Перейти к содержанию

"Весенняя распутица" 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С.ЕР, Чего на личку не отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, конечно, по ТАКИМ бродам, как на фото я своего малыша сувать не стану. Всё таки у нас машина не для убиваний в бродах, а для работы. На КДД не попал (по уважительной причине), где с удовольствием покатались БЫ, а по таким каналам только на 33-х катках (минимум) пахать, с лебедой и прочих удобствах, чего наш экипаж не имеет.

Если просто выехать в труднопроходимые для обычных машин места и приготовить шашлычок цивильно, без памперсов и весенних соплей после ныряний - то я всемя четырьмя конечностями ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, начни вот с этого там таких купаний небудет, а опыт для будущих поездок хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Если просто выехать в труднопроходимые для обычных машин места и приготовить шашлычок цивильно, без памперсов и весенних соплей после ныряний - то я всемя четырьмя конечностями ЗА!!! >

 

Паралельно есть такая тема... Мы собрались прыгать с парашютом с друзьями/подругами в Егорьевском аэроклубе, а это как раз по пути в Мещёру. Единственно что может помешать - плохая погода. Должно быть относительно сухо иначе гламурные деффки не хотят пачкатся в говнах. Нужно хотя бы без осадков и тумана, и слабый ветер. Стоимость прыжка на куполе вместе с тренировкой и обучением по прошлогодним данным - 1500 рэ. Сядем усе, так или иначе. В воздухе надолго никто не задержится. Прибытие на место 9 часов утра. Ну а так часов в 12-13 можно ехать дальше в Мещёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, А что за прыжек? на дубе с принудительным вытягиванием с кукурузника? или тандем на крыле с нормальной высоты..если второе то что то дешево получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<igor158, А что за прыжек? на дубе с принудительным вытягиванием с кукурузника? или тандем на крыле с нормальной высоты..если второе то что то дешево получается >

 

Цена указана для купола. А разве неясно написано? (Стоимость прыжка на куполе вместе с тренировкой и обучением)

НО есть и тандем... Там только крыло. Да и обучения серьёзного нет. Всё сделает инструктор. Цены пока не известны. Я написал прошлогодние цены. Но и на куполе будет масса эмоций для перворазников! Обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, на счет прыжков уже интересно....., надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему больше не засоряем прыжками, а общаемся здесь по этому вопросу: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=6201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное решение! Попрыгайте, будет желание потом подъедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Скажи, я правильно понял - будет опять выезд (но без ориентирования, а тупо по маршруту)??? Если так, то будут ли стандарты и сколько их будет?! Кто вообще ведёт список? Или тут по принципу - кто приехал тот и молодец?! Просто я бы поехал (хотим семьёй) только чисто выехать группой обычных Делик и цивильно и без "памперсов" сделать мясцо, костёрчик, мангальчик (всё как полагается)... :blush:

И вообще - кого больше? Желающих полоскать зубы в речке? Или желающих посидеть, отдохнуть на природе, пообщаться?!

 

Не знаю кто тут главный...Антон, может быть ты ответишь мне на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята эта поездка в осноном чтобы покататся по лесу , так как сейчас весна то называется "Весенняя Распутица". Со семи вытекающими последствиями. Пишите кто хочет культурную программу а кто "Гагашар". В первом посту все подробно написано, читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, <Ребята эта поездка в осноном чтобы покататся по лесу , так как сейчас весна то называется "Весенняя Распутица". Со семи вытекающими последствиями. Пишите кто хочет культурную программу а кто "Гагашар". В первом посту все подробно написано, читайте внимательно.>

 

Исходя из первого поста, как ты говоришь, видно пустое поле СТАНДАРТ-а... Получается такой междусобойчик квазиделик монстростроев? Сделай ГОЛОСОВАЛКУ!!!! По принципу кто поедет 25 - мочить транспорт, а кто шашлИк-машлИк готовить кюльтур-мюльтур панимаиЩЬ)))

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну действительно, читай внимательнее

"Весенняя распутица" которая соберет самых отчаяных и готовых на преодоление бродов и раскисщей колей деликаводов.

 

Какой нафиг шашлык? До него еще доехать надо... Эта тема традиционно про "рубилово" :)

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, ну чё ты паришся, я же в стандарте (пока :) ), и ничего, тож купаться буду. Так что давай с нами, отмазки на этот раз не принимаются ;-)

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня 2 делики было - то ЛЕГКО - а моя опять глохнуть стала периодически...весело будет заглохнуть посреди реки!

Gektor, я конечно же скажу бате, что мол ты в стандарте, но ЕСЛИ он и согласится, ты я буду за тобой ехать...)))

 

Iriska А на счёт до шашлыка ещё доехать надо, не вопрос. Способы объехать бездорожье, как правило пропорциональны количеству троп и дорог.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима на сколько я в теме, знаю, что до места пикника проехать тяжко но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот место проведения "Весенней Распутицы" Яндекс Карты

 

 

СТАНДАРТУ РЕКОМЕНДУЮ РЕШИТЬ КТО ПОЕДЕТ, НАПИСАТЬ СЕБЯ И ПОДУМАТЬ НАСЧЕТ ТЕХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ КОТОРЫЕ ОНИ ХОТЯТ ПОСМОТРЕТЬ.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<СТАНДАРТУ РЕКОМЕНДУЮ РЕШИТЬ КТО ПОЕДЕТ, НАПИСАТЬ СЕБЯ И ПОДУМАТЬ НАСЧЕТ ТЕХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ КОТОРЫЕ ОНИ ХОТЯТ ПОСМОТРЕТЬ.>

 

А можно маршрут для паркетников? Как к точке сбора добратся?

 

Желаю посмотреть Шушмор. Т.е. ту полусферу с загнадочными символами. :-)

 

<Если бы у меня 2 делики было - то ЛЕГКО - а моя опять глохнуть стала периодически...весело будет заглохнуть посреди реки! >

 

Могу взять на борт до лагеря, только если дорога до лагеря в хорошем состоянии (без бродов и т.п). Места есть! Машина полностью исправна, не глохнет, не заправлен только кондей.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158,

Место лагеря обозначено неспроста и ссылка на Яндекс карты тоже. Посмотри сам с какой стороны удобно подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Место лагеря обозначено неспроста и ссылка на Яндекс карты тоже. Посмотри сам с какой стороны удобно подъехать. >

 

Нормальных карт Мещёры просто нет!!! Точка мне ни о чём не говорит! Вы едите на разведку, вот от вас и жду маршрут с учётом состояния дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Ирина правильно написала. Голосовалку по интересам делать небуду, так как основная цель поездки: Доехать любыми способами до финиша и вечернего лагеря.

А чтобы в лагере было больше друзей деликаводов которые не хотят травмировать свои машинки я предложил для СТАНДАРТА альтернативный вариант культурной покатушки.

 

igor158, посмотри хорошенько карту прежде чем это говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал из тех краев, весна только начинается. В лесу снег по коленоpost-2055-1239618832_thumb.jpg Есть и такие места, но земля твердая ещеpost-2055-1239618650_thumb.jpg

Думаю через недельку будет уже интересней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...