за прущим от души 35ти дюймовым монстром - это жестко, т.е. "по полной программе"

короче, имхо, лучше зараз получить список задач и спокойно их решать, чем не понимая слабых мест или "приоритетов роста" планировать большие путешествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, это ты эту фотку имеешь ввиду?

Да и эту в том числе.

Вовчик мне на фотках персонажей из Кин-дза-дза напоминает smile.gif

Минус фоток, они без звука! Я как раз говорил КУ! :-)

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...